8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 1
Район: Кировский

Про «Магазин техники М.Видео на улице 70 лет Октября»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то электроплита или смартфон? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин техники М.Видео на улице 70 лет Октября приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать модель исходя как из функциональных преимуществ, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (запасные кабели для подзарядки, защитные плёнки на экран, наушники, чехлы с необычным дизайном и прочие).

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.

Сайт: mvideo.ru. Телефон организации: +7 800 600-77-75. Магазин техники М.Видео на улице 70 лет Октября находится по адресу г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 1.

Отзывы про Магазин техники М.Видео на улице 70 лет Октября (30)

4.0
.выбирала фен-щетку, подошли сразу..но ничего не показала. не рассказала, просто тупо сказала вот эту берите и все..ни плюсов , ни минусов..я говорю а другой по-дешевле, по-дороже..ну они не такие она сказала...взяла послушала..фигня ужас...слабый, долго сушит волосы, гудит ужасно, дети в шоке бегут от него..купила за 3990...браун...больше туда не пойду
купили 2 ноября два холодильника Хаер, один из которых стоит посреди кухни, не работает. Поняли, что обменять в М.видео будет стоить нервов и здоровья. Трубку телефона либо не берут, либо говорят "Ждите, вас много". Из чего следует: на дискомфорт покупателя магазину наплевать, а бракованного товара - море, т.к. сервисный центр не находит времени даже позвонить разочарованному покупателю, не то чтобы согласовать дату выезда.... Делайте выводы. В случае, если из-за бракованного холодильника сорвётся вылет в отпуск,будем подавать в суд
М.видео для меня магазин цифровой техники номер один
Никогда не подводил
Был в Континенте, зашел в магазин электроники М Видео, довольно известный магазин с качественной электроникой и нормальными ценами на нее ( в прошлом). Смотрел там различные телевизоры, да конечно их много но цены на них выросли и лично я не встречал тех кто покупал телевизор. Не купил его и я, хотя пару моделей понравилось. Но я думаю что ситуация измениться и все встанет по прежнему.
Приходили в торговый комплекс Континент, что бы там походить по магазинам и решили зайти в М Видео, посмотреть какие есть в продаже телевизоры. Нам было нужно не большой, комнаты не большие. К нам сразу подошел продавец и предложил помощь, что бы не тратить время согласились. Он нам сразу показал что есть в наличии. Цена устроила, но вот функционал телевизоров нет. За такую стоимость начинка должна быть лучше.

Частые вопросы про Магазин техники М.Видео на улице 70 лет Октября

Как узнать график работы Магазин техники М.Видео на улице 70 лет Октября ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

1 этаж.