8 (381) 251-00-938 (381) 251-00... — показать

Россия, г Омск, ул Пушкина, д 103
вход с ул. Маяковского
Район: Центральный округ

Про «ООО Модус Трейд»

Компания «Модус Трейд» предлагает оборудование монтажным и торговым организациям в разные регионы России и ближнего зарубежья. Портфель продукции «Модус Трейд» охватывает полный спектр оборудования технических средств безопасности: системы видеонаблюдения; системы контроля доступа, включая аудио- и видеодомофоны; системы охранно-пожарной сигнализации; программное обеспечение для систем безопасности; монтажные материалы и кабельная продукция.

Отзывы про ООО Модус Трейд (17)

1.5
Ужасное качество продукции и сервиса в данной компании. Когда я купил видеокамеры наблюдения, они проработали всего несколько дней, а потом полностью перестали функционировать. Я обратился в компанию, чтобы заменить их, но они утверждали, что это мой собственный косяк. После множества неприятных дискуссий и доказательств, они все-таки согласились заменить оборудование, но прошел уже месяц как ждем поставку… видимо и тут обманули.
ООО Модус Трейд
Добрый день! Просим вас уточнить номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать вас и ваш заказ. Дело в том, что в нашу компанию не поступало обращений с просьбой заменить оборудование и задержки с поставкой, о которой вы говорите, тоже не числится. Очень ждем дополнительную информацию от вас!
Я очень разочарован компанией Модус-трейд. Заказывал у них видеокамеры для установки в моем офисе, но сроки поставки были нарушены весьма серьезно. Обещали доставку в течение недели, но я получил свой заказ только через месяц. Весь этот период я был в состоянии постоянного стресса из-за неопределенности, так как была выполнена 100% оплата. Я не рекомендую работать с ними из-за несоблюдения сроков поставки.
ООО Модус Трейд
Здравствуйте, Иван! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа и дату обращения в отдел продаж, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации. Для нас это важно, так как за последние полгода ни одного обращения в связи с задержкой поставки не поступало.
Самый плохой магазин, с которым мне приходилось иметь дело за последние 10 лет. Заказал здесь скуд для дома, получил абсолютно не рабочее устройство. Оно даже не включалось… пришлось тратить время и деньги на возврат товара, но вместо того, чтобы сделать процесс гладким, магазин создал массу проблем и неудобств. Не рекомендую с ними связываться!
ООО Модус Трейд
Здравствуйте, Макар! Подскажите, пожалуйста, когда вы обращались по поводу возврата товара? Дело в том, что за последние несколько месяцев не было зафиксировано ни одного обращения. Также вы можете написать нам номер вашего заказа, чтобы мы могли его идентифицировать. Нам важно разобраться в ситуации. Благодарим за обращение!
Ужасное обслуживание и некачественные товары! Заказал скуд для своего бизнеса, но устройство не работало стабильно, постоянно возникали сбои в системе. Вместо того, чтобы помочь мне решить проблему, сотрудники магазина отмахивались и перекладывали ответственность на производителя. Гарантий никаких.
ООО Модус Трейд
Добрый день, Михаил! Просим вас сообщить, когда вы обращались в отдел продаж по поводу работы оборудования. Будет лучше, если к этой информации вы добавите номер вашего заказа, чтобы мы могли предметно разобраться в ситуации. Обращаем ваше внимание, что в случае необходимости, товар подлежит обмену в течение гарантийного срока.
Модус-трейд абсолютно не заботится о своих клиентах. Купили у них оборудование для видеонаблюдения, но оно перестало работать через несколько месяцев. Я обратился в компанию, чтобы получить помощь, но они отказались и сказали, что гарантия истекла, Серьезно? Гарантия на 2 месяца? Установкой занимались их специалисты.
ООО Модус Трейд
Добрый день, Макар! За последние полгода запросов на обмен оборудования не поступало. Если возникает необходимость, то оборудование ремонтируется или обменивается в течение гарантийного срока. Чтобы разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа и дату обращения по поводу замены. Также обращаем ваше внимание, что компания не оказывает услуг по установке оборудования.
ООО Модус Трейд на карте