8 (381) 278-14-468 (381) 278-14... — показать

Россия, г Омск, пр-кт Комарова, д 9
Студия красоты Космея
Вт: 24 часа

Про «Космея»

Космея - это два салона красоты под одним именем. Первый работает с 2003 года в городке Нефтяников, второй с 2009 года на Левом берегу. Специалисты Центра имеют необходимое образование и постоянно участвуют в профессиональных конкурсах и чемпионатах. В салонах оказывают парикмахерские услуги - мужской, женский и детский залы; косметические - чистки, уходы, лифтинг, пирсинг; маникюр и педикюр; вертикальный солярий; массаж. Космея работает исключительно на натуральной и органической косметике, которую можно приобрести домой. Студия проводит обучающие семинары по биореконструкции, шугарингу, методам окрашивания и мелирования.

Отзывы про Космея (20)

Несколько раз приходила в "Космею" на стрижку и укладку, всё было сделано отлично, мои пожелания учли, ушла по делам прям очень красивая.
Космея
Евгения, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в студии.
Сегодня мастер Анастасия сделала мне ламинирование волос. Все очень понравилось,дали пару советов по уходу за волосами,все это время,пока мне делали ламинирование-объясняли что делают и что используют(это очень большой плюс!)Все сделали аккуратно,качественно.Очень рада,что пришла к вам в салон. Спасибо большое!По возможности обязательно приду снова!
Космея
Спасибо вам за отзыв, Евгения ! Приходите всегда рады видеть!
Здравствуйте! Была вашим клиентом больше 10 лет! Записалась на химическую завивку, Шварцкопф, на 29.04.2018г! Делаю эту завивку у вас каждый год! В прошлом году отдала 830 рублей! в вастсапе уточнила изменились ли цены, мне ответили нет! Приехала и попросила сразу посчитать и озвучить приблизительную цену!( просто был инцидент , когда мне у вас молча сделали биозавивку, которая гораздо дороже обычной! Тот конфликт мы с вами разрешили, часть денег вернули , извинились, я забыла и снова была вашим клиентом!) Так вот мне озвучивают цену 3300!! я возмущаюсь и показываю чек прошлого года! девушки начинают кому то звонить, цена вдруг падает до 1700 рублей! настроение было испорчено! делать отказалась! Наведите порядок в ценах! Больше я не ваш клиент!
Космея
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. 1.У нас две завивки одна био на основе цистеина(Италия роллонд) , другая химическая завивка (марка Лонда). Вам первую цену сказали био завивку , вторую на химическую завивку. 2. У нас салону 8лет. .3. В журнале записи вы были записаны как на био завивку, поэтому вам сумму озвучили как на био завивку. 4.администраьтор 29.04.18 работающий в смене начинающий, поэтому она звонила старшему администратору уточнить как быть в такой ситуации. Извините за не допонимания. Цены у нас не изменились. Цена зависит от специалиста у которого вы делаете процедуру и длины волоса. Может у вас был короче волос в том году и делали у начинающего специалиста, поэтому цена ниже была. .? Всего доброго, мы всегда вас рады видить. С уважением, студия красоты 'Космея'
Космея
Здравствуйте. Во избежание не допонимания, опишу вам нашу ценовую политику. Услуга химической или био завивки зависит от расхода состава(какая длина, густота волоса) и квалификации специалиста. В воскресенье 29.04.18 работал мастер модельер художник Вдовиной Наталья, у неё услуга на вашу длину волоса (чуть ниже плеч) стоит 1790р. На эту же услугу вам бы стоило у мастера универсала 1390р. Вторник, четверг, пятница, субботу, воскресенье у нас работают модельер художник. Среда, четверг, суббота мастер универсал. На счёт того что вам не верно ответили по вацапу какая марка состава и не сразу посчитали цену на химическую завивку, а на био ещё раз извините. С персоналом будет проведена беседа. С уважением, Елена Павловна.
При любой длительной процедуре ( окрашивание, педикюр, и тд) бокал вина в подарок! Ждём вас
Процедура химической завивки успешно переделана,спасибо за понимание и внимательное отношение к своим клиентам.Желаю вам успехов и процветаний.
Космея
Спасибо вам за отзыв!!! Всегда рады вас видеть у нас в студии красоты " Космея "
На прошлой неделе делала химическую завивку ресниц у Юлии,никакого результата подкрученных ресниц я не увидела, ресницы как были прямыми ,такими и остались,выкинулась деньги на ветер ,очень разочарована.
Космея
Здравствуйте. Прекрасно что вы написали отзыв. Мы оказываем только качественные услуги. Вам нужно прийти к нам и мы переделаем услугу за бесплатно, если нет результата от первого посещения. С уважением, Елена.
Акция, наращивание ресниц 500р первым трём клиентом. Вип класса материалы для наращивание ресниц.
Записавшегося 14 числа любого месяца дарится клиенту дополнительная услуга. 14 декабря пилинг для лица!!! Ждём вас в студии!)
Первый раз была в салоне Космея на Левом берегу и как оказалось последний. Делала чистку лица это называется" выбросить 2000 на ветер". По другому ту процедуру, что мне сделали назвать нельзя. То,что мне обещали по телефону и что было на самом деле, две большие разницы. Маникюр сделала девочка хорошо, но почему то все куда то очень торопились уехать, хотя до конца рабочего дня оставалось 3 часа. Видимо потому, что в салоне кроме меня никого не было и все решили уйти раньше. Администратор постоянно заминалась своей внешностью и когда я попросила продать шлифовки для ног, у ней был такой вид, вроде что ещё надо. Вообщем впечатление осталось очень негативное. Хотя раньше постоянно ходила в салон в Нефтиниках и была очень довольна.
Космея
Спасибо за отзыв. мы работаем в косметологи японской косметикой аменити и ламенто. Вип класс ,качественная , дорогая космецефтика. Очень жаль что вам специалист не угодил. Вы можете подайти в любой день к нам в студию и решим все вопросы которые вас не устроили. С уважением, Софина Елена Павловна.
14 числа каждого месяца предлагаются студией " космея" различные бесплатные процедуры! Звоните узнавайте!!! 781446.
Увидев, случайно, сайт салона, решила написать отзыв. Обслуживаюсь только в "Космее". Очень нравится атмосфера - стильно, уютно. Доброжелательные администраторы.Мой мастер Елена - профи высшей степени. Всегда учитывает мои пожелания, мастерски посоветует новое, с учетом тенденций и моего стиля, образа. Приятным бонусом бывают акции и скидки к праздникам. Да, кофе всегда предлагают. Очень вкусный. В салоне можно не только привести себя в приятную форму, но и приобрести продукцию для домашнего ухода. Остаюсь верной салону. Спасибо, девочки!
Юленька, спасибо!
С 2 по 6 мая акция! Гладкость и блес для волос, бесплатная процедура. При записи в эти дни на любые процедуры!
Аюрведический массаж новая услуга в студии красоте космея. массаж выполняет Ирина, шикарный специалист. Золотые руки. После массажа себя чувствуешь что ты заново родился. Настроение прекрасное, самочувствие замечательное. всем желающим советую попробовать .
Салон красоты "Космея" очень понравился! была там правда всего один раз, но этого было достаточно, чтобы сложилось хорошее впечатление! В салоне очень уютно, прям такая душевная атмосфера))) Администратор вежливо встретила, кофе предложила! Мастер, которая красила мне волосы - хороший профессионал и очень приятная девушка, имени не помню, к сожалению! Рассказывала все подробно про красители, дала хорошие советы по поводу стрижки! Результатом процедуры я осталась довольна! Я теперь к сожалению живу в другом районе города, не удобно мне туда добираться, но думаю, как-нибудь по возможности загляну туда снова!
Космея
Евгения, мы вам благодарны за теплые слова! Приходите, приезжайте, мы вам всегда рады!!!!
У нас в студии красоты " Космея" в продаже подарочные сертификаты. Так же есть сертификат шоколад! Вкусно, сладко и одновременно сертификат на услуги в нашей студии.
10 ноября студии красоте Космея 5 лет!!!!! Шампанское , торт, подарки ждут всех клиентов в этот праздничный для нас день!!!!!записывайтесь на любую услугу, мы вас ждем!)
Мне нравился салон Космея на Комарова до вчерашнего дня. Придя на стрижку к парикмахеру Евгении, я рассчитывала и хотела сделать только стрижку и сушку волос. Евгения подстригла меня и вместо сушки начала накручивают волосы на плойку, я уточнила будет ли она мне накручивать всю голову, на что парикмахер ответила, что только подкрутит концы. В итоге она мне сделала укладку на плойку и залила все это лаком, администратор посчитала это как отдельную укладку и вместо 500 рублей, которые я всегда плачу за стрижку мне насчитали 1280 , с собой у меня этих денег не было, нужно было идти в банкомат, а на улице был дождь и я попросила заплатить только часть суммы, а остальное вернуть завтра, так как дойдя до банкомета вернувшись и потом дойдя до дома, от этой укладки, которую мне навязали, ничего бы не осталось. Но администратор сказал что нет, заплатить нужно сегодня. Я конечно сходила к банкомату, расплатилась с салоном и конечно от укладки остался какой-то ужас когда я пришла домой. Вообщем, ноги моей в этом салоне, на комарова теперь не будет. Это очень мерзко так поступать с постоянными клиентами, коим я теперь уже не являюсь!!!
Приходите в студию красоты" Космея" ! Вас встретит доброжелательный администратор. Квалифицированные Специалисты студии окажут любую услугу! Био завивка, био ламинирование,био выпрямления , окрашивание любой сложности органическим красителем ow Rolland , маникюр, педекюр, европейский, классический, аппаратный.пирсинг, татуаж и различные косметологические услуги.
Очень понравился этот салон красоты! Особенно персонал, нигде таких не встречала) К клиентам относятся замечательно. Когда пришла к ним мой мастер был занят и мне предложили кофе) Посидела попила кофе, полистала журналы! Работой мастера осталась довольна, волосы прокрасили, подровняли) Спектр услуг у них довольно большой и цены доступные) Пойду ещё туда обязательно!)
Прекрасный , уютный салон красоты! Различные виды услуг для клиентов. Квалифицированный персонал, доброжелательный.проходят различные акции. На данный момент при окрашивание, био завивки , био выпрямлении бокал шампанского в подарок!)
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.