8 (381) 245-11-278 (381) 245-11... — показать

+7 381 245-...+7 381 245-11-27 ещё
г Омск, ул Рождественского, д 6 к 1
Район: Ленинский округ
300–500 руб.

Про «Курочка рядом на улице Рождественского»

«Курочка рядом» - одна из крупнейших сетей бистро, которая с 2002 года предлагает жителям Омска вкусное и полезное питание.

Основа меню — блюда из курицы. Это и острый шашлык, горячие куриные крылья в панировке, наггетсы и многое другое. Нашим посетителям также полюбился фирменный картофельный клубень с различными начинками (лососем, курицей, ветчиной и сыром).

«Курочка рядом» - идеальное место для встреч с друзьями и семейных посиделок, для бизнес-ланчей, детских праздников и любых других мероприятий. Приходите к нам, чтобы перекусить после трудового дня или чтобы отдохнуть в выходной. В нашем кафе вы сможете заказать вкусные и полезные блюда на любой вкус и бюджет.

За 12 лет работы открылось уже 12 заведений быстрого обслуживания, а торговая марка «Курочка рядом» стала одним из самых узнаваемых брендов в Омске.

Адрес: Омск, улица Рождественского, 6к1.

Кухня 1
Американская

Отзывы про Курочка рядом на улице Рождественского (1)

Брали новый детский обед в Курочке. Дали нам специальный купон. Это уже третий наш. надеемся выиграть планшет или приставку. Тем более, что купоны за обед набирать ненапряжно – обед вкусный. Только включайте мультики в кафе почаще. Для детей ведь все-таки. И можно мультики новые взять – Тачки и другие.
Курочка рядом на улице Рождественского
Здравствуйте, Павел! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важно получать мнения наших гостей и их пожелания! Мы непременно примем их к сведению!
Удачи Вам в розыгрыше!
Курочка рядом на улице Рождественского на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.