8 (381) 221-82-908 (381) 221-82... — показать

8 (381) 221-82-908 (381) 221-82... — показать
+7 381 221-...+7 381 221-82-90 ещё
Россия, Омская, Омск, Центральный, Северная 26-я, 13а

Про «Legiop»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то утюг или фотоаппарат? Инженерные решения упрощают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Интернет-магазин Legiop предлагает широкий выбор цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель с учётом как функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером, транспортной компанией, EMS.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.4.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 381 221-82-90 или загляните на сайт legiop.ru. Компания Legiop располагается по адресу Россия, Омская, Омск, Центральный, Северная 26-я, 13а.

Доставка 4
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Legiop (27)

3.4
Заказал 21 08 2018 сразу оплатил но сайт закрыт телефон не работает на электронку письма то же не уходят похоже кидалово надо писать заявление
Номер заказа 140152. MSI GeForce GTX 1080 GAMING X за 35490р. Оплату произвел сразу во вторник 21/08. Сайт лежит, дозвониться не могу. Скиньте контакты, плиз, кто уже писал заявление. Присоединюсь к кинутым.
в личку номер напишите
заказ оплатил 20.08 заказ оплачен ,жду отправки.неужели все комментарии вымошлены и сайт перестал работать... если понедельник ,вторник не отправят тоже пойду писать заявление,по крайней мере ,если не заработает даже сайт,очень похоже на мошеничество
напишите пожалуйста свой номер телефона, я свяжусь с вами в вайбере и скажу что нужно сделать в данной ситуации
Алексей Жихор
89206435200
propanka58
propanka58 ответил 2miha
89184871960 заказал в.карту похоже кидалово
Таже плачевная ситуация. Вот номер 79218014574, подскажите пожалуйста, что делать?
Елена Курбатова
Елена Курбатова ответила 2miha
Тоже не дождались заказа (((( Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации +995-555-24-55-10
Заказ оплатил 21.08, с отправкой меня кормили завтраками всю неделю, а вчера сайт и почта перестали работать и телефон не работает. В понедельник пойду писать заявление в полицию. Это мошенничество!
ну как успехи?
Андрей Изюмский
Андрей Изюмский ответил Андрей Ширин
пока никак, я сегодня на работе.
pavelvohm
pavelvohm ответил Андрей Изюмский
Напишите miha2 свой номер телефона, будем кооперироваться
Андрей Изюмский
Андрей Изюмский ответил pavelvohm
написал, но он меня что-то не добавляет.
Заказ ещё не выслан (оплачено 22.08), но сегодня увидел, что сайт на техническом обслуживании, хотелось бы услышать от компании, всё ли в порядке.
И да, я читал что высылается в течение недели, хотел узнать о технических работах на сайте, а не о состоянии заказа.
Андрей Ширин
Андрей Ширин ответил Даниил Николаев
Прикольно.. половину негативных отзывов за сегодня удалили!!!
Legiop на карте