8 (381) 253-17-80 8 (381) 253-17... — показать

Отзывы о компании Салон Народная оптика на улице Маяковского

8 (381) 253-17-80 8 (381) 253-17... — показать
+7 381 253-... +7 381 253-17-80 ещё
г Омск, ул Маяковского, д 15

Отзывы про Салон Народная оптика на улице Маяковского (15)

3.0
Была клиентом данной оптики более 20 лет. В данный момент в оптике работают бездарные консультанты, которым лишь впихнуть и продать. В результате очки носить невозможно. Обратная связь с руководителем не дала положительный эффект. Какой руководитель, такие и сотрудники. Категорично НЕ РЕКОМЕНДУЮ
25 июня принесла очки в Народную оптику на ремонт(сломалась дужка металлической оправы),ремонт прошел быстро,буквально за считанные минуты,заплатила недорого,помимо дужки мне еще поправили деформацию оправы!Я была очень приятно удивлена! Спасибо МАСТЕРУ ОГРОМНОЕ!!!Просто мастер с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!!!Мне в оптике в аптеке Семейная предложили очки выбросить!!!А там всего то немного нужно было потрудиться,а им не хотелось!Еще раз благодарю мастера! Рекомендую эту оптику для ремонта очков,не пожалеете.
1924334
Уже на протяжении лет 10 пользуюсь услугами оптики на Маяковского, заказываю здесь очки для себя и дочерей, старшей дочери постоянно заказываю линзы. Продавцы вежливые, грамотный окулист, работают в выходные дни, что очень удобно, так как я из района. цены вполне приемлемые, просто сравнивала с другими оптиками, как на оправы, так и на стёкла и работу, большой выбор оправ, смогла подобрать и себе и детям. Сотрудники оптик всегда идут на встречу, так как я из района изготавливают очки в течение 30 минут - 1 часа, мне очень удобно, сразу забираю. у меня стекло сложное с астигматизмом, но изготавливается очень быстро и к тому же есть скидка 10%. Оптика на Маяковского мне нравится больше, чем в ТЦ Омский. очень довольна обслуживанием, вежливых и благодарных Вам клиентов, спасибо!
Никогда в жизнь больше туда не обращусь, продавцы навязали дорогую оправу прямо настаивали что это «Отличный вариант», который развалился сам через 2 месяца, в ремонте отказали сказали, что они станут ибо это бесполезно. Немалые деньги на ветер, хоть с чеком приди хоть без. Никому не советую!
Была в оптике на Маяковского,15. Очень понравилось обслуживание. Доброжелательный персонал. Оправу мне выбирали все кто там работает )). Так как у меня остегматизм мне нужны специальные линзы. Куда не заходила все советовали линзы 3500 руб одна линза. Но тут мне предложили линзы ни чем не хуже и на намного дешевле! Офтальмолог вообще из личного интереса предложила проверить моё зрение ещё раз, чтоб правильно подобрать линзы (АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!) При заказе очков выдали квитанцию, чек и результат проверки зрения. И ещё карту на скидку 10% при следующем заказе.
Со мной была мама и тоже заказала себе очки, ей к очкам ещё футляр дали в подарок... )))
Мне очень всё понравилось, пойду туда ещё!
Ужасное отношение к клиентам!
13 января заказала стекла в оправу, два года назад уже заказывала очки в этой фирме, за два года зрение упало, пришла в ТЦ "Омский" со своим рецептом, все хорошо, сказала что уже заказывала у вас, меняю просто линзы, т.е. стекла в очках. Девушка, принимавшая у меня заказ сказала забирать 15 января после 11 утра! Хорошо, приехала я 15 января в салон..
диалог Д-девушка работающая 15 января, А- я автор этого поста!
Д- а вам смс пришла, о том что очки у нас, мы же специально для этого берем ваш номер телефона?
А- какая смс, ДЕВУШКА ПРИНИМАВШАЯ У МЕНЯ ЗАКАЗ НЕ СООБЩИЛА О ТОМ, ЧТО ДОЛЖНО ПРИЙТИ СМС, заказывала я два года назад и не помню было тогда какое-то смс или нет..
Д- ваших стёкол не было на складе, заказали их только сегодня, ваши очки не готовы
А- вы же берете для связи с клиентами номера, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО СТЕКОЛ МОИХ НЕТ В НАЛИЧИИ???
Д- ну вот так вот, будут готовы возможно завтра!
После такого диалога я покинула их помещение.
Р.S Пока стояла в очереди, девушка 15 января работающая, предыдущему клиенту говорила, что можно очки на Маяковского сделать моментально, ПОЧЕМУ МНЕ ЭТО НЕ СКАЗАЛИ! В очках я нуждаюсь очень, т.к. зрение упало моментально… Очки свои заберу и не думаю, что обращусь в эту фирму «Народная оптика» еще раз..
Отвратительное отношение к клиентам. Выбрал оправу и стёкла, при этом решил проверить зрение, и о чудо, изменилось расстояние между глаз и зрение за полгода упало на единицу. Попросил сделать диоптрии как на предыдущих очках, при этом расстояние между зрачков оставить как намерили. Когда пришёл забирать очки и примерил, глаза пошли в разнос. Продавец и та кто занималась проверкой зрения чуть ли не с пеной у рта доказывал, что всё так и должно быть, типа походишь пару недель и привыкнешь (то есть все очки, которые были до этого, а то несколько пар, попросту получается надо выкинуть), слегка посабачился - согласились переделать, со словами - "надо было тогда с ваших слов и записывать рецепт", только вот на кой вы тогда там сидите и деньги берёте. В итоге очки переделали, одеваю и опять не то.... Только в этот раз персонал был более вменяемый и адекватный, отправили в оптику на Маяковского переговорить с администратором, тут столкнулся в очередной раз с "бронёй", с первых слов было ясно что со мной разговаривать нормально и не собираются - люди которые занимаются изготовлением очков не мой взгляд не могут слёта, на глазок сказать, у вас такое то расстояние между зрачков. В итоге по русски сказать - очки мне впарили, расстояние между зрачков выправляй сам хоть пассатижами, и то что у меня глаза в их очках косят - так это не из-за изготовления корявого, а из-за того что я попросил сделать мне диоптрии меньше. При этом на их оборудовании сперва показало зрение одно, а при оспаривание на пол единицы меньше. Больше в эту шарагу ни ногой, и другим не советую.
Был в оптике в торговом центре,не понравилось отношение, очень по хамски ответили на просьбу показать очки! В общем встречают там по одежде, и нет у них желания помочь человеку в выборе! У них основная задача продать очки подороже,и выкачать с тебя побольше денег!!!
Нам тоже посоветовали эту оптику, но я больше ни кому не посоветую!!! Заказали итальянские линзы в свою оправу для подростка, сделали быстро,не спорю. Вот только ребенок ходить в них не может, голова кружиться и низ очень плющит. Пришли в оптику, узнать причину. Нас стали уверять, что не правильно выписан рецепт. Объясняем, что проходили полное обследование на Лермонтова." Нашли" новую причину, оправа Слишком широкая, а линза центруется по середине, вот края линз и плющит . ( Бред полнейший). Короче правды так и не добились, врач с пеной у рта доказывала , что они правы. Никаких чеков и бумаг, что делали у них не выдают. В общем, разочарована это мягко сказано.
всегда ходила в эту оптику, советовала ее друзьям. Но наверно перехвалила --- ситуация неприятная случилась сегодня. Заказали очки для мамы , срок изготовления естественно на следующий день. сегодня мама пошла получать очки и ей пытались выдать очки с другой оправой, продавец пыталась ее убедить ,что именно эту оправу мы вчера выбрали. проблема непонятна, так как оправа просто ей мала. в салоне была заведующая и оправу поменяли. Правда убеждали что этого не может быть. Так что будьте внимательными , тк при заказе не указывают ни каких номеров или описаний оправы.
Так уж получилось очки ношу с детства, лет с 9. С 14 перешла на линзы и с тех пор Народная оптика стала для меня ежемесячным пунктом назначения. Ассортимент очков и линз хороший, как постоянному покупателю скидка 10%. Для примера, очки с дорогими немецкими стеклами с антибликовым покрытием в металлической красивой оправе 1800р. Вежливые консультанты, можно проверить зрение и тут же подобрать нужную оптику. Удобно, что оптик по городу несколько (была еще на Красном Пути и в ТЦ Омский), все в шаговой доступности.
В принципе, ничем не примечательная оптика - в том плане, что ничего выдающегося. Здесь есть довольно-таки неплохой ассортимент очков и линз, которые специалисты помогут вам подобрать в зависимости от потребностей и желаемой суммы. Помещение само по себе приятное и располагающее к покупкам.
Покупал здесь самые первые очки. Напугали про то, как линзы портят глаза и как вредно их носить детям. В тех очках, что мне подобрали здесь зрение продолжало падать. Когда поменял оптику, то зрение даже частично восстановилось. Стараюсь здесь ничего не покупать, по крайней мере ничего кроме раствора для линз.
Заходили вместе с товарищем, которого беспокоит зрение. Пока он советовался с продавцом, я ознакомился с магазином. Все на своих местах, очень много всяких линз, очков и прочего. Пока рассматривал и ко мне подошла девушка, поинтересовалась, не желаю ли чего узнать. Считаю, что если есть потребность в подобного вида товарах, можете сходить, мне понравилось.
Очень хорошая оптика. Большой выбор оправ, линз для очков, готовых очков, футляров. Есть возможность пройти консультацию врача и сделать очки за 1 час. Выгодные цены и удобное расположение; возможность получить скидку 10% после первой покупки.
Салон Народная оптика на улице Маяковского на карте