8 (381) 230-07-748 (381) 230-07... — показать

Магазин обуви Rieker в Центральном районе Сеть

8 (381) 230-07-748 (381) 230-07... — показать
г Омск, ул Ленина, д 22
в гостинице Ibis Sibir Omsk

Про «Магазин обуви Rieker в Центральном районе»

В самом сердце города , на исторической улице Ленина расположен магазин немецкой обуви «КС-Немецкая обувь».

В нем представлены различные мужские и женские модели обуви и аксессуары извезтных обувных брендов Европы.

На официальном сайте компании www.kc-shoes.ru можно предварительно ознакомиться с ассортиментом обуви, выбрать понравившуюся модель, а затем приобрести ее в магазине.

КС- Немецкая обувь- это 13 магазинов обуви + интернет-магазин www.kc-shoes.ru. Только лучшие торговые марки, модные тенденции и непревзойденное качество.

Компания является официальным представителем марок- RIEKER, ARA ,REMONTE, SALAMANDR .

Доставка 2
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Галантерея

Отзывы про Магазин обуви Rieker в Центральном районе (13)

2.2
Согласен с отзывом о неадекватном поведении администрации в офисе на Фрунзе 101. Часто покупал обувь в этой сети. В последний раз сложилось так, что пришлось несколько раз оформить возврат. Во время выбора и покупки обуви практически у всех возникают подобные ситуации - нашли другой вариант, размер оказался не совсем подходящим и т.д. Так мне позвонили с офиса, недовольные фактом возвратов и более того с угрозами, что они найдут отдельного человека, чтобы со мной разобрались. Сначала просто не поверил услышанному и когда настойчиво попросил повторить сказанное, то звонившая женщина тут же начала говорить совсем о другом, сделав вид, что она моего вопроса не услышала.В следующий раз сразу с заявлением и записью разговора пойду в полицию, чтобы было не повадно и думали, прежде чем говорить. Просто ужас!
До покупки дело ни как не дойдет, во второй раз предлагают обувь с изьянами, так это называет оператор, при последнем заказе предложили скидку. Более чем странный интернет-магазин, обувь с изьянами и всегда последняя пара.
Магазин обуви Rieker в Центральном районе
Ирина, мы хотим доставить качественную обувь которую Вы бы носили с удовольствием, а не решали вопросы по возврату. На данный момент нашей компанией принято решение на более глубокую проверку качества товара. Будем рады если Вы все таки дадите нам шанс и оформите заказ на понравившуюся модель, с уважением КС-Немецкая обувь.
Рыба гнёт с головы! генеральный директор неграмотна до предела.! Решила в принудительном тоне заставить меня забрать ботинки у которых отклеилась подошва на первый день носки!.. при том что у меня полная гарантия с 1 сентября в течении месяца!я в шоке такого беспредела я ещё не видовала... покупая обувь помните!- Вас ожидает неадекватный директор на Фрунзе 101
Магазин обуви Rieker в Центральном районе
Юлия, приносим извинения если доставили неудобство по возврату товара, но генеральный директор не всегда вмешивается в вопросы по возврату... поэтому это единичный случай который мы не можем прокомментировать и дать оценку. По последним данным все ваши требования удовлетворены и вопрос закрыт, но тем ни менее примите еще раз наши извинения по сложившейся ситуации. С уважением, КС-Немецкая обувь.
Прочитав некоторые отзывы волновалась, что же я получу на свой заказ. ... Все волнения были напрасны, обувь соответствовала изображению, описанию, а главное -подошла идеально. Качеством самих изделий очень довольна. Посылка дошла за 6 дней (в станицу весьма далекую от Краснодара ). Спасибо !
Магазин обуви Rieker в Центральном районе
Татьяна, благодарим Вас за то что воспользовались услугами нашего интернет магазина и положительный отзыв о нашей работе. Надеемся еще не раз порадовать вас своими покупками через наш сервис. С уважением КС-Немецкая обувь.
Сегодня получила заказ по почте. Такое впечатление, что одна из трех пар басоножек ношенная. Все (без исключения) коробки помяты и порваны - неприятно как-то...
Магазин обуви Rieker в Центральном районе
Людмила, приносим извинения по данной ситуации. Конечно же при транспортировке товара могло произойти замятие коробки, но мы всегда готовы пойти к вам на встречу и произвести замену как товара так и возврат денег. С уважением КС-Немецкая обувь.
Магазин обуви Rieker в Центральном районе на карте