8 (913) 628-77-088 (913) 628-77... — показать

8 (913) 628-77-088 (913) 628-77... — показать
+7 913 628-...+7 913 628-77-08 ещё
Россия, г Омск, ул Пушкина, д 113
Круглосуточно

Про «Лечение наркомании и алкоголизма Линия-Жизнь»

В Вашей семье зависимый от Алкоголя или Наркотиков?
Устали и не знаете, что делать?
Cоциально – психологические методики нашего центра показывают путь к жизни, свободной от наркотиков, алкоголя и депрессий.
Психологи, психиатры и другие специалисты нашего реабилитационного центра для зависимых успешно реанимируют зависимых от пагубного влияния ядовитых веществ на психоэмоциональное и физическое состояние пациентов.

Задание наших специалистов: создание благоприятного фундамента для успешного будущего, запуск процесса детоксикации организма во время абстинентного синдрома.

Реабилитационный центр находится за чертой города, обеспечивая пациентов тишиной и чистым воздухом. Обстановка клиники расслабляет и умиротворяет. Каждый человек чувствует себя особенным, ведь к нему относятся с особенной внимательностью и пониманием.

Применяем следующие техники:

Нивелирование абстинентного синдрома;
Работа с психостостояниями пациента;
Творческие занятия;
Физические нагрузки;
Полная детоксикация организма.

Мы лечим помощью и поддержкой, находим внутренние ресурсы человека, помогаем ими пользоваться. Общение с пациентами со схожими заболеваниями учат получать удовольствие от земных удовольствий, которые формируют счастливую личность. Здесь найдут и разберутся с первопричиной зависимости, помогут обрести внутреннюю свободу.

Жизнь в обществе «себе подобных» подчиняется общему распорядку, движется общими морально – нравственными принципами, запускается подсознательный процесс адаптации.

Очень важен период восстановления после курса лечения. В этот момент начинается комплескная работа с психикой пациента:

-адекватный разбор и оценка «себя»
прошлого;
-анализ всех сфер жизни;
-определение целей и стремлений
будущего;
-создание новых схем мировоззрения.

Зависимый учится адекватным реакциям и отношениям к окружающим. Мы научим его новым правилам общения.

В нашем центре проводят колоссальную работу с родственниками. Скандалы, запреты и угрозы трансформируются в прочность семейных связей. Родным оказывают психологическую помощь, проводят мероприятия, направленные на просветление отношений с наркозависимым родственником.

Мы не придумали ничего нового, а грамотно и профессионально скомбинировали новейшие технологии и добились успеха в области лечении наркомании и алкоголизма. Четкая последовательность терапевтических схем и моделей позволила добиться признания среди профессионалов, пациентов и их родных.

Мы ценим вашу индивидуальность, проводим лечение с учетом особенностей характера и состояния на момент прибытия в Реабилитационный центр. Вы достойны лучшего будущего!

Звоните в любое время:

8-904-323-0787
8-983-568-0800
Мы работаем — круглосуточно!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Лечение наркомании и алкоголизма Линия-Жизнь – Акции

Отзывы про Лечение наркомании и алкоголизма Линия-Жизнь (4)

Наш сын проходит заключительный этап курса реабилитации в реабилитационном центре. За время его пребывания в центре мы пережили много разных эмоциональных состояний. В самом начале нас одолевало сильное волнение и сомнения. Сейчас, спустя несколько месяцев, очевидно: мы сделали правильный выбор и правильный шаг, отправив его на лечение наркомании в РЦ .
Я женат и у меня сын с дочерью! Это то что центр помог мне сохранить! После прохождения полного курса реабилитации, осознал что можно получать удовольствие, радоваться жизни и без употребления веществ изменяющих сознание. В одиночку это не под силам!!!! Я благодарен всем кто помогал, помогает и будет поддерживать меня на пути моего восстановления!!! ✊?
Светлана
Светлана
Лечение наркомании и алкоголизма Линия-Жизнь
Спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.
Хорошо, что можно вызвать специалиста для выведения из запоя на дому. Врач приезжает быстро и знает свое дело. Вывел из запоя достаточно быстро.
Спасибо за отзыв.
Здравствуйте меня зовут Артём. Мне 31 год. До реабилитации употреблял разные виды наркотиков за время своего употребления были проблемы с полицией, лежал в наркологии, стоял на учёте. Потом у меня появилась семья и на определенное время прекратил употребление, продержался месяца 4 и начал плотно употреблять, в итоге разошёлся с семьёй, уволили с работы. Родители всё это видели и решили мне помочь отправив меня в реабилитационный центр фонда "Линия-Жизнь".

В реабилитации прописал задание, проходил различные тренинги, работал с психологом. Долгое время находился в отрицании не видел проблемы в себе. Прочитав первый шаг увидел насколько неуправляема моя жизнь. И что мне нужна помощь, прочитал три выполнил все индивидуальные задания от психолога шага, съездил на трехдневный выезд, сейчас прочитал 4 шаг написал 5. После чего хочу продолжить волонтерство и социальную адаптацию.
Лечение наркомании и алкоголизма Линия-Жизнь
Артём спасибо за отзыв. Ты молодец, у тебя всё получится.
Лечение наркомании и алкоголизма Линия-Жизнь на карте