8 (381) 240-55-558 (381) 240-55... — показать

8 (381) 240-55-558 (381) 240-55... — показать
+7 381 240-...+7 381 240-55-55 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 16

Про «Доктор Добряков»

Детская стоматология в Омске «Доктор Добряков» начала свою работу в 2009 году. Основная концепция клиники - 100% территория для детей. Здесь ни что не напоминает больницу. Особое внимание удеяется комфортному лечению детей без стресса и слез.

Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, разработанным специально для лечения детских зубов, а инновационные подходы к лечению, которые здесь используются, позволяют предоставлять полный спектр услуг, который включает в себя всё от диагностики и лечения на ранних стадиях до исправления неправильного прикуса в любом возрасте.

Доктор Добряков – лидер омской детской стоматологии. Здесь лечат молочные и постоянные зубы у детей безопасно, бережно, без боли и страха.

Специалисты Доктор Добряков (21)

Фотография специалиста Чернышев Александр Александрович
Комиссарова (Чернышева)
Наталья Олеговна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Доктор Добряков (28)

3.8
Всем здравствуйте! Не клиника, а настоящий развод на деньги. Абсолютно не квалифицированный специалист Коваль А.П. Предлагают только под наркозом общим лечить и вырывать зубы(ну конечно проще же когда ребенок просто как овощ лежит и не дергается). Нам надо было вырвать зуб, обычный молочный зуб. Доктор нам такую историю рассказала, что там такая сложная ситуация. В итоге всё равно назначила нам время. Мы приехали, надели нам маску с седацией, поставили анестезию, потом она заявляет, что у нас очень чувствительный мальчик и одного укола мало, хотя он даже не плакал и не отталкивал врача(как она потом сказала). Она поставила ему еще один укол, потом еще... А потом вообще заявила, что у нее ничего не получится, т.к. очень сложной случай и придется распиливать зуб, а ребенок скорей всего не даст это сделать. Причем всё это она говорила при моем сыне. Затем она вообще села к нам спиной и дала понять, типа на этом всё, можете идти. Я вышла оттуда в полном шоке, но ещё в большем шоке я была когда на ресепшене с меня взяли 2700 руб. За что....спрашивается. Вообщем не рекомендую эту клинику.

P.S. Да кстати, мы поехали на Волочаевскую и за 10 мин вырвали наш "сложный случай" причем бесплатно!
Услугами клиники Доктор Добряков пользовалась с дочкой. Ставили ей пломбу на шестерку. Предварительно расспросила знакомых, просила посоветовать такую клинику, в которой ребёнку будет не страшно довериться доктору. От нескольких человек узнала о клинике Доктор Добряков, и решили ее попробовать. Нам с малышкой все очень понравилось, хотя я переживала, наверное, больше, чем она. Доктор был очень милый, все время улыбался, в игровой форме рассказывал дочке про ее зубки, такого интереса в ее глазах я давно не видела! Как результат, запломбированный зубик и спокойный довольный ребёнок! Всем подателям рекомендую!
Здравствуйте, уважаемая Мария!
Благодарим за такой теплый отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что Вы познакомились с нашей клиникой и это знакомство оставило у Вас и Вашей дочки только положительные эмоции! Все наши специалисты относятся к своим маленьким пациентам с любовью и заботой и стараются заинтересовать малыша, чтобы лечение прошло успешно и комфортно для него.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Обращались сюда в клинику Доктор Добряков с кариесом у дочери (5 лет), до этого она жутко боялась врачей стоматологов, но в этот раз все прошло как по маслу - без криков и истерик, за что очень благодарны врачу и мед сестре которые нас принимали! Теперь будем ходить сюда в клинику на проф. осмотр! Рады, что наконец нашли для ребенка хорошую клинку и врача!
Доктор Добряков
Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником аnibul!
Выражаем Вам благодарность за обратную связь и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Благодарим Вас за то, что доверили нам здоровье вашей дочери. Для нас это очень ценно.
Ждем новых встреч на профилактических осмотрах!
Лечили ребенку множественный кариес под наркозом. Врач Скосырских. Отдали немало денег по моему карману, через 6 мес пломбы осели и начался вторичный кариес, зубы стали беспокоить снова. Обещали пригласить на плановый осмотр, так и не пригласили. Да мы бы и не пошли! Вообщем, не рекомендую!
Доктор Добряков
Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Aliya2212!
Мы обеспокоены Вашим сообщением и нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации.
Убедительная просьба: укажите в ответном комментарии сокращенно инициалы Вашего ребенка (ФИО) и дату посещения клиники, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Благодаря Вашей информации мы сможем проанализировать все детали приема. Благодарим за сотрудничество.
Aliya2212
Aliya2212 ответил Доктор Добряков
Кабьев Х.К. май, 2017
Был приятно удивлён тем фактом, как быстро и безболезненно проходят процедуры в этой стоматологии. Спасибо огромное врачу Кузнецову Михаилу Владимировичу, очень приятный и добрый врач. Мы, с моей дочкой Даяной, всегда идём именно в эту стоматологию, если что-то происходит нехорошее с зубиками. Недорого, а главное – эффективно и с удобствами! Пока ребёнок на приёме, администратор предложит вам кофе, определённо дополнительный «балл».
Доктор Добряков
Здравствуйте, Александр! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Михаил Владимирович всегда организовывает прием таким образом, чтобы его маленьким пациентам было комфортно, удобно и не "страшно". Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам здоровья и ждем на профилактических осмотрах.
Доктор Добряков на карте