8 (381) 266-55-34 8 (381) 266-55... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Улыбка на улице Красный Путь Сеть

8 (381) 266-55-34 8 (381) 266-55... — показать
+7 381 266-... +7 381 266-55-34 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 101

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбка на улице Красный Путь (19)

Посещаю при необходимости. Врачи нравятся. Обслуживание всегда хорошее, доброе, вежливое. Рекомендую.
У меня долгое время доставляло неприятное ощущение налета на зубах. Своими силами, то есть обычной чисткой зубов я не могла справиться. Нашела отличную стоматологическую клинику "Улыбка", записалась на прием через сайт klinika-ulybka.ru. Все оказалось очень легко. Врач-стоматолог-терапевт Сон Вячеслав Александрович быстро удалил мне зубной налет. Провел профилактику заболевания пародонта. Стоимость услуги вполне приемлемая. Теперь не чувствую никакого дискомфорта. Спасибо, отличные врачи.
Делала отбеливание зубов в стоматологии Улыбка. Осталась очень довольна обслуживанием, и качеством выполненной работы.
Мама недавно лечила зубы в стоматологии Улыбка. Обслуживание хорошее, внутри чисто. Оборудование все новое. Врачи с большим вниманием относятся к клиентам, аккуратно работают инструментом.
Недавно вернулась со стоматологии Улыбка, где прошла полную диагностику и лечение зубов. Всем довольна, цены как и везде. В самой стоматологии чисто, есть телевизор, когда ожидаешь свою очередь.
Люблю кушать конфеты "Ириска", а они сильно прилипают к зубам и пломбам. Вот сижу я ем свою любимые ириски, и конфета прилипла к пломбе, пока доставала, кусочек старой пломбы вылетел вместе с конфетой. Как же сильно я расстроилась, пришлось на следующий день срочно идти в стоматологию. Выбрала ближайшую с мои домом "Улыбка". Врачи профессионалы своего дела быстро поставили туда новую пломбу, пока дырка не засорила сильно едой.
Долго искала специалиста и нашла в клинике Улыбка. Прошла полный спектр услуг. Полностью восстановила полость рта. В клинике качественные материалы, профессиональный подход, благоприятная обстановка, вежливый персонал. Качество работ наивысшее, ничего не беспокоит, очень довольна выбором. Рекомендую всем.
Лечила в этой клинике два зуба. Понравился профессиональный подход врача и качество обслуживания. Барбанчик Анастасия Викторовна замечательный доктор и человек. Здесь мне восстановили зуб, который в другой клинике хотели удалять. Качеством довольна, даже более чем. Остались приятные впечатления от посещения клиники Улыбка. Спасибо!
К лету решила отбелить все зубы, записалась в стоматологию Улыбка. Мне понравилось отношение к пациентам, была здесь первый раз и на все обращала внимание. Первое впечатление хорошее. Зубы мне отбелили лазером, сказали, что это самый безопасный и эффективный способ. И правда, мои зубы стали белее на несколько тонов. Результат меня впечатлил, своей белоснежной улыбкой я довольна.
Как же я рада, что нашла в нашем Омске стоматологию, где лечат зубы деткам. В стоматологии Улыбка, моей дочке запломбировали зубы. Полностью без боли. Я уже настроилась, что дочь будет там рыдать и убегать, но все было в точности, да наоборот. Теперь дочь спрашивает, когда мы ещё пойдем к добрым зубным докторам.
Мне понравилось лечить зубы в стоматологической клинике Улыбка, потому что это единственная клиника где работает такое большое количество врачей, которые специализируются на конкретной проблеме. В моем вопросе мне помогла Барбанчик Анастасия Викторовна, за что я ей безумно благодарна.
Приехала мама в гости в Омск, и заболел зуб. Весь отпуск испорчен уже хотели подумать мы, но на выручку нам пришла стоматология Улыбка. Пришли туда вместе с мамой утром . Поразило вежливое приветливое отношение, Нам сразу нашли время и устранили причину боли.
В первую очередь искала стоматологию с хорошими отзывами ну и доступными ценами, и такой для меня стала Улыбка. Здесь я сделала полностью себе все зубы которые нуждались в этом и при этом по доступной цене. Так что я теперь только сюда, так как здесь знают как делать людей счастливыми.
Отличная клиника,вежливое отношение к пациентам, новейшие технологии, безболезненное лечение. Коридоры всегда чистейшие, прям приятно находится. Цены доступные, а врачи все профессионалы своего дела! Ходим всей семьей, все довольны и не боятся очередного похода к стоматологу, т.к. знают, что в клинике Улыбка работают лучшие врачи!
Огромная благодарность специалистам клиники Улыбка за красивую улыбку, так как наконец то сделала себе зубы. Все как то откладывала на потом, пока не появилось ощущение скованности, стала меньше улыбаться, и я обратилась в эту стоматологию. Прекрасный прием и великолепная работа, которая была сделана почти без боли.
"Приятно ходить в Улыбку, потому как там действительно лечат только то что надо лечить. Был опыт, что мне сказали, нужно лечить зуб, а когда пришел в Улыбку, то там опровергли это. Хожу уже так второй год и этот ""больной"" зуб не беспокоит. Сейчас мало где можно найти, что клиники не занимаются выманиваем денег, а действительно лечат."
Мои зубки уже долгое время прекрасно выглядят и постоянно проверяются опытными стоматологами клиники Улыбка нашего города. После одного раза когда попортились зубы и я сделала в этой клинике, начала серьезно к ним относится и периодически посещать своего доктора, который постоянно меня консультирует по правильному уходу. Эта клиника самая лучшая.
Благодаря клиники Улыбка мы смогли сделать ребенку зубы, да конечно с анестезией, но все же, а так две клиники отказались. Теперь и ребенок спокоен и я не переживаю, знаю теперь точно в какую клинику обратится в случаи зубной боли.
В улыбке самые лучшие стоматологи, самые приветливые и самые доброжелательные. Самое главное это то, что к каждому клиенту, к каждой проблеме подходят индивидуально. Мне лично очень нравится отношение к пациентам. Стоматология достаточно хорошая и современная! Наверное, именно по этой причине, лечила здесь зуб мудрости. Врач Сон Вячеслав Александрович был внимателен и всё сделал аккуратно. Спасибо.