8 (381) 250-75-508 (381) 250-75... — показать

+7 381 250-...+7 381 250-75-50 ещё
г Омск, ул Конева, д 22/2
офис 104
Район: Кировский

Про «Клуб красоты Клевер »

Хотите подготовиться к торжественному событию? Салон красоты «Клевер» поможет вам создать привлекательный образ. В салоне красоты работают стилисты и мастера ногтевого сервиса, которые подчеркнут вашу индивидуальность и неповторимый стиль.

Красивая прическа и макияж сделают выразительней ваши достоинства и скроют недостатки. Запишитесь к стилисту, чтобы всегда оставаться в центре внимания во время проведения торжества. Мастер учтет ваши природные данные, наряд и создаст неотразимый образ, который порадует вас и будет восхищать всех окружающих.

Если вы не представляете свои ногти без яркого и стильного маникюра, запишитесь к нейл-мастеру салона «Клевер». Мастер маникюра порадует вас интересным дизайном: стильной геометрией, женственными стразами или яркой втиркой, выполнит французский маникюр. Вы обязательно вернетесь вновь, чтобы повторить маникюр или сделать другой ультрамодный дизайн.

В салоне предоставляют услуги для бровей. Если вы мечтаете о подчеркнутом взгляде и выразительных бровях, запишитесь на коррекцию и покраску, ботокс, ламинирование бровей. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы подобрать удобное время для записи.

Магазин 1

События Клуб красоты Клевер

• Именинникам -10% скидка
    с 09.07.19
    Именинникам -10% скидка
    21:00 (местное время +3 MSK)
  • Карта привилегий
    с 08.01.20 по 31.01.20
    Карта привилегий
    21:00 (местное время +3 MSK)

Цены Клуб красоты Клевер

макияж
Легкий, нюдовый1500 руб.
Вечерний макияж1500 руб.
Макияж для фотосессий1500 руб.
макияж свадебный3000 руб.
макияж свадебный (пробный)1500 руб.
укладки
прически
Профессиональная стайлинговая укладкаот 1500 руб.
плетение косот 700 руб.
Оформление бровей
Коррекция бровей пинцетом400 руб.
Коррекция бровей воском500 руб.
Окрашивание хной500 руб.
окрашивание гелем400 руб.
Окрашивание бровей краской300 руб.
Ламинирование бровей1200 руб.
ботокс бровей1500 руб.
Окрашивание хной + Коррекция бровей пинцетом700 руб.
Окрашивание гелем + Коррекция бровей пинцетом600 руб.
Окрашивание краской + Коррекция бровей пинцетом500 руб.
Окрашивание хной + Коррекция бровей воском800 руб.
Окрашивание гелем + Коррекция бровей воском700 руб.
Окрашивание краской + Коррекция бровей воском600 руб.
маникюр
Ногтевой сервис
педикюр

Отзывы про Клуб красоты Клевер (11)

Первый раз пришла в этот замечательный салон, чтобы купить себе любимой, хорошую качественную косметику. Очень дружелюбно встретили, все показали, все рассказали, дали на себе попробовать продукт. В итоге ушла довольная с тремя новыми тенями. И вернулась на следующий же день за хайлайтерами. Опять ушла очень счастливая. А сегодня попробовала на себе вечерний образ от мастера своего дела - Анны. Никогда бы не подумала, что мне могут идти смоки айс! Анна сделала очень красивый макияж, подчеркнула все достоинства моего лица, глаза получились невероятно красивыми, как и образ в целом! ~ Получила очень много комплиментов, что не могло не польстить)) Спасибо большое, всегда после вашего салона выхожу счастливой и довольной 💜 Обязательно всем буду вас советовать!))
Я, как и любой человек, хочу поделиться своим впечатлением об укладке, сделанной у Анны Богомоловой. Хотя нет, лучше начну с самого начала, чтобы передать все мои впечатления. Записалась я в салон красоты на бесплатную укладку волос ( т.е. быть в качестве модели ). Мне написала в директ администратор Нино ( замечательная, красивая, улыбчивая девушка с бархатным голосом). Мы договорились о времени, но к сожалению, планы поменялись и мне пришлось перезаписаться. Выслушав меня, Нино подобрала удобное для меня время. Настал час Х😌Захожу я в салон красоты и там меня встречают с искренней улыбкой, учитывая, что я опоздала на 30 минут, Анна Богомолова ( мастер по укладке) и Нино. Предложили воду, чай, кофе. Само помещение "КЛЕВЕР" светлое, стильное, современное и главное весь дизайн соответствует тематике названия. Так вот, мастер посмотрела мои волосы, рассказала о их состоянии и что будет использовать в своей работе специально для них. Каждое своё дейсвие она комментировала и благодаря ей я узнала много интересных фишек для создания образа. Вы бы видели какую куколку сделала из меня Анна Богомолова... 😘😘Сказать, что меня респирало от эмоций и восхищения-ничего не сказать!!!!! Она профессионал своего дела!!!! Девчата, мой вам совет: не ищите в какой салон красоты идти, а надо идти сразу в "КЛЕВЕР". Я была удивлена от количества, предлагаемых ими услуг. Мастера этого чудо-салона сделают из нас КРАСИВЫХ КОРОЛЕВ!!! Спасибо вам огромное за профессионализм, клиентоориентированность, за внимание к каждому клиенту и любовь к своей работе и к нам!!!!!
Делала маникюр в этом салоне, осталась довольна работой. Девочки приветливые и большие профессионалы своего дела.
Каждый раз убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор салона красоты ✌😍❤, все на высшем уровне, от кончиков пальчиков ног, рук.. 😊👍замечательные мастера, будь то бровист или маникюрный мастер. В данном клубе воплотят и учтут все пожелания клиента!! Очень рекомендую 🥰😘🤗🤗
Являюсь постоянным клиентом данного салона красоты "🍀Клевер🍀", индивилуальный подход, вежливое обслуживание и понимание!!! Феи красоты воплотят все желания в реальность, от коньчиков пальчиков ножек и ручек, до нежнейших и дерзких образов в мейке и прическе 😍!!! Спасибо Вам за прекрасное времяпровождение в салоне, админу отдельный респект 😉 Руководителю и просто потрясающему человеку Анечке, продвижения и вдохновения в реализации своих проектов 😘😍😉😉 Спасибо🙏🤗😜
Неоднократно пользовалась услугами клуба красоты "Клевер", возвращаюсь снова и снова. Индивидуальный подход к каждому клиенту, отлично проделанная работа, море положительных эмоций! Спасибо огромное, что Вы есть!!! :-) 😘
Эти девочки настоящие профессионалы своего дела! Сколько салонов я обошла в поисках хорошего мастера.. сбилась с счета! В клевере мне доказали то что есть настоящие талантливые мастера своего дела! Спасибо за брови и радушную встречу, вы просто класс!
Всегда смотрела на шикарные бровки у девченок, думала попробывать себе сделать, но боялась, вдруг не понравится результат. Всё хватит, рискнула. Клуб Красоты Клевер - это профи своего дела, мастер всё объяснил, чем лучше красить, какую форму надо для меня. Результат просто огонь. Заодно записалась на маникюр и педикюр. Так держать.
Хочу выразить огромную благодарность визажистам клуба «Клевер»! Собрали на свадьбу дочери, по высшему классу. Сутки держался образ и укладка волос! Я очень довольна. Прекрасная атмосфера , сервис, умение слушать клиента. Спасибо!
Давно знаю мастеров студии и с удовольствием посещаю это классное место. Всегда отличный результат. Получилось отрастить ширину бровей - теперь меньше пользуюсь косметикой: брови есть, крашу губы и вперед! Советую - в "Клевере" профессионалы!
Спасибо огромное за прекрасный образ, прическа, мейк, а бровки просто супер. Все объяснили, подсказали, предложили что делать. Коллектив супер, дружный, общительный, веселый. Руководитель профи. Фото отправлю позже.