8 (381) 232-88-248 (381) 232-88... — показать

8 (381) 232-88-248 (381) 232-88... — показать
г Омск, ул 10 лет Октября, д 166/1
2 офис

Про «ТехДомСтрой»

Компания "ТехДомСтрой" (Регист-МCK) занимается правовым консультированием компаний по вопросам государственной регистрации юридических лиц, помощью в подготовке документов и сопровождением бизнеса в решении многих правовых вопросов.
Компания специализируется правовым консультированием по вопросам государственной регистрации юридических лиц и подготовке документов и их сопровождении в ИФНС. Мы оказываем услуги по подготовке документов для регистрации предприятий любой формы собственности, приведения в соответствие учредительных документов «Перерегистрации», реорганизации и ликвидации предприятий.

Строительные товары 3

Отзывы про ТехДомСтрой (13)

2.3
Это просто полный ПЗЦ, все что написанно ранне все верно. нам везли окна 2 мес, сетка была не тех размеров, еще 2 мес ждали, качество ПВХ хуже не бывает, уже 2й год грибок,плесень, во всех частях окон. от окон несет. все попытки привлечь остаются попытками. на контакт не идут, сначала руководитель такой смелый на претензии, а потом затихает, долблю их почти каждый день - бесполезно. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!А ИМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ПриДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ,за то как над народом издеваются.
Нет своих монтажников(все наемные). При замерах обещают одно, а в реалиях - совершенно другое. Затягивают сроки исполнения, кормят завтраками, директор маскируется под видом бригадира монтажников, отключают телефоны в офисе. Одним словом избегают контактов с клиентами.Поработав с ними истрепала кучу нервов и хочу всех предостеречь от таких горе-мастеров! Читайте отзывы!
думаю заказывать окна, смотрю информацию о Техдомстрое и вижу, что информация крайне разнообразна, хочу поделиться мнением: по всей видимости компания не очень стабильная, а таким компаниям нельзя доверять уют собственного дома и свои деньги. Ищите стабильные компания, господа.
Компания ТЕХДОМСТРОЙ не такая и плохая как про нее написали!!!! Да со сроками немного затянули, но это почти везде так. Зато установили окно очень профессионально, качественно.Спасибо большое Олегу Михайловичу, он выполнил все свои обещания и не подвел. ))))Вообще бригада мне очень понравилась!!!))Спасибо)
Уважаемые ОМИЧИ! Если вы решили отделать балкон под ключ, заменить окна будте ОСТОРОЖНЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ ТЕХДОМСТРОЙ или Окна для всех. Сотрудники ТЕХДОМСТРОЙ не выполняют своих обещаний и затягивают сроки работ. А сегодня столкнулась с хамским отношением сотрудников компании просто позвонив с целью уточнить в какое время будет мастер. Оказалось что мастера вообще не будет.Договор с компанией заключен в конце июля, сегодня уже 13 сентября. Рамы стоящие более двух недель у меня дома заставляют задуматься - по каким размерам их делали и подойдут ли они вообще?
ТехДомСтрой на карте