8 (904) 822-40-498 (904) 822-40... — показать

Газель55 грузоперевозки и грузчики в Омске

8 (904) 822-40-498 (904) 822-40... — показать
+7 904 822-...+7 904 822-40-49 ещё
Россия, г Омск, ул Дианова, д 2

Про «Газель55 грузоперевозки и грузчики в Омске»

Грузоперевозки и грузчики в Омске недорого. Услуги грузчиков и грузового транспорта от 1,5 до 5 тонн.

Мы оказываем качественные и недорогие услуги по перевозке и доставке различных грузов в Омске, по Омской области и регионам РФ.

Работаем на рынке городских и междугородних перевозок с 2010 года. Мы предлагаем широкий спектр услуг грузового и грузопассажирского транспорта, а также недорогие услуги грузчиков. Мы оказываем услуги по организации квартирных переездов, офисных переездов, дачных переездов, доставке мебели и техники, строительных материалов из магазинов, вывоза мусора и старого хлама на свалку, перевозки бригад строительно-монтажных, доставке замороженной и охлажденной продукции. Погрузку и разгрузку Вам помогут выполнить наши грузчики-такелажники. Мы перевозим, поднимаем и спускаем габаритное оборудование, сейфы, пианино.

В нашем автопарке более 300 автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн: газели «Катюша», газели «Пирамида», газели «Фермер», газели тентованные и бортовые, удлиненные и высокие, газели рефрежераторы, рефрежераторы трехтонники и пятитонники.

У нас автомобили находятся в каждом районе, поэтому ждать автомобиль долго не прийдется. Срочная подача от 20 минут.

Работаем круглосуточно и без выходных.

Другие клининговые услуги 1
Такси 1
Грузовое
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Газель55 грузоперевозки и грузчики в Омске (1)

Хочется поблагодарить Сергея за перевозку моих вещей и мебели! Переезд прошел спокойно и профессионально, по сравнению с моим предыдущим опытом с одной из известных компанией-перевозчиком.
Было очень приятно бережное отношение к мебели: аккуратно разобрали, упаковали в защитную пленку, закрепили в машине. В результате шкаф, комоды, стол и тумбочки "добрались" до места без царапин и сколов!
Все пакеты и коробки также "доехали" в целостности и сохранности: ничего не потеряли, не разбили, не повредили! А вещей было реально много!
Но больше всего меня по-хорошему удивило, что на следующий день после переезда Сергей пригласил мастеров, которые "выровняли" шкаф на неровном паркете! Шкаф теперь даже лучше, чем после первой сборки.
И общаться с Сергеем легко и приятно!
Спасибо!
Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ищет/выбирает себе перевозчиков.
Газель55 грузоперевозки и грузчики в Омске на карте