8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

МТС, ЗАО РТК на улице Мира

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-90 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 54

Про «МТС, ЗАО РТК на улице Мира»

А вы можете вообразить свой день без использования техники, будь то кондиционер или видеокамера? Инженерные идеи облегчают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин МТС, ЗАО РТК на улице Мира предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы помогут определить нужную вещь исходя как из технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.1.

Сайт организации: omsk.mts.ru. Телефон: +7 800 250-08-90. Компания МТС, ЗАО РТК на улице Мира располагается по адресу г Омск, пр-кт Мира, д 54.

Отзывы про МТС, ЗАО РТК на улице Мира (12)

4.1
Приходил в этот пункт обслуживания сотового оператора МТС, приходил разбираться по поводу не правильного списания денег. Писал заявление две недели на зад, а ответа до сих пор нет. Пришел, сказал по какой причине пришел и попросил пояснить почему нет ответа. Оператор посмотрел мое заявление объяснил что решение еще не принято разбираются, как разберутся обязательно сообщат и извинился за возникшие неудобства. И то прогресс.
Заходил в этот офис по обслуживанию клиентов сотового оператора МТС, пользуюсь их связью давно, были конечно различные «косяки» на предмет прерывания разговоров, но в последнее время все нормализовалось и все стало более менее работать. Приходил положить деньги на счет, народу было не так много по этому все прошло быстро. Обслуживанием остался доволен.
Пользуюсь данным оператором давно. Тарифов много, есть скидки, бонусы. Много салонов, если проблемы быстро помогут. Вот только качество связи стало заметно хуже. То пропадает совсем, то появляется. Если у друзей МТС то роуминг просто супер. Лично меня интернет не интересует. Интересует связь, ее качество и стоимость. Пока все устраивает.
Я пользуюсь модемом Мтс уже почти год. Я намерена сменить его. Потому что сил моих больше нет!!! Работает с перебоями, то хорошо , то вообще ужасно. Страницы порой вообще еле-еле загружаются. Вечно у них там какие-то перебои. Ремонт на станции. Так они объясняют свои косяки. Я как один месяц не положила день за интернет, и у меня на счету стало минус 600 рублей. Хотя прежде такого не было. Пришлось ехать в салон Мтс и писать заявление. Его приняли только через неделю, после чего ситуация разрешилась. В общем, прежде чем выбирать Мтс ПОДУМАЙТЕ, ЛЮДИ!!!!!!!
МТС уже пользуюсь много лет. Есть как и хорошие стороны, так и недостатки. Большое разнообразие тарифов, скидок, бонусов. По городу много салонов сотовой связи, куда можно обратиться по всем интересующим вопросам! Связь периодически пропадает, прерывая разговор. Иногда совсем невозможно дозвониться до абонента. Также сервис оставляет желать лучшего.
МТС, ЗАО РТК на улице Мира на карте