8 (381) 233-14-008 (381) 233-14... — показать

«МЦСМ «Евромед»

8 (381) 233-14-008 (381) 233-14... — показать
+7 381 233-...+7 381 233-14-00 ещё
Россия, г Омск, ул Старозагородная Роща, д 8
остановка "ПКиО "Зеленый остров"

Про ««МЦСМ «Евромед»»

Многопрофильный центр современной медицины "Евромед" - один из крупнейших в Росии частных медицинских центров полного цикла (диагностика, лечение, реабилитация). Располагается в 3 корпусах общей площадью более 8500 кв.м и включает поликлинический комплекс, дневной и круглосуточный стационары, отделение скорой помощи и реабилитационный центр.

"Евромед" активно использует методики "завтрашнего дня" в кардиологии, гинекологии, травматологии и многих других областях медицины, давая возможность пройти обследование и лечение на уникальном оборудовании у ведущих специалистов. Золотой стандарт "Евромеда" - каждое обследование и лечение в Центре должно быть максимально эффективным, комфортным и безболезненным. И при этом разумные цены.

Если вы бывали в одном из корпусов "Евромеда" (ул. Съездовская, 29, к.3; ул. Старозагородная, 8; ул. 1-я Затонская, 1, к.1 (Детский "Евромед"), расскажите об этом в отзыве!

Отзывы про «МЦСМ «Евромед» (42)

На шоферской комиссии в мед. центре "Евромед" , врачицы наркологи - "самодуры" и сами дуры. Поберегите своё время, деньги и НЕРВЫ.
Не ходите к Ляхову! Это возмутительно! Проводит манипуляции без согласия пациента! Нанёс Травму, в следствии чего до сих пор проходит лечение ( 3 мес) администрация Евромеда отказывает в пояснении и не желает разбираться в случившемся! Потрачены не маленькие деньги на восстановление ! Юристы ( Шуголь) Евромеда некомпетентны, более того отказываются комментировать вопросы по приему и претензии , и если звонишь ей она начинает орать и агрессировать ! Остаётся только подавать в суд! Может так они станут любезнее и будут отвечать на все претензии своевременно и в полном объёме!
Ужасный Европе, отношение в регистратуре пренебрежительное, если ты по бесплатному полису. По острой боли смотрят на тебя, как будто у тебя ничего не болит, наглым образом говорят что не примут. Буду жаловаться в Минздрав!
В данном случае платная медицина ни чем не отличается от бесплатной. За исключением опустошения кошелька.
В марте 2019 года я делала МСКТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с целью выявления камней в мочевыводящих путях . (Врач Скрипкин Д.А.) По показаниям была проведена операция. В результате конкременты (камни) не были выявлены. Оказалось, что наркоз, антибиотики, операция, стресс были не нужны. Повторное МСКТ было сделано в СИТИМЕД (Врач Леонтьев И. А.)Выяснилось, что флеболит не смогли отличить от камня в мочеточнике. Совет: не проводите данное исследование у Скрипкина Д. А. Берегите здоровье, обращайтесь к компетентным врачам. Врачи, конечно, могут ошибаться, но вам от этого легче точно не будет.
Евромед на зелёном острове так и продолжает оставаться домом терпимости, врач Перевозников после спаривания с медсестрой Сияровой продолжают в наглую брать совместные смены. Скоро похоже детей своих туда работать приведут.
Приехала в это заведение из Петропавловска. Всегда очень любила врачей, заступалась за них. Сейчас - мнение прямо противоположное. Ужас. За твои же деньги, причем очень даже немаленькие, совершенно хамское отношение. Как мимо пустого места ходят. Совершено бестактная и неадекватная врач-координатор. Не разобравшись в ситуации, начала нести какую-то пургу о смертельном диагнозе. За пять минут довела до слез раз десять. Особенно если учесть, что ты - иногородний, всю ночь не спал, проходил таможни, натощак.Я в шоке. С тебя только сдирают деньги. Отправили на пункцию молочной железы в другой корпус. В этом почему-то не было уже врача, хотя в расписании было написано, что он принимает до 16.00, а было только 14.00. Приехали туда, причем на такси, потому что типа все строго по записи и по времени. И что? Девушки на регистрации не было, никто ничего не объяснял, хотя я и объясняла несколько раз, что из другого государства, ждет транспорт и дальняя дорога назад, время уже к 19.00, хотя записана была якобы на 16.30. Посидела, как предмет мебели, целый час. Потом решила сама подойти к кабинету 320, оказывается, врач там и у него уже другой пациент. И мне все время рявкали, чтобы закрыла дверь с обратной стороны. Что за отношение к людям? В конечном итоге, просто плюнула и ушла. Евромед - это позор, жалкое подобие медицине. Все когда-то болеют. И ни в коем случае нельзя так по-хамски вести себя с людьми. Всех знакомых буду отговаривать от поездки туда. И что бы вы ни обещали на своей сайте, живая реклама - лучше и правдивее. Пусть и на вашем пути встречаются такие же врачи, как вы сами.
Необходимо рассмотреть вопрос организации процедурного кабинета у гинеколога, это невозможно сидеть ожидать очереди по 1,5 часа чтоб сдать мазок или сделать НУЗ, при условии что регистратура записи на эти процедуры не ведёт и отправляют на приём в порядке живой очереди! Время процедуры не более 5 минут! Однако в ситуации когда выслушиваешь от мед персонала что должен пропускать всех кто по записи, и не важно что они позже пришли и ты пропустил уже 3 раза, и до начала их приёма ещё 5 минут-это просто не уважение к пациентам! Анализировать нужно время приема и ситуации...либо организовывать все на должном уровне !!!
Очень хорошая клиника, приехала на операцию по лор-части с другого города , прошла обследование очень быстро , в короткий срок была назначена дата операции.врачи внимательные, компетентные, оториноларинголог Киштеева Валентина Алексеевна врач с большой буквы, она же проводила операцию и назначила лечение , провела сутки в стационаре под наблюдением медработников, все вежливые и доброжевательные . Очень довольна что выбрала именно эту клинику.
Лечусь у нескольких специалистов с 2010 года - была у хирурга, ЛОРа, гинеколога, мануального терапевта, делала рентгеновские снимки. С ребенком обращалась к дерматологам, фтизиатру, эндокринологу и ЛОРу. Лечение всегда помогало, а это главное, специалисты все доходчиво объясняют. Пару раз была записана на талончик по ожиданию по острой боли, долго конечно ждать, но при записи меня предупредили. Ну и приятный интерьер))
Отвратительная клиника, в январе 2017 года обратилась к лору, с давящими болями в носу и голове, сделали снимок, поставили диагноз острый синусит, назначили "кукушку" антибиотики внутривенно + кучу лекарст, после лечения все симптомы остались те же боль так и не прошла, пошла в другую больницу(бесплатную) врач при осмотре обноружил внедрившееся инородное тело которое было 1.5 см. Его не возможно было не заметить, и смотря на снимок сделанный в евромеде, врач сказпл что никакого синусита тут нет, а тем более острого, и в такой ситуации как у меня, процедура "кукушка" могла бы только усугубить ситуацию. Вот так я выкинула порядка 10 000 р. Себе во вред...такое ощущение что врачи в евромеде дипломы покупают в переходе
Посетила в январе 2017 врача-гинеколога. Была шокирована хамским отношением, не советую обращаться в данную клинику. В ответ на вопрос о сложности со здоровьем категорически негативные высказывания со стороны врача довели меня до истерики. Абсолютно непрофессионально. Никакого подхода к пациентам, никаких советов и рекомендаций по лечению. Бесполезная трата нервов и средств.
Так это такой подход практически во всех учреждениях города. Ментальность ее сложно изменить да они (врачи и их рук-ли) считаю и так все порядке. Голосуйте рублем !
Звоню по номеру 233 00 03 .Отвечают ОПЕРАТИВНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ ФСБ.Как так ,что за номера написаны ??
Наблюдаюсь там по беременности!Отношение как в самой жуткой женской консультации, и это за ваши кровные 70 тыс.рублей.Деньги взяли и даже банально не отдали договор!!!Написала ужеи2 жалобы ответа от руководства так и нет!!!Всем пофиг!Они говорят о партнерских отношениях с пациентами,но по факту это вранье!!!!
Давыдов ужасный гинеколог. на приеме было ощущение, что я нахожусь на допросе НКВД, разговаривал грубо, в обвинительном тоне. после того, как я попыталсь расскахать о своих проблемах, ответил, что и рад помочь, но у меня на это денег не хватит. после операции так грубо осмотрел меня, боялась, что кровотечение откроется. кому дороги нервы и здоровье - не ходите к этому врачу.
Была на приеме у невролога МОСКОВСКАЯ ЕА. Ужас! при беременности болела спина. Она такой бред наговорила. мол пилонефрит. стала направлять на анализы затем к урологу, гинекологу и терапевту, конечно, же у них платно. Я сразу же поняла что началась выкачка денег. я сказала ей чтобы она написала мне больничный, она мне сказала что нужно пройти сначала этих специалистов. вообщем ушла я домой ни с чем и мне она ни чем не помогла. тем более даже диагноз не смогла правильно поставить. После чего я обратилась в обычную поликлинику.
Была на приёме у гинеколога Давыдова в Евромеде диагноз миома контрольная явка, что хочу сказать а сказать нечего осмотр длился 2-3 минуты без объяснений рекомендация удаление матки при том что на протяжении 6 лет размеры не увеличивались. отношение к пациенту отвратительное могу сказать пренебрежительное ( кстати в регистратуре порекомендовали как специалиста в этой области)
Добрый день! Были на приеме у Б Дины Анатольевны, не могу знать про ее качества специалиста, но к пациентам относится достаточно грубо!!! Может крикнуть, грубо сказать, что Вы не понимаете, где лево? где право?. И это при том, что пациент имеет нарушенную координацию и некоторую заторможенность... Вся семья моя часто обращается в Вашу клинику за помощью, платит немалые деньги, а тут такое обращение! Очень жаль!!! Примите меры, у Вас все-таки частная и известная в городе клиника! Надеюсь на понимание!
это не клиника а выкачка денег из поциэнтов.вообщем я остался не доволен работой хирургов !
как бы не звучало сказочно, но здесь не будут навязывать дополнительные лишние услуги. рекомендации дадут, а там решать самим.

Как узнать график работы «МЦСМ «Евромед» ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 233-14-00

«МЦСМ «Евромед» находится по адресу Россия, г Омск, ул Старозагородная Роща, д 8
остановка "ПКиО "Зеленый остров".

«МЦСМ «Евромед» на карте