8 (381) 277-74-448 (381) 277-74... — показать

8 (381) 277-74-448 (381) 277-74... — показать
+7 381 277-...+7 381 277-74-44 ещё
г Омск, ул Волгоградская, д 5
Район: Кировский

Про «Гипермаркет строительных и отделочных материалов Бауцентр на Волгоградской улице»

"Бауцентр" на улице Волгоградской 5 - это один из магазинов российская сети гипермаркетов строительных и отделочных материалов формата DIY (это аббревиатура известного английского выражения Do It Yourself, то есть «Сделай это сам»). Здесь можно найти практически любые строительные товары и материалы, широкий выбор инструментов, богатую коллекцию напольных покрытий, изысканную сантехнику, первоклассные светильники. А продуманные экспозиции помогут найти собственное дизайнерское решение или оформить интерьер с использованием предложенных идей. В «Бауцентре» всегда можно найти новейшие разработки ведущих европейских и российских производителей. Поставщики «Бауцентра» - те, кто производит современные, модные и высокотехнологичные товары. Если вы хотите узнать о проводимых в магазине акциях нужно посетить официальных сайт магазина http://baucenter.ru.

Двери 2
Входные двери
Показать все 48
Строительство 7
Кладка печей
Продажа и установка теплых полов
Укладка искусственной травы
Цемент
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Гипермаркет строительных и отделочных материалов Бауцентр на Волгоградской улице (32)

3.3
8.06.2020 года заказали кухонный гарнитур в Бауцентре на Волгоградской, однако до сих пор наш заказ не готов. Каждую неделю звоним и нас кормят завтраками. Сначала объясняли отсутствием фасадов, в следующий раз нам сказали, что нет столешницы... Ссылаются на карантин, но причем здесь он!? Взялись за заказ, дак будьте добры делайте все в срок - вам внести предоплату. Теперь, еще говорят вносите оплату полностью и забирайте то, что есть! Честно говоря очень разочаровался в этом магазине. На рынке очень много изготовителей мебели, нам нужно было обращаться к кому угодно, но только не к ним!
Сегодня 20.07.2020 скоро уже август. На вопрос когда все будет готова, мне предлагают забрать гарнитур частями. Если честно уже надоело все это! Еще не известно в каком виде привезут. Просто проблем себе поимел из-за этого магазина!
18 июля,пришла в магазин,забыв маску,охранник не пустил в магазин,попросил купить у них маску,не предложил разовую,бесплатно, у них таковых не имеется, совершая покупки на не малые суммы,в таких магазинах,нет масок для покупателей
29августа выбирали плитку для ванной,объездили кучу магазинов,и вернулись всё же в Бауцентр,такого сервиса нигде не повстречали👍И хороший большой выбор на любой вкус.Очень милая и терпеливая девушка сделала нам быстро проект нашей ванны,помогла подобрать затирку и потом сама бегала всё искала за нас.И вообще все работники приветливые и отзывчивые.Потом уже грузчики нашу каждую плитку проверили,упаковали и загрузили.В общем не ожидали такого.Мы строим дом и однозначно будем всё брать здесь в Бауцентре!!!
Спасибо за отличный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для вас! Рады будем видеть снова в нашем магазине.
Купили в Бауцентре на Волгоградской мебель для ванной, мебель транспортная компания доставила, мы проверили внешних повреждений нет. Подписали документы, что транспортники молодцы и здесь самое интересное, вскрыв прозрачную пленку, которой был обмотан пенал и открыв дверцу, обнаруживаем, что саморезы, которыми прикручивали верхнюю крышку к боковой стенке, торчат наружу. То есть на лицо брак сборки, обращаемся с претензией, ждем 7 дней и получаем отказ, т.к. это брак доставки, хотя их личный эксперт, подтвердил брак сборки и мы за это расписались. Теперь ждем письмо официальное от этих "хороших и порядочных" людей, чтобы подать в суд. Пенал недешевый и куча нервов затрачена, придется искать лучшего адвоката по гражданским делам и требовать еще и возмещение морального ущерба. А всего-то требовалось заменить пенал на такой же, только целый. Ну видимо у Бауцентра денег много... НЕ покупайте мебель в Бауцентре на Волгоградской, много проблем.
Так обидно. никогда не было проблем с Бауцентром, все строительные материалы мы покупали у них. В следующий раз будем ездить в Леруа принципиально. Я не пойму, почему Бау не смог заменить бракованный товар.
Здравствуйте, Валентина. Ваша проблема решена, повреждённый товар заменён. При расследовании данной претензии было выявлено явное механическое повреждение верхней крышки пенала, в результате чего крепёжные элементы сместились в боковой стенке, выломав конструкцию. При получении товара от службы доставки, вы расписались в акте приёма, не заявляя претензий к качеству товара. Вникнув в претензию более детально, мы выяснили, что перевозчик не снял упаковочную плёнку при передаче товара, тем самым не дав вам возможности тщательно осмотреть товар. Товар заменили. Со всеми водителями провели разъяснительную работу, чтобы избежать возникновения подобных случаев в будущем.
Не всегда могут найти товар который есть на сайте,когда приходишь в магазин. Много пакетов с удобрением и землей обмотаны скотчем и нет скидки на них..(видно,что разорваны)
Но больше всего убивает..когда слышишь мат за матом от сотрудников магазина...это крайне не прилично!
Консультантов почти нет..ходят студенты,которые активно пытаются помочь..и какие-то представители в красном...
Очень неприятное ощущение от магазина...
Здравствуйте! От лица компании "Бауцентр" приношу вам наши искренние извинения за негативный опыт посещения гипермаркета. Такое поведение сотрудников и беспорядок в отделе являются недопустимыми для нашей компании. С ситуацией разобрались, виновные найдены и наказаны. Благодарим за обратную связь.

Частые вопросы про Гипермаркет строительных и отделочных материалов Бауцентр на Волгоградской улице

Как узнать график работы Гипермаркет строительных и отделочных материалов Бауцентр на Волгоградской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 277-74-44

Гипермаркет строительных и отделочных материалов Бауцентр на Волгоградской улице находится по адресу г Омск, ул Волгоградская, д 5
1 этаж.

Гипермаркет строительных и отделочных материалов Бауцентр на Волгоградской улице на карте