8 (950) 219-46-22 8 (950) 219-46... — показать

Отзывы о компании Премиум рентал

8 (950) 219-46-22 8 (950) 219-46... — показать
+7 950 219-... +7 950 219-46-22 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 20

Отзывы про Премиум рентал (22)

2.4
Это не агентство по подбору арендного жилья это пид... сы не выеба... е мошенники однозначно там лже менеджер в виде какой-то мамаши сидящей на дому и на втором плане постоянно слышно её детей и она же и якобы собственник квартиры каторую вы выбрали всё те-же голоса и дети на втором плане и номера всех квартир на их сайте фейк либо уже давно их арендовали кароче там много всякого всего не расскажешь всё у них юредически схваченно там ублюдки конченные
Этих пид@р@сов нужно нагнуть за весь обман. Обоссать.
Это и премиум рентал, и мир квартир и ИП Марченко - названия меняют, а суть остается одна -обманывают людей. Причем людей из других городов, у них все продумано, редко кто может из другого города начать против них судебный процесс. Описывать схему обмана не буду- здсь уже много описаний- все как под копирку. Циничный обман людей, которые приехали из другого города по делам и вынуждены ждать якобы хозяев, якобы квартир.Как правило говорят в 6 вечера будем.Потом у их заканчивается рабочий день - и вы остаетесь один на один с улицей и морозом. Имен работников писать особого смысла нет, т.к. имена, по всей видимости,не настоящие. У нас была Ангелина Демочко и Иван. Как только вы платите деньги - с вами начинают разговаривать совсем другим тоном. Вы уже не нужны.
Вчера обратились в эту компанию, несмотря на отзывы уже второй раз снимаем кв. через них. Первый раз обратились в июне- заселились. А сейчас приезжает директор, тоже подобрали вариант. Всё шик!)
Компания жуликов, заманивают липовыми адресами, дают липовый номер телефона хозяина квартиры. Потом присылают номера телефонов которые находятся на сайте авито. Которые можно самому бесплатно узнать. Вообщем выманивают деньги у честных людей обманным путём. Не советую к ним обращаться.
Очень гнилая фирма обманывают людей. Один сотрудник говорил что деньги возвращают если не найдётся квартира. В итоге два адреса скинули и все. А в эти квартиры не пройти нужно хим защиту одеть чтобы подъезд пройти. Деньги не вернули. Короче люди не обращайтесь сюда. Карла маркса 20 это адрес этого гавна. Оценка этого гавна 0
Просто ужасная компания взяли деньги и в итоги номера которые они скидывали по квартирам они лыбо уже сданы либо их вообще не существует и парни которые сидят в их конторе пытаются клеится к леентам их компания забита как мошенники на всех сайтах ни когда не обращайтесь в эту компанию
напишите пожалуйста на почту Olga_Omsk@bk.ru. Есть информация для Вас - договорились что тв будет снимать сюжет про этих мошенников., завтра 4 декабря 2019 года.
Мошенники, дают номера которые не активны, присылают сданные квартиры, 4к на ветер
Квартиры так и нет, потому что её не существует, деньги возвращать отказываются! МОШЕННИКИ!!!
Я обратилась в эту помойку!!!! понравилась квартира на Пушкина 99 заплатила 4000 дали вот этот номер 89139685793 я созвонилась парень представился собственником и сказал что вечером покажет, а в итоге я прождала весь вечер звонила раз 16 и смс писала никто не ответил!!!!
lug.t
lug.t ответил Ольга Алексеева
Номер 89139685793 предоставляется как собственника для всех квартир этой помойки. Когда уже прикроют эту шарагу, занимаются откровенным мошенничеством!
Анна Видео
Анна Видео ответил Ольга Алексеева
Искал квартиру для своей дочери, обратился в эту компанию. Нашли быстро, и место расположение как хотели и цена устраивает.Спасибо за подбор!!!
Помогли снять квартиру для студентов. Всё хорошо, спасибо
Так получилось, что параллельно вела переговоры по двум квартирам с разными агентами этой фирмы.
У них даже РАЗНЫЕ Прайс-листы!
Не получила ни одного вразумительного ответа... Не могут ответить, на каком этаже квартира и каков ее метраж!
Бред полный!!!
Сняли квартиру быстро!!! Спасибо за работу менеджеру Ксении
Мошенники, разводят на деньги! Обходите их стороной!
Заселился в ту же квартиру ,, по которой пришёл. Единственное, что собственника долго ждал, поэтому 4000 звезды.Каартира в нормальном состоянии.А всем негативам советую искать компромис, а не поливать грязью, и рассматривать все варианты, которые вам предлагают!!!
4000 звезды не многовато будет-? Вы когда отзывы о своей конторе пишите - головой то думайте.
Разводят людей на деньги! Не платите до осмотра квартиры, не верьте им!
Хорошие отзывы пишут сами о себе!
Действительно помогает в поиске достойного жилья ))))!!!!
Рекомендую обращайтесь
Премиум рентал (premium rental) 89502194623, омск, карла маркса 20, 3 этаж, офис 301/10, ип марченко валентин геннадьевич не оказывают услуги по аренде жилья должным образом! В объявлениях размещают фото несуществующих квартир. После оплаты услуг дают телефон собственника, до которого не дозвонится. На вопрос почему не отвечает собственник, говорят "мы за собственника не отвечаем, а оказываем только информационные услуги". В общем лохотрон! Не обращайтесь в данное агентство, это только потеря денег и времени!
Спасибо за хорошую работу, внимательное отношение сотрудников компании.
Подобрали квартиру в нужном районе, быстро.
Остались довольны
Приехала первый раз поступать в Омск, наткнулась на эту компанию. Заселилась, даже был выбор между квартирами.
Владислав, так ты ПРИЕХАЛА, ЗАСЕЛИЛАСЬ-?!
nickol4ewnair
nickol4ewnair ответил lug.t
АХААА!!!! Люди работают в этой шараге совсем отбитые! Вы хоть голову включайте когда сами себе оды хвалебные пишите! Сволочи!
Заранее выбрали квартиру, забронировали и заселились именно в нее. Без лишней беготни и траты нервов. Спасибо Дарье за работу.
Компания оказывает только информационные услуги!!!! А не поиском жилья , чего ждут люди! Не обращайтесь сюда никогда!!!
Премиум рентал на карте