8 (381) 251-00-93 8 (381) 251-00... — показать

Россия, г Омск, ул Пушкина, д 103
вход с ул. Маяковского
Район: Центральный округ
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про ООО Модус Трейд (17)

1.5
Ужасное качество продукции и сервиса в данной компании. Когда я купил видеокамеры наблюдения, они проработали всего несколько дней, а потом полностью перестали функционировать. Я обратился в компанию, чтобы заменить их, но они утверждали, что это мой собственный косяк. После множества неприятных дискуссий и доказательств, они все-таки согласились заменить оборудование, но прошел уже месяц как ждем поставку… видимо и тут обманули.
ООО Модус Трейд
Добрый день! Просим вас уточнить номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать вас и ваш заказ. Дело в том, что в нашу компанию не поступало обращений с просьбой заменить оборудование и задержки с поставкой, о которой вы говорите, тоже не числится. Очень ждем дополнительную информацию от вас!
Я очень разочарован компанией Модус-трейд. Заказывал у них видеокамеры для установки в моем офисе, но сроки поставки были нарушены весьма серьезно. Обещали доставку в течение недели, но я получил свой заказ только через месяц. Весь этот период я был в состоянии постоянного стресса из-за неопределенности, так как была выполнена 100% оплата. Я не рекомендую работать с ними из-за несоблюдения сроков поставки.
ООО Модус Трейд
Здравствуйте, Иван! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа и дату обращения в отдел продаж, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации. Для нас это важно, так как за последние полгода ни одного обращения в связи с задержкой поставки не поступало.
Самый плохой магазин, с которым мне приходилось иметь дело за последние 10 лет. Заказал здесь скуд для дома, получил абсолютно не рабочее устройство. Оно даже не включалось… пришлось тратить время и деньги на возврат товара, но вместо того, чтобы сделать процесс гладким, магазин создал массу проблем и неудобств. Не рекомендую с ними связываться!
ООО Модус Трейд
Здравствуйте, Макар! Подскажите, пожалуйста, когда вы обращались по поводу возврата товара? Дело в том, что за последние несколько месяцев не было зафиксировано ни одного обращения. Также вы можете написать нам номер вашего заказа, чтобы мы могли его идентифицировать. Нам важно разобраться в ситуации. Благодарим за обращение!
Ужасное обслуживание и некачественные товары! Заказал скуд для своего бизнеса, но устройство не работало стабильно, постоянно возникали сбои в системе. Вместо того, чтобы помочь мне решить проблему, сотрудники магазина отмахивались и перекладывали ответственность на производителя. Гарантий никаких.
ООО Модус Трейд
Добрый день, Михаил! Просим вас сообщить, когда вы обращались в отдел продаж по поводу работы оборудования. Будет лучше, если к этой информации вы добавите номер вашего заказа, чтобы мы могли предметно разобраться в ситуации. Обращаем ваше внимание, что в случае необходимости, товар подлежит обмену в течение гарантийного срока.
Модус-трейд абсолютно не заботится о своих клиентах. Купили у них оборудование для видеонаблюдения, но оно перестало работать через несколько месяцев. Я обратился в компанию, чтобы получить помощь, но они отказались и сказали, что гарантия истекла, Серьезно? Гарантия на 2 месяца? Установкой занимались их специалисты.
ООО Модус Трейд
Добрый день, Макар! За последние полгода запросов на обмен оборудования не поступало. Если возникает необходимость, то оборудование ремонтируется или обменивается в течение гарантийного срока. Чтобы разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа и дату обращения по поводу замены. Также обращаем ваше внимание, что компания не оказывает услуг по установке оборудования.
Я очень сильно разочарован в вашей компании. Заказал у вас партию купольных видеокамер, но вы отправили мне неправильную модель. Когда я обратился к вам за помощью, мне сказали, что это моя ошибка и отказались вернуть мне деньги или поменять на правильную модель. Никогда больше не буду иметь дело с этой компанией и не посоветую никому.
ООО Модус Трейд
Добрый день, Георгий. Мы очень хотим разобраться в вашей ситуации. Для этого сообщите нам, пожалуйста, номер вашего заказа и дату оформления. Это необходимо для того, чтобы мы могли сопоставить данные о вашей заявке с данными об отправленном вам товаре. Благодарим за обращение!
Пожалуйста, примите меры и займитесь своими сотрудниками. Они совершенно некомпетентны и не могут ответить ни на один вопрос. Заказал через вас партию видеокамер, которая должна была ко мне прийти еще позавчера. Когда она будет, никто не может сказать. Очень несерьезно.
ООО Модус Трейд
Добрый день, Адам, укажите, пожалуйста, номер и дату УПД, чтобы мы идентифицировали ваш заказ в системе и смогли ответить вам по срокам доставки. Без уточняющих данных у нас нет возможности оперативно помочь вам в решении проблемы. Можете отправить информацию на почту mail@modus-trade.ru
Ужасный магазин с нормальными ценами, но абсолютно безмозглыми сотрудниками. С выбором оборудования не способны ничем помочь, на все приходится полагаться самостоятельно. В итоге так и не оформил заказ, нет к вам никакого доверия. Заказал в другом месте и не пожалел.
ООО Модус Трейд
Арсений, добрый день, наши менеджеры хорошо разбираются в представленном ассортименте и всегда индивидуально подходят к решению вопросов клиентов. Подскажите, пожалуйста, с каким вопросом обращались, может запомнили имя менеджера, с которым общались? Тогда мы сможем проверить информацию по отзыву.
Цены адекватные, а вот качество оборудования, которое они поставляют оказалась ниже среднего. Очень разочарованы. Продают просто какое-то перепакованное китайское оборудование. Естественно их менеджер об этом не предупреждают. Больше через вас ничего не закажу.
ООО Модус Трейд
Игорь, добрый день, наша компания является дистрибьютором и закупает оборудование у производителя. Всё оборудование отвечает требованиям высокого качества. Если предполагается, то оборудование ремонтируется или обменивается в течение гарантийного периода. Мы заинтересованы в решении проблемы, напишите нам свой номер и заказ.
Тупо кинули на гарантию или как это ещё по-другому назвать. Заказывал достаточно крупную партию оборудования, в которую вошли системы видеонаблюдения и домофоны. Часть техники и месяца не проработала. Оказываются что-либо менять, мол скорее всего были нарушены при монтаже какие-то нормы и они вообще тут не причём.
ООО Модус Трейд
Виктор, здравствуйте, за последние месяцы запросов на обмен оборудования в компанию не поступало. Но если возникает такая необходимость, то оборудование обменивается в течение гарантийного периода. Уточните, пожалуйста, когда вы обращались с заявлением на обмен оборудования, номер и дату упд. Тогда мы сможем идентифицировать ваш заказ в нашей системе и поможем в решении вопроса.
Сотрудники в этом магазине безумно тупые. Ни на какие технические вопросы по характеристикам оборудования ответить не могут. Приходилось все выбирать на основе своего опыта. Хорошо, что не рискнул заказать большую партию, заказал чуть-чуть, и среди этого чуть-чуть всё равно попалась то, что было с браком. Почитал отзывы, даже решил не заморачиваться с возвратом, они этого не делают.
ООО Модус Трейд
Здравствуйте, Дамир, мы заинтересованы разобраться в ситуации. Опишите, пожалуйста, более детально проблему с оборудованием и укажите номер и дату УПД. Тогда мы сможем идентифицировать ваш заказ в нашей системе и поможем в решении вопроса.
Модус трейд очень некачественный магазин, с очень некомпетентными сотрудниками. Нормально проконсультировать не смогли, на элементарные вопросы не знают ответа. Пришлось самостоятельно выбирать, то что нужно. Как позже выяснилось, продают очень некачественное оборудование. По глупости купили у них свое время партию видеокамер, бракованные они нам по сей день обещают поменять, но надежды уже нет.
ООО Модус Трейд
Здравствуйте, Иван, мы всегда идём на встречу нашим клиентам и при необходимости производим замену оборудования в течение гарантийного срока. Если вы общались с менеджерами по поводу бракованного оборудования, сообщите, пожалуйста, дату обращения и номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Давно сотрудничаю с ребятами, нареканий никогда не было, всё четко в срок, качество на 5+ ! Всегда всем предпринимателям из своего круга советую и ни у кого не было претензий. Ребята однозначно знают своё дело!
ООО Модус Трейд
Иван Степанович, благодарим за уделённое время, приятный отзыв и рекомендации. Рады взаимовыгодному сотрудничеству!
Плохой магазин. Консультанты просто никакие, ничего толком подсказать не могут. Тщательно сравнил цены, как оказалось они их очень сильно завысили. Продаю просто какой-то дешёвый китайский хлам с неадекватной накруткой.
ООО Модус Трейд
Добрый день, Александр. Мы благодарим Вас за оказанное внимание. Всё наше оборудование приходит от официальных производителей, брендов с надёжной репутацией, зарекомендованным качеством продукции и утверждёнными ценами. Возможно возникла ошибка, которая послужила такому выводу с Вашей стороны. Большая просьба связаться с нами и мы возьмём решение возникших вопросов под свой контроль.
Заказывали здесь необходимые нам оборудование. Выбирали самостоятельно, так как сотрудники не очень компетентные, как оказалось. Самое печальное, что из поставленного нам оборудования, примерно треть оказалась не рабочей. Тупо брак. С обменом возникли проблемы, пришлось очень серьёзно скандалить. По итогу всё-таки добились обмена, но это было крайне сложно и утомительно. Повторно заказывать у них однозначно ничего не будем.
ООО Модус Трейд
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь, именно она делает наш сервис лучше. Проведя анализ последних сделок, не смогли идентифицировать партнёра с подобными проблемами в поставке оборудования. Просьба прислать письмо на нашу почту mail@modus-trade.ru. С вами обязательно свяжется наш менеджер для разрешения данной ситуации. Мы дорожим своей репутацией, поэтому выполняем работу в полном соответствии с договорными обязательствами.
Крайне низкого мнения про компанию под названием Модус Трейд. Заказывали через них видеодомофоны, а также все необходимые для их функционирования сопутствующие элементы. Прислали частично не работающий, т.е. брак. В возврате отказывают, якобы виноваты те кто осуществлял монтаж. Хотя ребят нанимали опытных, с которыми не первый год работаем. Уверен, что проблема именно в этой компании. Больше ничего заказывать однозначно не будем.
ООО Модус Трейд
Добрый день. Мы уверены в поставщиках и качестве реализуемого оборудования, однако исключить вероятность брака не может ни одно производство. Такие ситуации случаются, но крайне редко. Мы всегда выполняем свои обязательства и меняем бракованный товар. Предлагаем вам написать на нашу почту: mail@modus-trade.ru. В письме укажите, пожалуйста, свои контактные данные для связи, мы решим данный вопрос.
Ребята посоветовали хорошие кабели для магазина. Оч довольны, что не взяли китайскую фигню.
Благодарим за ваш выбор!