8 (381) 299-16-038 (381) 299-16... — показать

8 (381) 299-16-038 (381) 299-16... — показать
+7 381 299-...+7 381 299-16-03 ещё
Россия, г Омск, ул Пушкина, д 110
цокольный этаж

Про «Клиника современной Маммологии»

«Клиника современной Маммологии» на улице Пушкина – это широкий спектр услуг, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и доступные цены.

В клинике можно получить консультации специалистов в области маммологии, дерматоонкологии, гинекологии, эндокринологии, косметологии, которые внимательно выслушают, назначат необходимые обследования, ответят на все ваши вопросы и разработают план лечения.

В клинике осуществляется широкий спектр диагностических исследований, установлена современная аппаратура последнего поколения, позволяющая получать точный результат в короткие сроки. Так, можно получить результаты анализов крови, кала, мочи, анализов на инфекции разного рода, на ВИЧ, аллергены, а также полный комплекс анализов при беременности, включая ХГЧ. Осуществляется ультразвуковая диагностика – абдоминальная, гинекологическая, УЗИ молочных желез, УЗИ по беременности, УЗИ лимфатических узлов, мочевого пузыря, почек, надпочечников, урологическое, УЗИ мягких тканей и другие виды.

«Клиника современной Маммологии» на улице Пушкина работает ежедневно, кроме воскресенья, рекомендована предварительная запись. Узнать более подробную информацию о работе клиники, услугах, их стоимости, можно на официальном сайте или по телефону.

Автошкола 1
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 26
Форма собственности 2

Специалисты Клиника современной Маммологии (8)

Фотография специалиста Фирсова Наталья Александровна
Бойкова
Анна Юрьевна
Врач УЗИ
Стаж 26 лет

Отзывы про Клиника современной Маммологии (5)

Игорь Иванович супер врач!!!Он очень помог мне,теперь буду наблюдаться только у него!Всем советую такого грамотного,внимательного,чуткого маммолога.
В далекой молодости меня поставили на учет поводу мастопатии.Через некоторое время к нам в Кормиловку приехали маммологи на плановые осмотры. Вот одним из них и был Коркин И.И.Я попала на осмотр к нему.Молодой врач,но сколько такта и внимания с его стороны ко мне как к пациентке.Все обьяснил,успокоил.Сейчас вот узнала,что он на частном приеме.Процветания центру.И здоровья всем.
Каждой девушке необходимо тщательно следить за своим здоровьем, дабы не упустить момент начать лечение вовремя. В этой клинике вам предложат профессиональную диагностику и опытных врачей, своевременное лечение и хороший уход. Цены совсем не пугают, так что обязательно сходите!
Недавно посетила клинику для планового обследования, меня очень обрадовало внимательное, вежливое отношение персонала, профессиональная консультация доктора, который на протяжении многих лет работал в онкологии на Учебной. Очень красивый, современный интерьер. Придя туда, не чувствуешь себя больной. По этой причине обычно и страшно посещать муниципальные онкологические поликлиники, сама тяжелая атмосфера давит, здесь же обстановка как в салоне красоты.Приятно удивили цены . В клинике сразу же можно приобрести все необходимые препараты. Спасибо вам за ваш высоко профессиональный труд. Процветания вам.
В эту клинику я попала по совету подруги врача. Вернее она посоветовала врача маммолога, Коркина Игоря Ивановича. В поликлинике в смотрововм меня немного напугали и я решила обследоваться. Врач был очень обходителен и внимательно выслушал. После просмотра узи из другой больницы и осмотра сказал, что все в порядке. Что я здорова. Ничего платно обследовать дополнительно не предлагал. Узнал, что собераюсь в скором времени создавать полноценную семью и посоветовал их врача акушера-гинеколога, Фадееву Наталью Викторовну. Она потрясающая женщина, внимательный врач и главное видно ,что относиться к тебе с интересом. Я была приятно удивлена, что она распросила меня обо всем, обо всех травмах и болезнях, от головных болей до перелома, чтобы составить полную картину. Спасибо им большое.

Частые вопросы про Клиника современной Маммологии

Как узнать график работы Клиника современной Маммологии ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 299-16-03

Клиника современной Маммологии находится по адресу Россия, г Омск, ул Пушкина, д 110
цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ВитаКор» («Клиника современной Маммологии»)
Юридический адрес:
644041, г. Омск, ул. 4-я Транспортная, д.44 оф. 149