Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Омске

г Омск, пр-кт Комарова, д 9
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Студия красоты Космея на проспекте Комарова»

Космея - это два салона красоты под одним именем. Первый работает с 2003 года в городке Нефтяников, второй с 2009 года на Левом берегу. Специалисты Центра имеют необходимое образование и постоянно участвуют в профессиональных конкурсах и чемпионатах.
В салонах оказывают парикмахерские услуги - мужской, женский и детский залы; косметические - чистки, уходы, лифтинг, пирсинг; маникюр и педикюр; вертикальный солярий; массаж.
Космея работает исключительно на натуральной и органической косметике, которую можно приобрести домой.
Студия проводит обучающие семинары по биореконструкции, шугарингу, методам окрашивания и мелирования.

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 82
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 82

Отзывы про Студия красоты Космея на проспекте Комарова (20)

4.3
Несколько раз приходила в "Космею" на стрижку и укладку, всё было сделано отлично, мои пожелания учли, ушла по делам прям очень красивая.
Студия красоты Космея на проспекте Комарова
Евгения, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в студии.
Сегодня мастер Анастасия сделала мне ламинирование волос. Все очень понравилось,дали пару советов по уходу за волосами,все это время,пока мне делали ламинирование-объясняли что делают и что используют(это очень большой плюс!)Все сделали аккуратно,качественно.Очень рада,что пришла к вам в салон. Спасибо большое!По возможности обязательно приду снова!
Студия красоты Космея на проспекте Комарова
Спасибо вам за отзыв, Евгения ! Приходите всегда рады видеть!
Здравствуйте! Была вашим клиентом больше 10 лет! Записалась на химическую завивку, Шварцкопф, на 29.04.2018г! Делаю эту завивку у вас каждый год! В прошлом году отдала 830 рублей! в вастсапе уточнила изменились ли цены, мне ответили нет! Приехала и попросила сразу посчитать и озвучить приблизительную цену!( просто был инцидент , когда мне у вас молча сделали биозавивку, которая гораздо дороже обычной! Тот конфликт мы с вами разрешили, часть денег вернули , извинились, я забыла и снова была вашим клиентом!) Так вот мне озвучивают цену 3300!! я возмущаюсь и показываю чек прошлого года! девушки начинают кому то звонить, цена вдруг падает до 1700 рублей! настроение было испорчено! делать отказалась! Наведите порядок в ценах! Больше я не ваш клиент!
Студия красоты Космея на проспекте Комарова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. 1.У нас две завивки одна био на основе цистеина(Италия роллонд) , другая химическая завивка (марка Лонда). Вам первую цену сказали био завивку , вторую на химическую завивку. 2. У нас салону 8лет. .3. В журнале записи вы были записаны как на био завивку, поэтому вам сумму озвучили как на био завивку. 4.администраьтор 29.04.18 работающий в смене начинающий, поэтому она звонила старшему администратору уточнить как быть в такой ситуации. Извините за не допонимания. Цены у нас не изменились. Цена зависит от специалиста у которого вы делаете процедуру и длины волоса. Может у вас был короче волос в том году и делали у начинающего специалиста, поэтому цена ниже была. .? Всего доброго, мы всегда вас рады видить. С уважением, студия красоты 'Космея'
Студия красоты Космея на проспекте Комарова

Здравствуйте. Во избежание не допонимания, опишу вам нашу ценовую политику. Услуга химической или био завивки зависит от расхода состава(какая длина, густота волоса) и квалификации специалиста. В воскресенье

29.04.18 работал мастер модельер художник Вдовиной Наталья, у неё услуга на вашу длину волоса (чуть ниже плеч) стоит 1790р. На эту же услугу вам бы стоило у мастера универсала 1390р. Вторник, четверг, пятница, субботу, воскресенье у нас работают модельер художник. Среда, четверг, суббота мастер универсал. На счёт того что вам не верно ответили по вацапу какая марка состава и не сразу посчитали цену на химическую завивку, а на био ещё раз извините. С персоналом будет проведена беседа. С уважением, Елена Павловна.

При любой длительной процедуре ( окрашивание, педикюр, и тд) бокал вина в подарок! Ждём вас
Процедура химической завивки успешно переделана,спасибо за понимание и внимательное отношение к своим клиентам.Желаю вам успехов и процветаний.
Студия красоты Космея на проспекте Комарова
Спасибо вам за отзыв!!! Всегда рады вас видеть у нас в студии красоты " Космея "
Студия красоты Космея на проспекте Комарова на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел