8 (923) 681-80-058 (923) 681-80... — показать

8 (923) 681-80-058 (923) 681-80... — показать
+7 923 681-...+7 923 681-80-05 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2
300–500 руб.

Про «Курочка рядом на улице 70 лет Октября»

«Курочка рядом» - одна из крупнейших сетей бистро, которая с 2002 года предлагает жителям Омска вкусное и полезное питание.

Основа меню — блюда из курицы. Это и острый шашлык, горячие куриные крылья в панировке, наггетсы и многое другое. Нашим посетителям также полюбился фирменный картофельный клубень с различными начинками (лососем, курицей, ветчиной и сыром).

«Курочка рядом» - идеальное место для встреч с друзьями и семейных посиделок, для бизнес-ланчей, детских праздников и любых других мероприятий. Приходите к нам, чтобы перекусить после трудового дня или чтобы отдохнуть в выходной. В нашем кафе вы сможете заказать вкусные и полезные блюда на любой вкус и бюджет.

За 12 лет работы открылось уже 12 заведений быстрого обслуживания, а торговая марка «Курочка рядом» стала одним из самых узнаваемых брендов в Омске.

Адрес: Омск, улица 70 лет Октября, 25к2.

Кухня 1
Американская

Отзывы про Курочка рядом на улице 70 лет Октября (1)

«Курочка» не перестает удивлять. Сейчас участвуем в акции «Детский сундучок». Обещают разыграть шесть планшетов и приставку. Было бы здорово выиграть. Мой ребенок хочет очень приставку. Купоны дают при заказе, у нас уже есть два. Еще спасибо за новый сундук – ребенку прям понравился. Домой забрали, теперь играет с ним.
Курочка рядом на улице 70 лет Октября
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что наши идеи приносят Вам радость!
Желаем Вам удаче в выигрыше!
Курочка рядом на улице 70 лет Октября на карте