Гостиничный комплекс «Жар-Птица» приглашает вас прекрасно провести время в одном из 4-х банных номеров в живописном месте с мангальными площадками на берегу реки.
Банный комплекс состоит из 4 номеров различной вместимости: «Венеция», «Жар-птица», «Британия» (дополнительно массажное кресло и барная стойка), «Русская баня» (номер с гидромассажем и гейзером в бассейне). Каждый из номеров включает бассейн, караоке-систему, финскую сауну или русскую баню, домашний кинотеатр, аудиосистему и Wi-Fi.
Также здесь вы можете провести романтический день с любимым человеком, выходные с семьей или выбраться веселой дружной компанией в гостиничных номера со всем необходимыми удорбствами. В каждом номере комплекса удобная кровать, собственный душ и санузел, шкаф-купе, телевизор, бесплатный Wi-Fi и городской телефон.
Для любителей оригинального дизайна в комплексе есть 3 вида номеров: «Готика» в рыцарском стиле с камином и номер «Япония», декорированный в стиле страны восходящего солнца и номер "Италия" в классическом стиле. Кровать с балдахином, камин, гидромассажная ванна, большой ЖК ТВ диагональю 1м. далеко не полный перечень услуг этих номеров.
Уютные чистые номера, баня и сауна, бассейн, различные варианты развлечения и внимательное обслуживание – все это сделает ваш отдых в комплексе «Жар-Птица» по-настоящему незабываемым.
Отвлекитесь от серых будней в гостиничном комплексе «Жар-Птица»!
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/omsk/com/jar-ptitsa_10667032/