8 (381) 270-40-668 (381) 270-40... — показать

8 (381) 270-40-668 (381) 270-40... — показать
+7 381 270-...+7 381 270-40-66 ещё
г Омск, ул Конева, д 12

Про «Енисей»

В торговом комплексе «Заречный», что расположился ну улице Конева 12, находиться один из крупнейших торговых центров по продаже ковров и ковровых изделий – «Енисей». Этот торговый центр является крупнейшим ковровым центром Урала и Сибири. Здесь представлены ковры и ковровые покрытия ковровых фабрик Беларуси, Бельгии, Голландии, Египта, Индии, Ирана, Китая, Молдовы, Непала, Польши, Турции, России. Ассортимент ковров и ковровых покрытий очень большой. Основными критериями отбора поставщиков является высокое качество и широкий ассортимент ковровой продукции. Квалифицированные консультанты всегда готовы прийти вам на помощь в выборе ковровой продукции. Узнать о наличии интересующего товара можно то телефону 70-40-66 а так же на официальном сайте магазина http://sibkover.ru.
Строительный товары 2
Двери
Полы

Отзывы про Енисей (8)

Наверно один из самых больших магазинов в городе Омске где продают различные ковры и ковровые покрытия. Были в нем когда понадобился ковер, конечно выбор в нем очень большой, но нам был нужен небольшой ковер. Там ковров было очень много мы обратились к продавцу показать где у них интересующие нас ковры, он нам все быстро показал из чего мы можем выбрать (лежала просто стопка ). Выбрали и купили. Довольны всем. Заплатили около трех тысяч рублей.
Потребовался нам ковер, решили поехать в компанию Енисей, там подобрать знали что данная компания занимается торговлей ковров со всего света. Приехали сюда на Конева, так как ближе всего. Выбор ковров просто обалденный. Та продают не только ковры но и различные ковровые дорожки, выбор этих изделий очень большой и по размерам и по рисунку. Как раз то что нам надо было, купили уже готовый, так как по размерам подошел. Очень магазин понравился.
Приезжали в этот большой магазин по продаже ковров Енисей. Магазин очень понравился, очень большой выбор ковров и различных ковровых покрытий. Мы смотрели небольшой ковер. Когда мы пришли к нам подошел сотрудник магазина и вежливо поздоровавшись предложил свою помощь. Мы объяснили что нам надо, он все показал. Купили, правда все подорожало. Но мы довольны своей покупкой.
Одним из магазинов которые мы посещали в поисках хорошего коврового покрытия был этот магазин «Енисей». Ковров и ковровых покрытий в этом магазине ну очень много, площадь магазина очень большая. Мы пришли и сразу подошли к продавцам и спросили у них об интересующем нас материале и расцветке. Нас сразу проводили и показали что у них было из того что мы спрашивали. На понравилось мы и купили сразу. Прекрасный магазин.
Совсем недавно были в магазине ковров что на улице Конева, толком не подойдешь и не подъедешь. Ну и магазинище, и по размерам и по содержанию. Чего только там нет, наверно все есть. Но нам много не надо было нам главное в цветовую гамму нужно было попасть и нам повезло. Здесь были небольшие дорожки с цветом который нам нужен был. Обрадовались что нашим хождениям по разным магазинам пришел конец. Заплатили одну тысячу рублей. Довольны.
Недавно были в Енисее, нет не на реке а в торговом доме, где продают различные ковры, ковровое покрытие и все что связанно с коврами. Выбор просто огромен, но мы искали себе небольшую дорожку в прихожую и в ванную. От количества различных ковров просто рябило в глазах. Обратились к продавцу с просьбой о помощи, он сопроводил нас где были небольшие ковры. Выбрали и купили. Покупка обошлась около тысячи рублей.
Когда встал вопрос о приобретении коврового покрытия, первый магазин в который я поехал был ковровый центр Енисей. Подъехать конечно к нему не очень удобно, но зато около магазина есть большая автомобильная парковка. Выбор ковров и ковровых покрытий просто огромен, на любой вкус и кошелек, любые размеры и формы, любая расцветка, любой материал. В общем здесь я и купил себе требуемое ковровое покрытие. Заплатил 2700 рублей, остался доволен.
Был в данном ковровом центре. Название соответствует действительности. Это большой магазин с очень большим ассортиментном товара, начиная от коврового покрытия, заканчивая коврами ручной работы. Ковры различной формы, различной цветовой гаммы, различного предназначения. В магазине можно взять ковер для примерки домой, предварительно, конечно, заплатив его стоимость.