8 (381) 270-66-978 (381) 270-66... — показать

Имидж, ИП Кривенко В.И. в Кировском округе

8 (381) 270-66-978 (381) 270-66... — показать
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 7/1

Про «Имидж, ИП Кривенко В.И. в Кировском округе»

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о своей внешности, то Имидж, ИП Кривенко В.И. в Кировском округе (оценка в нашем каталоге — 3.5) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто горел желанием попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое ботулинотерапия, пилинг, биоревитализация, мезотерапия и RF-лифтинг, можете огласить их косметологам компании.

Здесь также возможно сделать маникюр. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, комбинированный маникюр, наращивание или покрытие LUXIO. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 7/1.

Телефон для справок: +7 381 270-66-97.

Отзывы про Имидж, ИП Кривенко В.И. в Кировском округе (4)

3.5
Хороший салон красоты, работают в нем профессионалы, мастера своего дела. Перед каким либо мероприятием или важной встречей захожу в этот салон и мне делают прическу под мой стиль. Однажды делала прическу там на свадьбу ,стоила она примерно 500 р, так же заодно сделали французский маникюр. Результатом осталась очень довольна, а с маникюром проходила еще примерно неделю, так хорошо держался. На совесть наверное делали. В общем хороший салон советую.
Отличный салон красоты, где могут предложить широчайший спектр услуг по очень привлекательным ценам! Девушки, работающие там, очень милы, вежливы и внимательны, помогают подобрать наиболее подходящие варианты стрижки, укладки, маникюра, педикюра, косметических процедур - в итоге чувствуешь себя красивой и обновлённой! Прайс-лист лично меня приятно удивил - действительно недорого!
здравствуйте вот мне 15 лет и у меня проблема у меня много черных точек подскажите пожалуста как от них избавится ?
хожу только в этот салон, мастера настоящие профессионалы, встречают всегда с улыбкой, полностью понимают, что хочешь и исполняют желания, супер
Имидж, ИП Кривенко В.И. в Кировском округе на карте