8 (962) 055-35-70 8 (962) 055-35... — показать

8 (962) 055-35-70 8 (962) 055-35... — показать
+7 962 055-... +7 962 055-35-70 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 89
40 офис; 2 этаж

Отзывы про Консалтинговый Центр АКМБ (13)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (10)
Хочу выразить благодарность консалтинговому центру "АКМБ" за высокий профессионализм в решении моих вопросов. Юридическую помощь в центре оказали быстро, с глубоким погружением в мою непростую ситуацию. Квалифицированно был составлен алгоритм действий по составлению документов для подачи в суд, а также осуществлено само представление моих интересов в суде.
Уверена, что и впредь в решении возникающих у меня юридических вопросов буду опираться на опыт и всестороннюю поддержку профессионалов своего дела из Консалтингового центра "АКМБ". Специалистов центра рекомендую всем, кто нуждается в решении непростых юридических вопросов.
Консалтинговый Центр АКМБ
Ирина Николаевна! Хотим выразить благодарность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
Мы также благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация консалтингового центра «АКМБ».
Администрация отказала в оформлении земельного участка, и я решил идти суд. Сам особо в этом не понимаю, поэтому обратился к юристу по земельным вопросам в компании АКМБ. Выяснилось, что участок пересекался с соседним, поэтому пришлось сделать несколько экспертиз. Суд все-таки выиграли, спасибо
Консалтинговый Центр АКМБ
Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
Всегда ваши, администрация Консалтингового Центра «АКМБ».
После развода с мужем, пришлось делить имущество через суд, т.к. муж не хотел отдавать машину. Сама бы не справилась, поэтому обратились к юристам АКМБ. Свою работу выполнили отлично, лишний раз меня не беспокоили, а суд выиграли! Спасибо большое
Консалтинговый Центр АКМБ
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация Консалтингового Центра «АКМБ».