8 (381) 240-55-558 (381) 240-55... — показать

8 (381) 240-55-558 (381) 240-55... — показать
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 16

Про «Доктор Добряков»

Детская стоматология в Омске «Доктор Добряков» начала свою работу в 2009 году. Основная концепция клиники - 100% территория для детей. Здесь ни что не напоминает больницу. Особое внимание удеяется комфортному лечению детей без стресса и слез.

Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, разработанным специально для лечения детских зубов, а инновационные подходы к лечению, которые здесь используются, позволяют предоставлять полный спектр услуг, который включает в себя всё от диагностики и лечения на ранних стадиях до исправления неправильного прикуса в любом возрасте.

Доктор Добряков – лидер омской детской стоматологии. Здесь лечат молочные и постоянные зубы у детей безопасно, бережно, без боли и страха.

АнестезияБезналичный расчет ДетскаяДетские стоматологические поликлиникиИсправление прикусаКартыЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаНаличныеОртодонтияПломбированиеРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Доктор Добряков (22)

Огромное спасибо команде клиники "Доктор Добряков". Удаляли молочный зубик сыночку под седацией. Все прошло хорошо,я больше переживала. Сынок совсем не боялся к ним идти,хотя до этого был очень негативный опыт удалить зубик в гос. поликлинике. Очень хорошее,доброжелательное отношение к ребенку. Родителям всё подробно спокойно объясняют как себя вести и что делать. Дороговато конечно,но это того стоит. Очень рекомендую!!
Доктор Добряков
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за такой теплый отзыв. Мы очень трепетно относимся к нашим маленьким пациентам и стараемся сделать все возможное для комфортного посещения нашей клиники. Для нас большая награда видеть Ваши счастливые и здоровые улыбки! Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Исправляла дочке прикус с помощью кап, хочу поблагодарить Родыгину Екатерину! Думали, что придётся ставить брекеты, обошлось. Оказалось, что это всё можно решить проще, о чём доктор нам сразу и сказало. Приятно, когда приходишь к врачу, и он тебя радует! Спасибо!
Доктор Добряков
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за обратную связь и за столь высокую оценку! Ваши теплые слова мы обязательно передадим Екатерине Владимировне. Нам приятно знать, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции. Желаем Вам и Вам близким здоровья.
Самое главное для меня, помимо качества услуг - это то, что дети не боятся лечиться в клинике, даже спрашивают о том, когда пойдём туда в следующий раз. Единственный минус - отсутствие клиники ближе к дому, приходится далеко ехать.
Доктор Добряков
Здравствуйте, Влада! Большое спасибо, что потратили свое время на написание отзыва о нашей клинике. Благодаря Вашим отзывам мы совершенствуем все процессы в работе клиники. Благодарим Вас за то, что доверили нам здоровье ваших деток. Ждем новых встреч на профилактических осмотрах.
Удаляли молочные зубы моим двум дочерям. Очень внимательный и знающий врач. Дети все спокойно перенесли. Вообще, обстановка доброжелательная.
Доктор Добряков
Здравствуйте, Мари! Наша команда с любовью и заботой относится к своим маленьким пациентам. Мы уделяем большое внимание комфортному ожиданию родителей своих деток. Здоровая улыбка Ваших девочек — наша большая награда. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Жена узнала о вас, созвонилась с вами, мне осталось дело за малым отвезти дочку к вам, доченька всю дорогу пока мы к вам ехала боялась, зайдя к вам нас встретили мне предложили подождать но дочка на отрез боялась идти без меня, в течении 5 минут доктор расположил к себе ребенка, от страха и не осталась следа сама доча сказала что я могу подождать ее уже за пределами кабинета. Спасибо администратору за чай пока я ждал, дочка выбежала из кабинета с улыбкой на лице, а это для меня самый лучший показатель!!! Спасибо нашему лечащему врачу к сожалению не запомнил ее имя(((
Доктор Добряков
Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником nalimmaster. Спасибо вам за такой теплый отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у вас только положительные эмоции. Для нас большой победой является улыбка вашей дочери после посещения врача. Наша команда с любовью и заботой относится к своим маленьким пациентам. Мы уделяем большое внимание комфортному ожиданию родителей своих деток. У нас отзывчивые администраторы, которые всегда угостят вкусным кофе или горячим чаем, а для того, чтобы время ожидания немножко скоротать, мы всегда освежаем прессу. Желаем вам и вашей семье здоровья. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.
Лечили зубик моему сынишке Ярославу, обратились к Доктору Добрякову, остался очень доволен подходу к ребенку при его боязни стоматологов, за это огромное спасибо Юлие Сергеевне которая лечила моего сына. Теперь Ярик не боится зубных врачей, еще раз спасибо большое за ваш внимательный подход к маленьким клиентам.
Доктор Добряков
Здравствуйте, Ваня! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Нашей команде невероятно приятно, что Вы остались довольны. Именно ради таких эмоций мы и работаем. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Сергеевне. Доверие, которое Вы оказали нашей команде - бесценно, и мы счастливы, что оправдали его. Желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем новых встреч с Ярославом на профилактических осмотрах!
Для меня важен уровень качества услуг и внимательность врачей к моей дочери. Услугами Доктора Добрякова моя дочь Милана оказалась очень довольна, зуб нам вылечили без слез. А страх у нее к стоматологам теперь исчез. Отмечу красивый интерьер и вкусное кофе, предложенного мне внимательным администратором. Выражаю благодарность нашему лечащему врачу Татьяне Викторовне и всему коллективу стоматологии Добряков!
Доктор Добряков
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятно услышать слова благодарности в адрес Татьяны Викторовны Скосырских. Она действительно прекрасный специалист с большим опытом работы и внимательным отношением к детям. Очень важно найти именно «своего» доктора, на прием к которому ребенок будет ходить с удовольствием. Мы очень рады, что помогли Милане избавиться от страха перед лечением, для нас это лучшая награда и главная цель нашей работы! Если ребенок идет к нам с улыбкой и без слез — значит мы все сделали правильно:) Спасибо, что воодушевляете нас своими добрыми словами на дальнейшее развитие. Всего Вам хорошего!
Были в клинике в июле, на приеме у главврача Скосырских Т.В. Ребенку 6 лет. Зубки проблемные с самого рождения, серебреные. Первое, что не понравилось -врач при осмотре округлял глаза.. Так выражая свои эмоции.. Этосовершенно непрофессионально!! Мы прекрасно знаем, о том, что проблема есть. Мы пришли за помощью. Следующий момент - врач спросила - где наболюдались до этого, после ответа где был задан вопрос - А сюда зачем пришли? Потом при осмотре меня спросили - а вы видели, что зубы у ребенка черные? Уважаемая Т.В. - а вы в курсе вообще, что такое серебрение?!!! И что зубы после него чернеют?!!! Вообщем, очень странный специалист. Может, конечно, врач хороший, но ни со взрослыми, ни с детьми нормально общаться не умеет, к сожалению, очень жаль.
В этой клинике действительно очень дорого, но год назад это была единственная стоматологий, которая взялась сохранить наш постоянный зуб, а не удалить его, как советовали другие (10лет ребенку). Я понимаю, что удалить проще и дешевле, но перпектива носить протез до полного формирования челюсти, а в последствии инплант - не радовала. Так мы там и остались. У меня нет нареканий к работе нашего врача, только благодарность. Всегда об'ясняет мне, что и для чего делает. И сын спокойно идет к своей Юле (Жданова Юля Сергеевна)! Спасибо))
Ходили как-то в эту клинику лечить зубы... Что сказать... Больше туда ни ногой! Деньги дерут как могут!(лечение зуба-10тр, одного зуба!) В общем через 2 месяца пломба выпала, пришли переделывать зуб ,туда же(по гарантии), ох и лица там были "приветливые"(ну конечно, переделывать-то бесплатно нужно). Отношение было, мягко говоря, хамское. И немного удивило то, что лечили зубы, которые без каких-либо признаков кариеса.. Конечно, врачу виднее, но кажется, что не в этом случае и не в этой клинике!!! Поэтому, кто соберется идти лечить зубы в эту клинику, не повторяйте чужих ошибок! Дорого, не значит хорошо!
Ни кому не посоветую туда обращаться,нам там пытались вылечить пульпит,но врач Кудош ЛВ(от фамилии наверное некудышный)специалист кое-как поставила временные пломбы на два зуба,раскавыряла нам зубы за 5 тыс рублей,на утро у ребенка все опухло,обратившись снова туда нам предложили вылечить их во сне уже за 40 тыс руб.Две недели мы лечили щеку,с болями не спали по ночам.Потом нашли нормального врача в два раза дешевле и решили проблему.Я в полном шоке от жуликов клиники добряков которые кроме как зарабатывать на детском здоровье к сожалению больше ни чего не имееют,а когда плачет ребенок ты готов все отдать вот этим они и пользуются.Родители ни когда не обращайтесь в эту шарашкину контору кроме долларов в глазах там ни чего не найдете.
Здравстсвуйте, Ольга. Мы вчера 03.06.2016г. обращались в эту шаражку, то, что это шаражка я поняла после общения с врачом. Договор составлен в пользу клиники, очень много ошибок в плане не соблюдения Законодательства РФ, но не мало важно врач не соблюдает еще ко всему конфиденциальную информацию. Не кому не советую в нее обращаться!!!!!
Сын никогда на зубы не жаловался, а тут перед школой пошли на осмотр и оказалось, что у нас аж 3 кариеса, причем один из них уже в запущенной форме! Очень много слышала про клинику Доктор Добряков, поэтому решили идти именно туда. В целом все понравилось ,впечатления остались самые приятные! Лечили во сне, сын все перенес хорошо, никаких истерик и слез. Нам еще посоветовали к ортодонту на консультацию сходить, с прикусом немножко проблема у нас, наверное опять в Добряков пойдем!
У моей 4-летней дочки заболел зубик. Друзья посоветовали обратиться в стоматологию «Доктор добряков». Мы до этого зубы ни разу не лечили, у стоматолога были всего несколько раз, и то просто на осмотре, ребенок всегда боялся, в кабинет заходили с истерикой. Когда пришли на прием в Доктор добряков случилось то же самое! Дочка с порога начала плакать, долго не давала доктору себя осмотреть. Минут 40 наверное уговаривали ее открыть ротик. Поэтому нам предложили лечить зубки с закисью азота. Я понимала, что другого выхода у нас нет, тем более, что диагноз оказался не очень приятный — пульпит, так что затягивать было нельзя. Переживала я конечно очень сильно! Но как оказалось зря! Лечение прошло хорошо, в одно посещение все вылечили) Впервые в жизни от врача мы выходили довольные и в хорошем настроении!!! А дочка так вдвойне была счастлива — ей еще подарок подарили! Очень понравилось, что врач все объясняла, дала подробные рекомендации, сказала, что нужно в течение двух часов следить, чтобы дочка губку не изжевала! Нам лечение вместе с пломбой и закисью азота обошлось примерно в 4500 руб. Да, конечно это не совсем дешево, но когда речь идет о здоровье твоего ребенка, то по-моему, это вполне приемлемая цена и это того стоит!!!
Моей Дочке 8 лет,и уже два года мы посещаем стоматологию Доктор Добряков,всем довольны.Два года назад обратились туда,как в последнюю инстанцию- дочь сильно напугали в другой частной клинике(где цены ничуть не ниже!!)В добрякове врач нашел подход,нам удалось победить все страхи и вылечить все зубки!Лечение не дешевое,но не отличается от цен на услуги в других клиниках,а уровень и качество обслуживания абсолютно разные!!!Все советую эту профессиональную клинику и докторов!
Заведение для лохов. Здорово там оболванивают. Наверное, перед тем как стать стоматологами, были напёрсточниками, а потом проходили стажировку у Мавроди. Как вы думаете, лечение зуба у ребёнка стоит 14000 руб.? После того как увидел счёт, глаза округлились от такой наглости, захотелось дать пощёчину т.н. "доктору", еле сдержался. Ладно бы, если бы жил в лесу и никогда сам не лечил зубы в Омске. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ТАМ ЖУЛИКИ!
Когда у моей 4-летней дочки заболел зуб я решила, что нужно найти хорошую частную клинику. Очень хотелось, что бы первое лечение и поход к стоматологу не стал для ребенка психологической травмой! Долго думала и выбирала, пока подруга не посоветовала клинику «Доктор Добряков». Посмотрела их сайт — все красиво, прекрасно. Почитала отзывы в интернете — неоднозначные. Тут я засомневалась, но все же решила попробовать и записалась с дочкой на прием. Честно сказать, я была очень удивлена, когда моя доча, которая в поликлинике у педиатра на приеме рот боится открывать, спокойно дала ее осмотреть. Она совершенно не боялась, я сильнее переживала, наверное) На первом приеме пообщались с врачом, решили, что лечить будем под седацией. Я сначала напугалась и изначально отказалась от лечения, сказала, что подумаю! но дома почитав подробно в Интернете про лечение в седации, посоветовавшись с мужем, все-таки решилась и записала дочку на лечение! Но боялась зря, все прошло прекрасно, главное, ребенок чувствовал себя замечательно. Впечатления остались самые приятные! Многие пишут негативные отзывы про клинику, но лично меня все устроило: никто не пытался выкачивать из меня деньги, врач мне объяснила подробно сколько и за что я плачу, для чего нужна та или иная манипуляция, и отношение очень дружелюбное! А самое главное, что моя дочка довольна! Так что, теперь мы их постоянные пациенты!
В этой клинике Вас встречают "профессионально" в плане PR акций, условия проведения которых могут быть самыми необыкновенными. Например, подарки в кругу людей, на каком - либо мероприятии. Вместе с тем за этим кроется ложный "профессионализм" врачей. Учитывая, что родители готовы выложить за лечение своего ребенка "кругленькую сумму", Вам предложат целый перечень медицинских, но весьма сомнительных и ненужных процедур. К сожалению, родители из-за собственной неграмотности, охотно соглашаются на это. Врачи клиники, а именно Гардер Ольга Григорьевна, назначит Вашему ребенку целый спектр услуг. При этом она в целях собственной выгоды будет лечить Вашему ребенку абсолютно здоровые зубы, невзирая на психологическую и физическую травму. Наверно в этой связи по отношению к врачу весьма неуместно вспоминать о клятве Гиппократа, да и тем более, о тезисе не навредить детям. Родители, берегите своих своих детей! Очень жаль что под яркими вывесками успешных организаций за собственные деньги Вы наносите вред здоровью Вашего ребенка!
Эээх, ну почему взрослым не лечат так зубки, как здесь детям- во сне! Это настоящая находка для мам, ведь рано или поздно проблемы с зубками всё равно настигают. Здесь профессиональные и добрые врачи, не вызывают страха, цены, конечно, не самые низкие, но на здоровье не экономят!
Ответ на комментарий представителя компании Доктор Добряков: Как вы ранее написали: «Первичные консультации в серьезных медицинских центрах всегда оплачиваются. На консультации проводится комплексное обследование полости рта ребенка, определяется объем лечения, при необходимости даются рекомендации по рациональному питанию и гигиене полости рта ребенка. Мы не проводим пятиминутные консультации по шаблону, к каждому ребенку - индивидуальный подход.» Ставя себя на первые места среди стом.клиник, вы пишите, что ваш девиз «не навреди», но имея в прейскуранте весьма активные цены, я думаю ваш девиз все-же другой. По поводу первичных платных консультаций: Семейная стоматология на Серова, Стоматология Скульптор, Стоматология на 12 Декабря, я уже не говорю про Иртышскую Набережную…. И Еще уйма примеров. По Вашему, говоря вашим контекстом – это все « не серьезные медицинские центры»??? И не отписывайтесь в интернете на мнения людей, побывавших у вас. Это личное мнение каждого и он в праве его высказывать в рамках Конституции РФ «свобода мысли и слова». О хорошей клинике никогда не напишут плохо. Тем более что в интернете, благодаря форумам, я все же нашла достойную нашего лечения частную стом/клинику, и посетив ее не разочаровалась. И цены ниже и персонал «не разводит» на более дорогостоящие лечения. А в Докторе Д я разочаровалась навсегда!
Вчера были в ДОКТОР ДОБРЯКОВ. Конечно, персонал, вроде как доброжелателен, но лечение предлагают дорогостоящие, не соответствующее теме обращения с нашей проблемой. Например, нам надо всего-навсего было вырвать 1 зуб молочный,что бы лезущий зубик встал на его место. Всегда обходились такими способами во всех клиниках, и цена процедуры составляла 1т.-1200 т.р. а нам в клинике ЭТОЙ отказали сделать данную манипуляцию, взамен предложили за 9 тыс.р. сдвинуть зубной состав пластинами, но как правило пластины будут действовать не сразу, а со временем, а зуб уже проклевывается!!!! Для девочки, зуб, растущий на зубе как-то не очень.... В общем, ушли мы в другую клинику, где врачи не жадные, а реально хотящие помочь, да и прием первичные в ней бесплатный. Кстати, почему, в Докторе Добрякове первичный прием стоит 270 р.? В уважающих себя клиниках, а тем долее детских - бесплатно. Все лучшее детям.
Добрый день! Я бы хотела прокомментировать Ваш отзыв: Вы обратились с просьбой об удалении временного зуба у ребенка, так как нижние зубы стоят неровно. Объективно в полости рта имелась скученность резцов нижней челюсти и дефицит места для прорезывания постоянного зуба. Вы настаивали на удалении соседнего временного зуба. Но в данном клиническом случае не было объективных показаний к удалению, так как необходимо общее расширение нижней челюсти и создание места для постановки всех зубов в зубную дугу. Если удалить этот временный зуб, то места для прорезывания постоянных больше не станет. Поскольку постоянные зубы по размеру больше молочных и занимают соответственно больше места. Если постоянным зубам не хватает места на челюсти, они вырастут искривленными. Именно поэтому было рекомендовано изготовление ортодонтического съемного пластиночного аппарата, чтобы зубки Вашего ребенка росли ровными. Это же так важно, особенно для девочки. Любое лечение в нашей клинике проходит по утвержденным стандартам и строго по требуемой технологии. Главный девиз нашей работы – не навреди. Первичные консультации в серьезных медицинских центрах всегда оплачиваются. На консультации проводится комплексное обследование полости рта ребенка, определяется объем лечения, при необходимости даются рекомендации по рациональному питанию и гигиене полости рта ребенка. Мы не проводим пятиминутные консультации по шаблону, к каждому ребенку - индивидуальный подход. С уважением, Скосырских Татьяна Викторовна Главный врач клиники «Доктор Добряков»