8 (913) 628-77-08 8 (913) 628-77... — показать

8 (913) 628-77-08 8 (913) 628-77... — показать
+7 913 628-... +7 913 628-77-08 ещё
Россия, г Омск, ул Пушкина, д 113
Круглосуточно

Отзывы про Лечение наркомании и алкоголизма Линия-Жизнь (4)

Наш сын проходит заключительный этап курса реабилитации в реабилитационном центре. За время его пребывания в центре мы пережили много разных эмоциональных состояний. В самом начале нас одолевало сильное волнение и сомнения. Сейчас, спустя несколько месяцев, очевидно: мы сделали правильный выбор и правильный шаг, отправив его на лечение наркомании в РЦ .
Я женат и у меня сын с дочерью! Это то что центр помог мне сохранить! После прохождения полного курса реабилитации, осознал что можно получать удовольствие, радоваться жизни и без употребления веществ изменяющих сознание. В одиночку это не под силам!!!! Я благодарен всем кто помогал, помогает и будет поддерживать меня на пути моего восстановления!!! ✊?
Светлана
Светлана
Лечение наркомании и алкоголизма Линия-Жизнь
Спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.
Хорошо, что можно вызвать специалиста для выведения из запоя на дому. Врач приезжает быстро и знает свое дело. Вывел из запоя достаточно быстро.
Спасибо за отзыв.
Здравствуйте меня зовут Артём. Мне 31 год. До реабилитации употреблял разные виды наркотиков за время своего употребления были проблемы с полицией, лежал в наркологии, стоял на учёте. Потом у меня появилась семья и на определенное время прекратил употребление, продержался месяца 4 и начал плотно употреблять, в итоге разошёлся с семьёй, уволили с работы. Родители всё это видели и решили мне помочь отправив меня в реабилитационный центр фонда "Линия-Жизнь".

В реабилитации прописал задание, проходил различные тренинги, работал с психологом. Долгое время находился в отрицании не видел проблемы в себе. Прочитав первый шаг увидел насколько неуправляема моя жизнь. И что мне нужна помощь, прочитал три выполнил все индивидуальные задания от психолога шага, съездил на трехдневный выезд, сейчас прочитал 4 шаг написал 5. После чего хочу продолжить волонтерство и социальную адаптацию.
Лечение наркомании и алкоголизма Линия-Жизнь
Артём спасибо за отзыв. Ты молодец, у тебя всё получится.
Лечение наркомании и алкоголизма Линия-Жизнь на карте