8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

Отзывы о компании “ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Карла Маркса

8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-... +7 937 066-27-29 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 34А

Отзывы про “ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Карла Маркса (14)

Хотим сказать большое спасибо команде агентства недвижимости Главком за отличное быстрое обслуживание, внимательный персонал, ооочень профессионально предоставленную информацию и полное сопровождение. Попросили найти квартиру рядом со школой, ну так такие молодцы, нашли, так еще и скидка была приятная по цене.
Хочу выразить благодарность Ольге Крыловой и агентству недвижимости «Главком» за помощь в продаже квартиры.
Не знаю точно, как они это делают, но без них у меня четыре месяца не получалось продать свою двухкомнатную квартиру, несмотря на помощь других агентов.
А Ольга, получив эксклюзивные права на продажу, справилась с этим в течение месяца.
Хочу также отметить её высокий профессионализм, пунктуальность и порядочность.
Хочу выразить огромную благодарность Кулинскому Федор. Я была покупателем квартиры, риэлтора у меня не было. Федор настоящий профессионал своего дела! Обходительный, внимательный, помогал разобраться со всеми вопросами и трудностями, хотя не обязан был мне помогать. Огромное спасибо Вам!
Во время сотрудничества с Главком было очень приятно ощущать поддержку, оперативность и компетентность во всех возникающих вопросах в течение всего периода нашей совместной работы. В целом, их помощь в подборе и покупке квартиры в новостройке неоценима. Будем рекомендовать вашу компанию как серьезное и достойное Агентство, заслуживающее самой высокой оценки.
Спасибо сотрудникам компании за хорошее профессиональное отношение. Хотя наше приобретение затянулось по нашей вине из-за очень большой загрузки по работе, компания всё равно с нами чётко работала. В общем, сотрудничеством остались очень довольны, и, если потребуется, будем обращаться еще.
Заказывали у ГЛАВКОМ такую услугу как военная ипотека. Муж военный, и мы давно уже задумывались о смене квартиры. Долго не могли выбрать агентство. Обратились к ним и не пожалели. Не пришлось особо напрягаться, агенты все сделали за нас. Сам процесс также не занял много времени. Теперь живем в новой квартире и радуемся!
Мы продали свою однокомнатную, и решили купить 2х комнатную квартиру в ипотеку. Обратились в одно агентство, но потом выбрали «Главком». Риэлтор сказал, что выбор небольшой, но подобрать что-нибудь обязательно получится! Уже на следующий день мы активно занялись поиском. И буквально за неделю нашли квартиру, которая нам подошла! А через месяц мы отмечали новоселье. Стоимость услуг не отличается от других агентств. Да и всю сделку специалисты сопровождали нас. Теперь, в случае купли-продажи жилья, наша семья знает к кому обращаться!
Огромное спасибо АН Главком за организацию сделки по продаже нашей квартиры. После того как сотрудник Главкома привел нам покупателей, а затем приехал для обсуждения деталей, то мы были приятно удивлены их компетентности в данном вопросе! Еще раз благодарю за помощь.
Всем привет! Хочу порекомендовать и поблагодарить за работу хорошего специалиста Наталью: ответственная, компетентная, приятная в общении. Наталья спасибо вам за помощь, желаю профессиональных успехов!
Уважаемая Светлана Георгиевна, примите наши поздравления с окончанием успешной сделки, проведенной вами на отлично! Конечно пишу положительный отзыв вы помогли нам решить наш квартирный вопрос, который очень затянулся. Успехов вам в работе и личной жизни! С уважением, Павел Пищаль.
Здравствуйте! Попросили написать отзыв, пишем с удовольствием!) Хотелось бы оставить положительный отзыв и благодарность за отличную работу менеджера Натальи. С ее помощью продали и приобрели жилье. Наталья - мастер своего дела! Всегда пунктуальна, ответственна, индивидуальный подход к каждой задаче. Остались очень довольны. Всем знакомым будем рекомендовать. Спасибо большое!
Обратилась в компанию Главком. А именно к специалисту Светлане.
Посмотрели несколько вариантов трехкомнатных квартир. Она рассказала мне о возможных вариантах и тонкостях оформления сделки. Грамотный специалист. Светлана, спасибо вам!
Желаю агентству Главком процветания!
Хорошее агентство. Обращались к ним за ипотекой на материнский капитал. Все сделали быстро, деньги выдали в день получения документов. Все объяснили и рассказали, по совету их юриста еще и денег сэкономили на оформлении. Всем довольны, будем еще обращаться в Главком.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании Главком, которая очень помогла разрешить все мои вопросы, связанные с покупкой квартиры. Сначала хотела все сделать самостоятельно, но так запуталась, что стало не по себе. Срочно обратилась в Главком, спасибо, ребятам помогли!
“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Карла Маркса на карте