8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

Салон связи Связной в Кировском округе

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35

Про «Салон связи Связной в Кировском округе»

Здесь в торговом центре «Мега» есть небольшой магазин компании «Связной». Компания «Связной» – это крупнейший в России мультиканальный ритейлер федерального масштаба – начал свою работу в России в 1995 году. В магазинах «Связной», помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, можно купить ноутбуки, планшетные компьютеры, фотоаппараты и видеокамеры, «умные» и спортивные часы, электронные книги и многое другое. Так же в магазине можно получить расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей.

Отзывы про Салон связи Связной в Кировском округе (11)

3.5
Вчера купили телефон в рассрочку за 50 590р., продавец (Рудовол Михаил Сергеевич) сказал, что необходимо набрать дополнительно аксессуары на 5000, мы приобрели блок для телефона и наушники, общая сумма должна была выйти на 55 600 ориентировано, по факту мы получили чек с суммой 58 890р., продавец самостоятельно, не уведомив нас об этом, внёс в список товаров сим карту МТС за 300р., 4 номера к ней по 200р., и промокод на месяц Окко за 2000р., в итоге мы получили переплату на более чем 3000р. из-за совершенно не нужных нам товаров. Также от нас скрыли первые страницы договора где собственно и прописывается вся сумма и график платежей для того чтобы , я так понимаю, мы раньше времени не увидели ненужные нам товары в списке и конечную стоимость, элементарно продавец даже не соизволил объяснить как и где оплачивать рассрочку, на просьбу это сделать говорил смотрите все в приложении, мы ответили, что если допустим у нас кнопочный телефон и нет возможности посмотреть там, как нам быть, на что продавец отреагировал с насмешкой и сказалну, что в таком случае ему нас очень жаль. На вопрос где первые страницы договора мы не получили никакого ответа, кстати, вместо обычной рассрочки на товар, нам оформили карту свобода на 100 000р., которая нам тоже не была нужна и ко всему этому пытались впихнуть ещё одну кредитную карту Тинькофф, объясняя это обязательным условием, но т.к. там в отличии от других товаров нужна была наша подпись ее он не смог самостоятельно вписать в чек.

P.S. Вообщем видно, что работники неоднократно проворачивают такие махинации, будьте бдительны, это просто ужас какой-то! С таким наглым бессовестным обманом мы столкнулись впервые, поэтому и не обратили внимания, что в договоре не хватает листов. Обязательно расскажите об этой истории своим друзьям и знакомым, а особенно людям старшего поколения, если они так молодых разводят, страшно представить что вытворяют с пожилыми... Кстати, когда получили телефон на руки, было ощущение, что его открывали уже, ибо пленка отошла практически сама, до покупки коробку в руки нам не отдавали, поэтому как она запечатана возможности проверить не было, что опять же говорит о некомпетентности продавцов этого салона!
Покупала телефон , предложили защитное стекло , пришла домой , вскрыла упаковку , а там подсунули такое"целое".Больше к Вам никогда не обращусь
Сеть магазинов электроники "Связной"-один из достаточно адекватных магазинов с отличной ценовой политикой.
Цены в отличии конкурентов значительно отличается,что касается обслуживания -у ребят нет задачи "втюхать",а именно работают на совесть .
Помогут подобрать именно ,то что нужно и под ваши финансовые возможности!
Спасибо таким людям,которые знают ,что делают и индивидуально подходят к любому клиенту.
В торговом центре Мега есть много магазинов. Я посещал там не только магазины одежды но и так же электроники. Зашел в Связной посмотреть на фотоаппараты которые там были в продаже, бывает так что в небольших магазинах цена на товар пониже. Но фотоаппаратов там оказалось не много, выбирать было не из чего. Пошел в другой магазин, пришлось смотреть и в другом месте.
Когда был в Меге обратился в магазин электроники Связной с целью пополнения счета на карте Тинькофф, он является партнером данного банка и можно без процентов пополнять счет. Пришел обратился к работникам данного магазина, они указали на терминал самообслуживания который у них установлен. Все быстро сделал, а за одно и посмотрел чем торгует данный магазин. Интересного не что не нашел.
Салон связи Связной в Кировском округе на карте