8 (381) 233-14-00 8 (381) 233-14... — показать

Отзывы о компании «МЦСМ «Евромед»

8 (381) 233-14-00 8 (381) 233-14... — показать
+7 381 233-... +7 381 233-14-00 ещё

Отзывы про «МЦСМ «Евромед» (43)

2.5
Ужасное заведение ,поставили два не нужных диагноза.Первый глаукома,второй жировой гипатоз печени.Переехал в Питер ,прошел в Алмазова обследование,ни одно не подтвердилось! Мошенники,да и просто скоты!!! Готовлю документы на суд, документы на руках со всеми штампами и чеками,хорошо что сохранил.Крайне не рекомендую туда ходить,хрен с ними с деньгами,а вот нервов и здоровья по портили нормально!!!Диагнозы лепят на коленке,деньги выманиваю,без полезные обследования назначают здоровым людям!!!!
На шоферской комиссии в мед. центре "Евромед" , врачицы наркологи - "самодуры" и сами дуры. Поберегите своё время, деньги и НЕРВЫ.
Не ходите к Ляхову! Это возмутительно! Проводит манипуляции без согласия пациента! Нанёс Травму, в следствии чего до сих пор проходит лечение ( 3 мес) администрация Евромеда отказывает в пояснении и не желает разбираться в случившемся! Потрачены не маленькие деньги на восстановление ! Юристы ( Шуголь) Евромеда некомпетентны, более того отказываются комментировать вопросы по приему и претензии , и если звонишь ей она начинает орать и агрессировать ! Остаётся только подавать в суд! Может так они станут любезнее и будут отвечать на все претензии своевременно и в полном объёме!
Ужасный Европе, отношение в регистратуре пренебрежительное, если ты по бесплатному полису. По острой боли смотрят на тебя, как будто у тебя ничего не болит, наглым образом говорят что не примут. Буду жаловаться в Минздрав!
В данном случае платная медицина ни чем не отличается от бесплатной. За исключением опустошения кошелька.
В марте 2019 года я делала МСКТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с целью выявления камней в мочевыводящих путях . (Врач Скрипкин Д.А.) По показаниям была проведена операция. В результате конкременты (камни) не были выявлены. Оказалось, что наркоз, антибиотики, операция, стресс были не нужны. Повторное МСКТ было сделано в СИТИМЕД (Врач Леонтьев И. А.)Выяснилось, что флеболит не смогли отличить от камня в мочеточнике. Совет: не проводите данное исследование у Скрипкина Д. А. Берегите здоровье, обращайтесь к компетентным врачам. Врачи, конечно, могут ошибаться, но вам от этого легче точно не будет.
Евромед на зелёном острове так и продолжает оставаться домом терпимости, врач Перевозников после спаривания с медсестрой Сияровой продолжают в наглую брать совместные смены. Скоро похоже детей своих туда работать приведут.
Приехала в это заведение из Петропавловска. Всегда очень любила врачей, заступалась за них. Сейчас - мнение прямо противоположное. Ужас. За твои же деньги, причем очень даже немаленькие, совершенно хамское отношение. Как мимо пустого места ходят. Совершено бестактная и неадекватная врач-координатор. Не разобравшись в ситуации, начала нести какую-то пургу о смертельном диагнозе. За пять минут довела до слез раз десять. Особенно если учесть, что ты - иногородний, всю ночь не спал, проходил таможни, натощак.Я в шоке. С тебя только сдирают деньги. Отправили на пункцию молочной железы в другой корпус. В этом почему-то не было уже врача, хотя в расписании было написано, что он принимает до 16.00, а было только 14.00. Приехали туда, причем на такси, потому что типа все строго по записи и по времени. И что? Девушки на регистрации не было, никто ничего не объяснял, хотя я и объясняла несколько раз, что из другого государства, ждет транспорт и дальняя дорога назад, время уже к 19.00, хотя записана была якобы на 16.30. Посидела, как предмет мебели, целый час. Потом решила сама подойти к кабинету 320, оказывается, врач там и у него уже другой пациент. И мне все время рявкали, чтобы закрыла дверь с обратной стороны. Что за отношение к людям? В конечном итоге, просто плюнула и ушла. Евромед - это позор, жалкое подобие медицине. Все когда-то болеют. И ни в коем случае нельзя так по-хамски вести себя с людьми. Всех знакомых буду отговаривать от поездки туда. И что бы вы ни обещали на своей сайте, живая реклама - лучше и правдивее. Пусть и на вашем пути встречаются такие же врачи, как вы сами.
Необходимо рассмотреть вопрос организации процедурного кабинета у гинеколога, это невозможно сидеть ожидать очереди по 1,5 часа чтоб сдать мазок или сделать НУЗ, при условии что регистратура записи на эти процедуры не ведёт и отправляют на приём в порядке живой очереди! Время процедуры не более 5 минут! Однако в ситуации когда выслушиваешь от мед персонала что должен пропускать всех кто по записи, и не важно что они позже пришли и ты пропустил уже 3 раза, и до начала их приёма ещё 5 минут-это просто не уважение к пациентам! Анализировать нужно время приема и ситуации...либо организовывать все на должном уровне !!!
Очень хорошая клиника, приехала на операцию по лор-части с другого города , прошла обследование очень быстро , в короткий срок была назначена дата операции.врачи внимательные, компетентные, оториноларинголог Киштеева Валентина Алексеевна врач с большой буквы, она же проводила операцию и назначила лечение , провела сутки в стационаре под наблюдением медработников, все вежливые и доброжевательные . Очень довольна что выбрала именно эту клинику.
Лечусь у нескольких специалистов с 2010 года - была у хирурга, ЛОРа, гинеколога, мануального терапевта, делала рентгеновские снимки. С ребенком обращалась к дерматологам, фтизиатру, эндокринологу и ЛОРу. Лечение всегда помогало, а это главное, специалисты все доходчиво объясняют. Пару раз была записана на талончик по ожиданию по острой боли, долго конечно ждать, но при записи меня предупредили. Ну и приятный интерьер))
Отвратительная клиника, в январе 2017 года обратилась к лору, с давящими болями в носу и голове, сделали снимок, поставили диагноз острый синусит, назначили "кукушку" антибиотики внутривенно + кучу лекарст, после лечения все симптомы остались те же боль так и не прошла, пошла в другую больницу(бесплатную) врач при осмотре обноружил внедрившееся инородное тело которое было 1.5 см. Его не возможно было не заметить, и смотря на снимок сделанный в евромеде, врач сказпл что никакого синусита тут нет, а тем более острого, и в такой ситуации как у меня, процедура "кукушка" могла бы только усугубить ситуацию. Вот так я выкинула порядка 10 000 р. Себе во вред...такое ощущение что врачи в евромеде дипломы покупают в переходе
Посетила в январе 2017 врача-гинеколога. Была шокирована хамским отношением, не советую обращаться в данную клинику. В ответ на вопрос о сложности со здоровьем категорически негативные высказывания со стороны врача довели меня до истерики. Абсолютно непрофессионально. Никакого подхода к пациентам, никаких советов и рекомендаций по лечению. Бесполезная трата нервов и средств.
Так это такой подход практически во всех учреждениях города. Ментальность ее сложно изменить да они (врачи и их
рук-ли) считаю и так все порядке. Голосуйте рублем !
Звоню по номеру 233 00 03 .Отвечают ОПЕРАТИВНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ ФСБ.Как так ,что за номера написаны ??
Наблюдаюсь там по беременности!Отношение как в самой жуткой женской консультации, и это за ваши кровные 70 тыс.рублей.Деньги взяли и даже банально не отдали договор!!!Написала ужеи2 жалобы ответа от руководства так и нет!!!Всем пофиг!Они говорят о партнерских отношениях с пациентами,но по факту это вранье!!!!
Давыдов ужасный гинеколог. на приеме было ощущение, что я нахожусь на допросе НКВД, разговаривал грубо, в обвинительном тоне. после того, как я попыталсь расскахать о своих проблемах, ответил, что и рад помочь, но у меня на это денег не хватит. после операции так грубо осмотрел меня, боялась, что кровотечение откроется. кому дороги нервы и здоровье - не ходите к этому врачу.
Была на приеме у невролога МОСКОВСКАЯ ЕА. Ужас! при беременности болела спина. Она такой бред наговорила. мол пилонефрит. стала направлять на анализы затем к урологу, гинекологу и терапевту, конечно, же у них платно. Я сразу же поняла что началась выкачка денег. я сказала ей чтобы она написала мне больничный, она мне сказала что нужно пройти сначала этих специалистов. вообщем ушла я домой ни с чем и мне она ни чем не помогла. тем более даже диагноз не смогла правильно поставить. После чего я обратилась в обычную поликлинику.
Была на приёме у гинеколога Давыдова в Евромеде диагноз миома контрольная явка, что хочу сказать а сказать нечего осмотр длился 2-3 минуты без объяснений рекомендация удаление матки при том что на протяжении 6 лет размеры не увеличивались. отношение к пациенту отвратительное могу сказать пренебрежительное ( кстати в регистратуре порекомендовали как специалиста в этой области)
Добрый день! Были на приеме у Б Дины Анатольевны, не могу знать про ее качества специалиста, но к пациентам относится достаточно грубо!!! Может крикнуть, грубо сказать, что Вы не понимаете, где лево? где право?. И это при том, что пациент имеет нарушенную координацию и некоторую заторможенность... Вся семья моя часто обращается в Вашу клинику за помощью, платит немалые деньги, а тут такое обращение! Очень жаль!!! Примите меры, у Вас все-таки частная и известная в городе клиника! Надеюсь на понимание!
это не клиника а выкачка денег из поциэнтов.вообщем я остался не доволен работой хирургов !
как бы не звучало сказочно, но здесь не будут навязывать дополнительные лишние услуги. рекомендации дадут, а там решать самим.
если не можете - не беритесь за невыполнимое!да, чистая, приятная клиника, хороший персонал и тому подобное... но зачем принимать кучу народа на шоферскую медкомиссию, а потом людям даже присесть негде?! даже когда до конца рабочего дня оставалось оставался час, и мне спустя почти 4 часа удалось пройти ПСИХОЛОГА и НАРКОЛОГА, в регистратуре продолжали принимать людей! при том, что весь этаж итак был забит недовольными посетителями! и да, хотелось бы сказать по поводу нарколога... если вам платят за работу - не обязательно оскорблять!!! все нервы вымотали со своими "психологическими" вопросами. наверное, я в евромеде была первый и последний раз
В Евромед обращалась к врачу эндокринологу. На прием записывалась по телефону, свободное окошко у врача было только через 5 дней, вечером. Ну , что-ж, все-таки клиника престижная и поток пациентов там немалый. К назначенному времени приехала вовремя, быстро прошла регистрацию, для этого необходим только паспорт. Но вызова врача мне пришлось ждать еще час, из-за возникшей задержки. За это минус одна звезда, а так обслуживание полностью удовлетворяет.
Медицинский центр Евромед действительно хорошее место.
Не было возможности позвонить в регистратуру и заказать талон, решила попробовать сделать заказ через интернет. Сделала заявку в субботу, на следующий день (в воскресенье) мне позвонили с регистратуры, проконсультировали и записали на удобное мне время.
Врачи все доброжелательны, нет состояния обыкновенной больницы, хочется приходить туда снова.Цены в среднем 850 рублей за прием.
Была в поликлинике в прошлом месяце . Здесь работают действительно профессионалы и мастера своего дела . Без очередей и с wi-fi спокойно ждешь своей минуты :) очень нравится , что чистоплотно ; бахилы на входе . Персонал вежливый и с легкостью отвечает на любые вопросы . Также есть сайт , на котором можно задавать вопросы консультанту .
Комфортное помещение , вежливые врачи . Прошла шоферскую медкомиссию всего за час, и то из-за очереди . К сожалению , на комиссию большой поток людей и не регулируется талонами .
В Евромеде два важных фактора на высшем уровне:вежливый персонал, что выделяет их среди других мед.учреждений и быстрое,качественное обслуживание. Нужно было пройти врачебную комиссию, а не было на руках результатов группы крови. Сделали относительно быстро( 2 часа) и комиссию прошла за час. Это мне понравилось. Цены чуть выше, чем в других учреждениях подобного плана, но за качество можно и заплатить. Вобщем, пока я осталась довольна их услугами.
Вообще я не люблю ходить в больницы, но в евромед всегда езжу с удовольствием! Никаких очередей, обслуживание замечательное! Всегда вежливые и улыбчивые врачи и мед.сестры)Цены хорошие, делала узи отдала 500 рублей, зато уверена что оно действительно правильное, не то что в обычной больнице!В самом здании приятная атмосфера, удобные диванчики, повсюду куллеры с водой, в общем всё что нужно для больницы)Тут без сомнений можно ставить 5!
Когда пришла забирать результаты анализов, попросила сотрудницу тщательно проверить, все ли результаты она распечатала, т.к. анализов было очень много и на следующий день нужно было улетать в другой город на операцию. В итоге оказалось, что 2 результата отсутствовали! Безответственность и тупость!!!
Когда заболеваешь, идти в больницу - это худшее из зол - длинные очереди, жуткие коридоры, злые врачи... В таком случае "Евромед" - отличный выход, здесь можно за небольшие деньги получить очень достойный уровень обслуживания, адекватное лечение и больничный лист для работы, если ситуация того требует. Врачи адекватные и внимательные, приезжать можно по предварительной записи, с этим проблем ни разу не возникало.
Крупнейший за Уралом медицинский центр! С отличным сервисом, огромным разнообразием высокотехнологичных обследований и большим штатом врачей.
Цены - чуть выше среднего по рынку. Но зато очень удобно! Например, я всегда сдаю анализ крови общий у них, там большое количество показателей по биохимии крови выдают (по-моему 20ть), и делают быстро, и результаты можно получить по интернету на емейл. Стоимость - 365 рублей, могу ошибаться на несколько рублей.
Я пользуюсь услугами Евромеда, и знаю что у них есть специалисты очень высокого уровня, так и специалисты "средней руки". Хотите знать к кому идти? Спрашивайте рекомендации, или...выясните у регистратора, к какому врачу самая большая плотность записи,и не ошибетесь!
Действительно, к хорошим врачам и в очереди бывает посидеть (около получаса или даже часа), но врач будет и правда очень внимателен к вам, расскажет всю информацию и все рекомендации.
Да, стоимость консультации врача высшей категории по моему рублей 850 (первичной), но затем, вторичные консультации стоят уже 650 рублей.
Я все же остаюсь при мнении что по качеству услуг и сервису они на первом месте в городе. Загляните к ним - людей очень много! было бы плохо, разве при огромном количестве конкурентов, они бы все толпились в "Евромеде"?
Была на приеме у косметолога Кравцовой. Ее рекомендовали как одну из лучших в Евромеде. Косметолог задержал начало приема на 15 минут, затем, бегло взглянув на меня (время 18-45, в кабинете верхний свет, больше никакого оборудования не использовалось)"определила" тип кожи. На мой вопрос о более точном диагностическом оборудовании самоуверенно заявила о своей вышейшей квалификации. В общем, за 15 минут неприятнейшего общения было заплачено 500 рублей, выдан листок со стандартными рекомендациями. Непрофессионализм, равнодушие к клиенту и хамовитость. Никогда, ни за что и никому НЕ СОВЕТУЮ
В Евромеде походу разводят на деньги. Была на приеме у гинеколога В.В., сдала анализ на инфекции. Получила диагнозы уреаплазмоз, а так же эрозию шейки матки. Появились сомнения. Пошли с мужем в другую лабораторию и уже оба сдали анализ на уреаплазмоз, результат отрицательный. Да кстати была у другого гинеколога (БЕСПЛАТНО) нет эрозии!!!
Как такое бывает? Об этой клинике я сделала свои выводы.......
пришли с ребенком сделать рентгенографию органов грудной клетки в итоге снимок не получился зато получили хамство и большое недовольство персонала что пришли с ребенком
(филиал Старозагородная Роща 8)
Посетили с внучкой эту клинику,а именно ортопеда.Впечатление очень отрицательное.Прием длился 5-7 минут.Нового и полезного для себя ничего не узнали ,а деньги в размере 700 рублей взяли перед приемом.Скандал поднимать не хотелось.Больше туда не ногой!!!
Записалась на прием к сосудистому хирургу причина: вылезла венка на лице на нижней губе, он меня посмотрел, сказал, что можем ее удалить сейчас же, поставив укол в вену. Думала я не долго, еще в ОЧЕРЕДИ услышала чириканье тетушек о том, что такой замечательный профессиональный врач, я повелась. Правда, предупредив о том, что мне завтра на работу и я работаю с людьми. Ответ врача: не переживайте, за ночь припухлость пройдет, все будет хорошо. Не сделав анестезии (о чем я просила, т. к. боюсь боли) уколол, не как комарик по словам врача, а как слон, ладно, вытерпела. Было часов 16.30 понедельник, к вечеру моя губа стала разбухать. Звоню в клинику, меня еще оператор отчитала, почему так поздно. Наш замечательный доктор успокоил, не волнуйтесь, приложите лед, все будет хорошо. Ну, что я могу сказать в концовки: на следующий день у меня так губу разбарабанило, при том одна сторона, что нижняя губа закрывала верхнюю. Проходила так неделю, больничный не взять, и смех и.. Потратилась на лекарства, вся процедура обошлась около пяти тысяч. Припухлость полностью прошла только через две недели. Один раз позвонил наш профессиональный доктор, типо волновался. Эти две недели я с трудом пережила! Деньги истратила, нервы пошатнулись, вена на месте! Так, что делайте сами выводы, какие замечательные доктора работают в "Евромеде".
В первую очередь, хотелось бы пожелать всем никогда не интересоваться заведениями подобной тематики. Будьте здоровы!
Итак, клиника европейское медицины «Евромед».
Обращался туда несколько раз, с разными заболеваниями в разных сферах. В первую очередь, о плюсах:
1) Действительно хороший внешний вид, все опрятно, белые халатики, бахилы, все как надо
2) Большой выбор специалистов различного профиля
И, собственно, плюсы заканчиваются, начинаются минусы:
1) Достаточно высокая цена услуг
2) Складывается впечатление, что некоторые анализы проводить совершенно не обязательно, но специалисты тем не менее назначают их.
3) Большие очереди – иногда к необходимому вам специалисту попасть очень трудно
При всем этом, качество лечения очень высокое, и если вам не жалко денег и времени на свое здоровье, «Евромед» будет хорошим выбором.
Клиентов клиники Евромед так много, что врачи без стеснения говорят о том, что у них не хватает времени осуществить качественный осмотр.
Когда все время в расписании приемов занято, больного запишут на прием "по живой очереди". Естественно, врач обязан принять такого больного, и таких больных может быть много. Очевидно, чтобы принять всех больных (в том числе "по живой очереди"), врачу приходится торопиться с осмотром. В моем случае, более-менее внимательный осмотр был сделан только на 5-й прием…
Про Евромед могу говорить очень долго...да, лечат там хорошо, спору нет,многие пациенты едут из Казахстана, чтобы попасть на прием к нужному квалифицированному специалисту, но все же человеческое отношение должно оставаться. Врачи ведут себя дерзко с пациентами, боишься лишний раз спросить какой у тебя диагноз в конце концов. Деньги там "дерут" в приличных количествах, но если у человека жизнь висит "на волоске", выбора соответственно у него не остается. Больница на этом наживается.
Я могу сказать, что осталась очень довольна услугами медицинского центра Евро-мед. Квалификация персонала клиники, индивидуальный подход, очень доброжелательные)
Всегда доверяю им все анализы, связанные со здоровьем нашей семьи. Всегда все точно, быстро и качественно. Не очередей и кашляющих не тебя людей. Есть где присесть, очень удобные диванчики. Стоят стенды, где можно узнать любую интерисующую информацию! В последний раз расстоила врач,которая брала анализ из вены, не могла найти ее
а как вы считаете, стоит ли проходить у них комплексную расширенную диагностику здоровья за 20 тыс. при этом говорится на сайте что все обследование займет около 4 часов, неужели за такое время они смогут взять все анализы и тщательно меня обследовать??
В Евромеде работает очень хороший аппарат для дробления камней. Кроме этого на нем работает врач с большим опытом работы на подобном аппарате, бывший сотрудник всем известного Диагностичекого центра. Обращайтесь, не пожалеете, тем более, что цены очень демократичные!
«МЦСМ «Евромед» на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел