8 (913) 675-23-068 (913) 675-23... — показать

г Омск, ул Степанца, д 3
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Морские котики»

Спортивный центр Морские котики (рейтинг на нашем сайте - 4.1) приглашает в свой бассейн (тип воды - обычная). Умелые пловцы здесь смогут воспользоваться возможностью отточить свои умения, а новички - постепенно научиться держаться на воде и не бояться глубины. Взрослые, которые регулярно занимаются плаванием вместе с ребенком, обычно замечают, что как у них, так и у малыша проходит усталость, повышается выносливость, укрепляются ноги и улучшается настроение. А чтобы достичь желаемого эффекта как можно быстрее, стоит обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проконтролирует правильность выполнения упражнений.

Компания находится по адресу: г Омск, ул Степанца, д 3. Получить необходимую информацию можно по телефону +7 913 675-23-06 или на сайте morskiekotiki.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:30-20:30.

Вода 1
Обычная
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Морские котики (24)

4.1
Уважаемый (ая), 123ytgg45. Не соглашусь с Вашими отзывами на 100%. Администратор бассейна Галина Владимировна, очень внимательный и отзывчивый человек. Всегда входит в положение, когда внезапно ребенок приболел и не может посетить занятие. Всегда найдет и предложит заменяющее время для посещения пропущенного дня занятия. При посещении бассейна всегда встречает с хорошим настроением и улыбкой, предлагает кофе и не забудет спросить про настроение ребенка и про контакт с тренером. По поводу квалификации тренеров тоже с Вами не согласна. Не смотря на то, что тренера в данном бассейне менялись , когда мы посещали его, я всегда видела результат занятий. Посещали бассейн, когда ребенку было 3 месяца, ребенок научился нырять и плавать за пол года. После переезда в г. Сургут мы посещаем данный бассейн на летних каникулах ребенка на ежегодной основе, на протяжении уже 3-х лет. По поводу фальсификации отзывов, в качестве доказательства могу приложить фотографии наших занятий, в разном возрасте.
Супер бассейн! Классный тренерский состав! администраторы внимательные и вежливые! Ребенок занимается с удовольствием!Рекомендую!
Стремный бассейн. В плане лечения ноль упражнения одинаковые наверное на дауеов рассчитаны. Особенно смешно, что вы сами себе положительные отзывы пишите например Галина как там ее Тимонина администратор этого чудо-бассейна. За такие деньги вы бы научились уважительно относится и к детям и к их родителям твари.
Грязный пол,вода холодная,некоторые тренеры вообще не умеют работать с детьми. В комнате перел бассейнрм холодно очень,вещи некуда деть. А еще грибки и палочки,если хотите чтоб ребенок заболел сходите в этот бассейн
Не согласна. Мы до того, как попасть в "Морские котики" обошли 3 других баса, хочу отметить, что в "Морских котиках" особенно чисто, уютно. Шкафчики находятся в комнате ожидания, напротив дивана. Про то, что холодно, может после бассейна вам на контрасте показалось так? потмоу как в комнате, где стоят бассеины температура воздуха намного выше. И с чего вы взяли, что там грибы и палочки? Сами пробы снимали???
Хочу оставить свой отзыв о ДОЦП "Морские котики". Данный центр работает не первый год. Мы его посещаем с самого открытия. Вот уже старший ребенок выпустился, после чего продолжает заниматься плаванием в большом спортивном бассейне! Очень довольна, тем, что в данном центре работают квалифицированные специалисты, мастера своего дела! Благодаря им, мой ребенок в свои 7 лет, занимается сейчас в группе для детей 9-12 лет и уже имеет разряд по плаванию! Огромное спасибо еще раз всем!!!!

Частые вопросы про Морские котики

Как узнать график работы Морские котики ?

Пн: 09:30 - 20:30, Вт: 09:30 - 20:30, Ср: 09:30 - 20:30, Чт: 09:30 - 20:30, Пт: 09:30 - 20:30, Сб: 09:30 - 20:30, Вс: 09:30 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 675-23-06

Морские котики находится по адресу г Омск, ул Степанца, д 3