8 (381) 224-77-198 (381) 224-77... — показать

+7 381 224-...+7 381 224-77-19 ещё
г Омск, ул 5 Армии, д 2
Район: Советский

Про «МЦ Афродита»

В случае, если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон МЦ Афродита (оценка в нашем каталоге — 2) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия, механическая чистка и т. п. Кроме возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

При каждодневной усталости, нервном перенапряжении и недостатке активности мышц специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает указанная компания. Среди немалого списка его видов (будь то спортивный, лечебный, классический, восстановительный или скульптурный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить окраску бровей и ресниц, наложение косметических масок, шугаринг, коррекцию бровей и иные процедуры.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Омск, ул 5 Армии, д 2.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 381 224-77-19. Информация об организации на сайте afrodita-omsk.ru

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 2
Услуги для лица и тела 51
Контурная пластика подбородка
Контурная пластика скул
Показать все 51

Специалисты МЦ Афродита (4)

Фотография специалиста Касьяненко Екатерина Сергеевна
Фотография специалиста Соболева Наталья Сергеевна
Соболева
Наталья Сергеевна
Массажист

Отзывы про МЦ Афродита (1)

2.0
Мне не понравилось совсем! интерьер какой-то странный, толком не смогла узнать ни об одной процедуре, осталась на уровне мониторинга пользоваться не хочется
Здравствуйте!
Наши администраторы владеют полной информацией по всем услугам и не имеют нареканий со стороны клиентов. Поэтому просим сообщить конкретную дату и время посещения нашего центра, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации.
По поводу оценки интерьера заметим, что это Ваше право и Ваше личное мнение (хотя большинству наших клиентов он очень нравится ). Также считаем возможным отметить, что для медицинского центра более важным является соблюдение всех необходимых требований, предъявляемых к лицензируемым учреждениям, безопасность и качество предоставляемых услуг. Надеемся, что у Вас будет возможность в этом убедиться.
С уважением,
МЦ "Афродита"