8 (381) 221-98-27 8 (381) 221-98... — показать

Отзывы о компании Клуб красоты My Lab

8 (381) 221-98-27 8 (381) 221-98... — показать
+7 381 221-... +7 381 221-98-27 ещё
г Омск, ул Иртышская Набережная, д 9/1

Отзывы про Клуб красоты My Lab (46)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (14)
Мне в этом салоне красоты сделали классное мелирование. Не ожидала, что такой новый образ мне настолько пойдёт. Сотрудники в данном салоне красоты вежливые и профессиональные, мне услугу оказали быстро, с волосами парикмахер работал аккуратно, претензий у меня никаких нет. Хочу отметить и то, что цены здесь привлекательные. Я довольна осталась по всем пунктам.
Клуб красоты My Lab
Полина, добрый день! Огромное спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова)
Ходила сюда к мастеру Александре на перманентный макияж бровей. Результатом осталась довольна! Бровки теперь идеальные! Не нужно красить по утрам и выводить идеальную пару) Спасибо!
Клуб красоты My Lab
Лилия, добрый день! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!)
Посетила этот салон красоты на прошлой неделе, когда решила сделать себе коррекцию бровей. Понравилось доброжелательное отношение персонала к клиентам. Оказанной услугой осталась довольна. Стоимость устроила.
Клуб красоты My Lab
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Делала маникюр в слоне красоты, понравился отличный сервис обслуживания и качество оказываемых услуг. Мастер предложили красивое оформление ногтей, дала полезные советы по уходу. Все круто!
Клуб красоты My Lab
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Отличный салон, стригусь тут последние полгода. В последние раз делали мне еще и окрашивание, решилась, наконец, в блонд. Мне очень нравится результат. Хорошие работают мастера
Спасибо за приятные слова!
В My Lab смогли сделать стрижку, которая идеально мне подошла. Салон хороший, мастера опытные здесь работают. Цены меня тоже устраивают. Атмосфера в этом салоне располагающая.
Клуб красоты My Lab
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо за коррекцию бровей! Мне очень понравился результат! Была в первый раз, но точно не в последний! Рекомендую салон красоты.
Спасибо за приятные слова!
Большое спасибо за качественную стрижку и укладку, понравилось обслуживание и конечный результат. Обязательно буду записываться к вам снова.
Клуб красоты My Lab
Спасибо, после таких слов нам хочется работать всё лучше и лучше!
Обратилась в этот салон красоты перед очень важной для меня фотосессией. Конечно, хотелось бы выглядеть максимально красивой. Повезло мне в том плане, что я попала к опытному специалисту, который сразу понял, какого именно результата я хотела бы добиться. Хоть на макияж ушло не так уж и много времени, мне всё понравилось, это, наверное. самый красивый макияж в мое жизни, который невероятно мне идёт. Заплатить за такую услугу мне пришлось вполне адекватную цену. Приятно было находиться в этом салоне красоты. Практически уверена в том, что ещё обращусь сюда. Однозначно рекомендую его посетить.
Клуб красоты My Lab
Спасибо, после таких слов на хочется работать всё лучше и лучше!
Записалась на сложное окрашивание, никаких пятен, цвет лег равномерно, краска хорошего качества использовалась. Огромное спасибо мастера за его работу и обслуживание
Спасибо за приятные слова!
Посетила этот салон красоты, когда мне потребовалась услуга окрашивания длинных волос. Очень рада, что со мной работала опытный парикмахер, которая сделала равномерное окрашивание, волосы у меня смотрятся великолепно. Именно такой результат мне и нужен был. Ценник здесь за такую услугу не такой уж и высокий. Лично я осталась полностью удовлетворена.
Спасибо за приятные слова!
Так долго искала хорошего мастера, в итоге нисколько не прогадала, что записалась сюда. Сделали мне сложное окрашивание. Результат именно тот, что показала на фото мастеру. Я в восторге!
Спасибо за приятные слова!
Как же мне понравилась причёска, которую мне сделали в этом салоне на свадьбу. Парикмахер со мной работал опытный, долго не пришлось объяснять, чего именно я хочу. Заплатила за услугу я адекватную цену.
Спасибо за Ваш отзыв!
Салон красоты давно мне полюбился. Делаю здесь дизайн бровей с воском и окрашивание хной. Мастер настоящий профессионал! Атмосфера приятная, цены более менее разумные. Я довольна.
Спасибо за приятные слова!
Посетила этот салон красоты, когда мне потребовалась услуга окрашивания ресниц. Сотрудники здесь работают опытные, ресницы мне окрасил специалист аккуратно, результат меня устроил.
Спасибо, что оценили!
Нашла наконец-то салон по душе. Мне понравился сам салон и особенно результат. Я приходила сделать прическу к юбилею подруги. Мастер постаралась и я довольна что такую шикарную прическу мне сделали.
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличный салон красоты. Мне здесь в прошлом месяце делали маникюр. Результатом я осталась довольна, ногти до сих пор красивые у меня. Маникюр сделали быстро, видно, что тут профи работают. Стоимость услуг приемлемая. Расположение у салона красоты удобное. Персонал вежливый, мне здесь понравилось. Однозначно ещё сюда заеду и подружкам порекомендую при возможности.
Спасибо что оценили!
Подстригалась в салоне перед самой свадьбой подруги. Отлично, выглядела на все сто процентов. Мастер профессионал своего дела, ровно и аккуратно сделал, как я и хотела. Классная обстановка, мне очень понравилось, спасибо.
Спасибо за приятные слова!
На процедуры маникюра сюда хожу на постоянной основе. Все качественно, аккуратно и по приемлемой цене. В целом, мнение об этом месте у меня лично положительное.
Клуб красоты My Lab
Спасибо за приятный отзыв!
Хороший салон, специалисты работают не первый день, а значит есть большой опыт, ходила несколько раз на маникюр, лишнего не приписывают к цене, выбор различного маникюра просто огромный, по сути делают тот который тебе хочется, главное правильно объяснить, иногда приходиться записываться не в столь удобное время, но это всё из-за большого потока людей.
Спасибо за Ваш отзыв!
Окрашивание волос обалденное, иначе не скажешь. Наглядеться в зеркало не могу, красотища теперь!
Спасибо за Ваш отзыв!
Салон начала посещать, как клиент, с начала весны, когда мой мастер по бровям, которую посещаю уже несколько лет, перешла сюда работать. Скажу, что уровень оказания услуг здесь на высочайшем уровне, начиная от бровиста и заканчивая банальным маникюром. Ценник средний, персонал доброжелательный и всегда улыбается, приём возможен по предварительной записи. Кстати, хочется ещё отметить комфорт и уют при посещении: образцовая чистота, оборудование современное, мастера стараются и всегда выслушивают все мои пожелания. В общем, салон заслуживает высокую оценку своей клиентоориентированностью.
Клуб красоты My Lab
Спасибо за приятный отзыв!
К своему дню рождения решила сделать новую стрижку себе. Обратилась за помощью в этот салон красоты. Повезло с опытным парикмахером, который меня стриг. Сразу понял, что именно мне нужно с моих слов, постриг образцово, мне даже придраться не к чему. Атмосфера в салоне невероятно приятная. Радуют невысокие цены на оказываемые здесь услуги. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Давно знаю это место, хожу сюда, чтобы привести в порядок свои волосы (сделать прическу, покрасить и тд) или сделать маникюр. Цены вполне приемлемые и мастера отличные, по крайней мере, ни разу меня не разочаровывали. Всем советую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличное место чтобы привести себя в порядок и поддерживать себя, чтобы мужчины всегда обращали на меня внимание. На маникюр сюда, на стрижку сюда. Если нужно бровки сделать или реснички, опять сюда. В общем все здесь делаю. Мастера, девочки, высшего пилотажа, все умеют. Как только стала сюда ходить, на работе даже стали говорить что я изменилась в лучшую сторону, а про мужчин вообще молчу, одни комплементы. Достойное место.
Спасибо за Ваш отзыв!
Камуфляж седины сделали мне классно, абсолютно новый образ и даже выгляжу гораздо моложе сейчас. Работают девочки на отлично, аккуратные и деликатные, для клиентов все условия предоставлены. Здесь первый раз была, услуг много, теперь буду посещать регулярно. В моём возрасте каждая женщина хочет выглядеть на все сто, а в салоне для этого все условия есть и возможности.
Спасибо за Ваш отзыв!
Была на прошлой неделе, сделали сложное окрашивание. Красота, теперь выгляжу на все сто. Совершенно новый оригинальный образ. Отличная работа, девочки большие молодцы. Спасибо большое.
Спасибо за ваш отзыв!
Этот салон красоты мне понравился. Здесь работают опытные мастера. Процедура против выпадения волос "Davines" мне помогла, не зря я на нее записалась.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетила этот салон красоты, когда решила постричься. Со мной работал опытный парикмахер, который сразу понял, какого именно результата я бы хотела добиться. Стрижка длилась недолго, итог мне понравился. Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв!
Как же я довольна услугой окрашивания длинных волос, которую мне здесь оказали. Волосы мне окрасили равномерно, смотрятся они роскошно. Обслуживание в этом салоне красоты на высшем уровне.
Спасибо за ваш отзыв!
На прошлой неделе воспользовалась услугами данного салона для окрашивания волос. Справились с данной задачей действительно профессионально. В плане стоимости оказанной услуги также все устроило.
Спасибо за ваш отзыв!
Отличный сервис, цены для такого салона даже скорее низкие. Раньше делала маникюр на дому у знакомой, но надоела ее необязательность, поэтому перешла в салон.
Да, тут дороже, но сервис перекрывает с лихвой этот недостаток + есть и другие мастера, в принципе большинство "вопросиков" можно закрыть не выходя из салона
Клуб красоты My Lab на карте