8 (381) 221-98-278 (381) 221-98... — показать

8 (381) 221-98-278 (381) 221-98... — показать
+7 381 221-...+7 381 221-98-27 ещё

Про «Клуб красоты My Lab»

Салон Клуб красоты My Lab — это место, где оказывают огромный комплекс бьюти-услуг. Педикюр для мужчин, аппаратный, комбинированный и французский педикюр, педикюр и маникюр в четыре руки, различные виды дизайна ногтей, ламинирование и наращивание ресниц — и это далеко не все, что вам готовы здесь предложить.

Мечтаете всегда выглядеть привлекательно и при этом не пользоваться косметикой? Это реально! Салон Клуб красоты My Lab предлагает сделать татуаж. Суть этой процедуры заключается во введении в верхний слой кожи особого красящего вещества. Опытный мастер подберет оттенок, который будет хорошо сочетаться с вашей кожей, волосами, обозначит контур обрабатываемой области и при помощи профессиональной машинки заполнит ее пигментом. В результате всех действий вы обретете мейкап, который не "потечет", если вы будете гулять под дождем, плавать в бассейне или даже подолгу находиться в парилке. Здесь вам могут сделать микроблейдинг, татуаж глаз, губ и бровей.

Для всех, кто стремится к совершенству, в центре доступны камуфляж седины, вечерняя и мужская укладка, парафинотерапия, мезотерапия кожи головы и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы нравиться себе и другим.

Организацию можно найти по адресу: г Омск, ул Иртышская Набережная, д 9/1. Телефон: +7 913 635-35-03. Сайт: beautymylab.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Тип клиники 1
Ультразвуковое наращивание волос
Показать все 77
Услуги тату-салона 2
Перекрытие татуировок

Специалисты Клуб красоты My Lab (3)

Фотография специалиста Логинова Александра
Климп
Александра
Перманентный макияж
Стаж 3 года

Отзывы про Клуб красоты My Lab (46)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (14)
Мне в этом салоне красоты сделали классное мелирование. Не ожидала, что такой новый образ мне настолько пойдёт. Сотрудники в данном салоне красоты вежливые и профессиональные, мне услугу оказали быстро, с волосами парикмахер работал аккуратно, претензий у меня никаких нет. Хочу отметить и то, что цены здесь привлекательные. Я довольна осталась по всем пунктам.
Клуб красоты My Lab
Полина, добрый день! Огромное спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова)
Ходила сюда к мастеру Александре на перманентный макияж бровей. Результатом осталась довольна! Бровки теперь идеальные! Не нужно красить по утрам и выводить идеальную пару) Спасибо!
Клуб красоты My Lab
Лилия, добрый день! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!)
Посетила этот салон красоты на прошлой неделе, когда решила сделать себе коррекцию бровей. Понравилось доброжелательное отношение персонала к клиентам. Оказанной услугой осталась довольна. Стоимость устроила.
Клуб красоты My Lab
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Делала маникюр в слоне красоты, понравился отличный сервис обслуживания и качество оказываемых услуг. Мастер предложили красивое оформление ногтей, дала полезные советы по уходу. Все круто!
Клуб красоты My Lab
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Отличный салон, стригусь тут последние полгода. В последние раз делали мне еще и окрашивание, решилась, наконец, в блонд. Мне очень нравится результат. Хорошие работают мастера
Клуб красоты My Lab
Спасибо за приятные слова!

Частые вопросы про Клуб красоты My Lab

Как узнать график работы Клуб красоты My Lab ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 221-98-27

Клуб красоты My Lab находится по адресу г Омск, ул Иртышская Набережная, д 9/1