8 (381) 220-01-348 (381) 220-01... — показать

Geox на улице Ленина

8 (381) 220-01-348 (381) 220-01... — показать
+7 381 220-...+7 381 220-01-34 ещё
г Омск, ул Ленина, д 21

Про «Geox на улице Ленина»

Магазин обуви Geox на улице Ленина предлагает вам приглядеться и подобрать себе "пару". Как в резиновых тапочках или мокасинах, так и в демисезонных кроссовках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 381 220-01-34 или загляните на сайт stepclub.ru. Компания Geox на улице Ленина располагается по адресу: г Омск, ул Ленина, д 21.

Отзывы про Geox на улице Ленина (4)

4.3
Обувь среднего ценового сегмента, однако, надо отметить что качество подошвы у этого бренда одно из самых лучших. Во-первых, она хорошо амортизирует при прогулке по нашему "качественному" асфальту. Во вторых, в ливень ноги остаются максимально сухие, насколько это вообще возможно. В третьих, она банально не убивается со скоростью звука. Поэтому обувь для повседневной носки рекомендую брать тут. Стоить будет 2-3 тысячи, но прослужит долго, рекомендую.
Купил здесь неплохие коричневые мокасины, дело было прошлой осенью, отдал я тогда гдето 5 000 рублей, что достаточно немало. По прошествии времени могу сказать что обувь хорошо выглядит, но требует очень трепетного ухода. Ее всегда надо чистить, опрыскивать и так далее. Зато моей ноге было удобно, и это для меня главное. Причем ноги даже не сильно потеют, но вот на зиму не рекомендую тут брать. Рискуете остаться без ног )))
Неплохой обувной магазин, только коллекция почти не меняется. Хотел здесь как-то купить весеннюю обувь, обнаружил, что все модели стоят здесь уже не первый год. Не знаю о каком новом сезоне они пишут в рекламе. По качеству обувь довольно средняя, цены же на неё слегка завышены. Утомляет с каким упорством каждый раз тебе пытаются всучить какой-нибудь бесполезный спрей для обуви или шампунь.
В общем и целом магазин неплохой. Но есть несколько нареканий:
- Во первых консультант принялся мне впаривать как их обувь сама выталкивает воду. Местами его объяснения расходились с законами физики.
- Зимняя обувь не для нашей погоды. На -20 её хватает, но на Сибирские -32 она не расчитана, холодно в ней.
- Цена ни разу не маленькая
Geox на улице Ленина на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни