8 (381) 260-11-04 8 (381) 260-11... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая больница №11 на Краснознамённой улице

8 (381) 260-11-04 8 (381) 260-11... — показать
+7 381 260-... +7 381 260-11-04 ещё
г Омск, ул Краснознаменная, д 8

Отзывы про Городская клиническая больница №11 на Краснознамённой улице (11)

2.5
Поликлиника давно нуждается в проверки Минздрава. Это просто ужас. Мало того что не кто не разговаривает вежливо, все хамят. Взять талон это целая проблема, терапевт на участке моём то есть то нету. Сюда приходить только нервы тратить. Карты теряют, у меня уже 3яя карта открыта, с детства была карта со всеми болезнями и недугами, потеряли. Из за таких поликлиник приходится ездить платно проходить то что нужно. Зачем нам тогда такая бесплатная медицина?
Больница на грани развала. Очереди в которых люди дерутся.Нет порядка.
1 сентября, в субботу, мой муж обратился в поликлинику чтобы попасть на приём к стоматологу с флюсом, по острой боли, подошёл в регистратуру к Ирине, он прописан в другом месте а живёт на посёлке, можно написать заявление чтобы лечиться в этой поликлинике, и в итоге эта Ирина как начала возмущаться, швырять заявление, муж тоже возмутился, и потом она утихла. 30 лет работает а общаться не умеет, ниразу не видела чтобы она улыбалась. Другие люди стояли там тоже сделали ей замечание.
Если желаете сохранить свои нервы,ни когда не ходите в эту поликлинику,пришла в 12 кабинет забрать результат анализа крови,мало того ,что так и не нашли,обругали ,нахомили,поднялось давление,но ,что бы привести меня в чувство дали таблетку под язык,тут же сделали кардиограмму,потому что стало так плохо,заведующая сказала обязательно проведёт с ней беседу,фамилия врача если не ошибаюсь Баженова
К стоматологу Княжевой Марине Валентиновне, обращаюсь за помощью более 15 лет. Врач грамотная, вежливая, после её лечения не возникает никаких проблем.Спасибо ей большое.
У терапевта Бычкова А.И постоянна очередь! Рассуждает о жизне ,где что купить и тд... Время тянет , народ не доволен! Люди в очереди называют его Клоун!
К сожалению пришлось обращаться в эту поликлинику, перосонал, начиная от регистратуры заканчивая врачами редкостное хамло. Доктор, в частности Толстикова А.А, кроме как померить температуру и направить на анализы дальнейшим лечением заниматься не желает.К тому же произошла проблема с закрытием больничного, который Толстикова А.А. закрыла неправомерно, а открыть новый не потрудилась, в связи с чем возникла проблема на работе. Руководство данной больницы только покрывает своих сотрудников и разводит руками мол "сами во всем виноваты". Отвратительная больница, после посещения которой создается впечатление, что легче леч и умереть. Безнаказанность процветает!
Первый раз решила вызвать врача на дом, так как была высокая температура и плохо себя чувствовала.Позвонила в регистратуру,меня записали. Как и сказали, после 12ти часов пришел участковый врач, Синько Е.В.! Выглядел он крайне встревоженным и дерганным. Спросил, кто болеет, попросил ложку,чтобы посмотреть горло, толкал мне ее в рот и кричал, что даже дети умеют горло показывать! Так он и не стал ничего разглядывать,сказал,что все в порядке. Не смотря на то, что невооруженным глазом видно,что горло красное!Сказал померить температуру, выхватил из рук градусник, разглядел его,встряхнул и только потом дал мне его под бдительным контролем!!! Температура у меня оказалась в норме, так как я пила жаропонижающие средства, после чего он меня обвинил в том,что я придумала себе болезнь и хочу заполучить больничный лист!!! То,что у меня был нескончаемый насморк, для него тоже не явилось симптомом заболевания! В итоге он стал задавать мне вопросы не связанные с заболеванием, стал проявлять остроумие по поводу моей работы и высмеивать меня!!! Потом я выпросила у него рецепт на лекарство хотя бы от насморка,он мне трясущимися руками выписал его, тут же сложил все это в свою сумку и сказал, что я вам оставил рецепт. У меня его не оказалось, он опять его стал искать в своей сумке и выглядел крайне неуравнавешенным человеком. После этого он стал одеваться, все у него валилось из рук, он меня обвинил в том, что я халтурщица и никакого больничного он мне не даст. Не у спела я за ним закрыть дверь, как он опять давай стучаться и говорить, что что-то забыл, я машинально открыла, он пробежал на кухню, встал по середине, и начал по своим карманам искать какой-то листок. В тот момент мне стало страшно, так как я не знала,что у него на уме...Листок этот оказался у него в сумке! К счастью, "доктор" ушел. Помимо того,что я и так болела,мне пришлось выслушать множество неприятных вещей в свой адрес,после чего моей физическое состояние еще больше ухудшилось! Я всегда старалась с уважением относиться к врачам и тому,что они делают, но из-за таких медицинских "кадров" складывается очень плохое мнение о врачах и о врачебной системе в целом.
Приходил на прием в эту поликлинику, попытался самостоятельно записаться на прием к нужному мне врачу через электронную очередь. Электроника работала исправно, «извинилась» за сервис и я пошел в очередь в регистратуру. Отстоял очередь, получил свой талончик на прием к врачу, опять отстоял очередь и попал к доктору. Общение заняло минут пятнадцать, для того чтобы попасть к нему, час тридцать. Правда врачи в этом не виноваты. Реформа здравоохранения.
Небольшая поликлиника на окраине города Омска. Небольшая регистратура, есть доска информации с расписанием работы врачей, в регистратуре внимательно выслушают, и направят к нужному специалисту. Особой популярность пользуется местные стоматологи, записаться к ним на прием проблематично, очередь. Хотя если пришли с зубной болью, примут без очереди. Родственников приняли без очереди. Хорошая поликлиника.
Был в данной поликлинике со своими родственниками. Помещение небольшое, регистратура маленькая, всего два окна. Очереди нет. Получили талон и пошли ко врачу. Поликлиника не новая, но везде чисто, установлено много сидений, можно посидеть и не стоять дожидаясь очереди. На входе установлен большой телевизор, на котором отображался график приема врачами. Такой в наших центральных поликлиниках не увидишь, а здесь есть. Есть электронная очередь. В общем был удивлен.