8 (923) 685-91-708 (923) 685-91... — показать

8 (923) 685-91-708 (923) 685-91... — показать
+7 923 685-...+7 923 685-91-70 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 80
401 бутик; 4 этаж

Про «Аюрведический СПА-салон Фотиния, аюрведический спа салон в Центральном районе»

При постоянной усталости, стрессовом состоянии и недостатке активности мышц специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает Аюрведический СПА-салон Фотиния, аюрведический спа салон в Центральном районе (рейтинг на нашем сайте — 5). Среди огромного списка его вариантов (будь то восстановительный, лечебный, спортивный, классический или лимфодренажный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Маленькое слово "спа" будит внутри вас теплые воспоминания об умиротворенном отдыхе, расслабляющем массаже с ароматными маслами, о приятном пилинге и обертывании? В таком случае названная компания также Расслабиться после непростого дня, добиться гармонии тела и духа и наполнить кожу необходимыми элементами способны помочь SPA-процедуры, к примеру массаж, пилинг, гидротерапия, питательные маски, грязевое обертывание или ванночки с морской солью. В этой связи

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить эпиляцию.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Омск, ул Фрунзе, д 80.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 923 685-91-70. У организации есть сайт: fotiniya.ru

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Медицина для детей 1
Детский массаж
Тип салона красоты 1

Отзывы про Аюрведический СПА-салон Фотиния, аюрведический спа салон в Центральном районе (2)

Вчера посетила салон. Была на процедуре Шоколадная симфония. Давно хотела попробовать массаж с шоколадом. Блаженство – это мало сказано. Сначала кожу распарили в кедровой бочке, далее сделали пилинг , ну а завершающим был массаж с шоколадом. Аза – просто волшебница, целый час она работала и выкладывалась на сто процентов, столько усилий, сколько необходимо было для каждой клеточки тела. Теперь я точно знаю, что услугами этого салона, должны воспользоваться все мои подруги. Благодарю за сервис, желаю процветания.
Посетил этот салон буквально недавно. Я пришел с проблемой болями в шее. Проконсультируясь с массажистом мне назначили курс из 10 сеансов скоро уже будет четвёртый и результат долго не заставил себя ждать. Также здесь есть спа зона где можно просто отдохнуть иотдохнуть телом и душой.

Частые вопросы про Аюрведический СПА-салон Фотиния, аюрведический спа салон в Центральном районе

Как узнать график работы Аюрведический СПА-салон Фотиния, аюрведический спа салон в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 685-91-70

Аюрведический СПА-салон Фотиния, аюрведический спа салон в Центральном районе находится по адресу г Омск, ул Фрунзе, д 80
401 бутик; 4 этаж.

Аюрведический СПА-салон Фотиния, аюрведический спа салон в Центральном районе на карте