8 (381) 253-17-808 (381) 253-17... — показать

Салон Народная оптика на улице Маяковского

8 (381) 253-17-808 (381) 253-17... — показать
+7 381 253-...+7 381 253-17-80 ещё
г Омск, ул Маяковского, д 15

Про «Салон Народная оптика на улице Маяковского»

Салон Народная оптика на улице Маяковского приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом корригирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том любому человеку хочется носить модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить их и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.

Сайт: народнаяоптика.рф. Телефон организации: +7 381 253-17-80. Компания Салон Народная оптика на улице Маяковского располагается по адресу: г Омск, ул Маяковского, д 15.

Отзывы про Салон Народная оптика на улице Маяковского (15)

3.0
Была клиентом данной оптики более 20 лет. В данный момент в оптике работают бездарные консультанты, которым лишь впихнуть и продать. В результате очки носить невозможно. Обратная связь с руководителем не дала положительный эффект. Какой руководитель, такие и сотрудники. Категорично НЕ РЕКОМЕНДУЮ
25 июня принесла очки в Народную оптику на ремонт(сломалась дужка металлической оправы),ремонт прошел быстро,буквально за считанные минуты,заплатила недорого,помимо дужки мне еще поправили деформацию оправы!Я была очень приятно удивлена! Спасибо МАСТЕРУ ОГРОМНОЕ!!!Просто мастер с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!!!Мне в оптике в аптеке Семейная предложили очки выбросить!!!А там всего то немного нужно было потрудиться,а им не хотелось!Еще раз благодарю мастера! Рекомендую эту оптику для ремонта очков,не пожалеете.
1924334
Уже на протяжении лет 10 пользуюсь услугами оптики на Маяковского, заказываю здесь очки для себя и дочерей, старшей дочери постоянно заказываю линзы. Продавцы вежливые, грамотный окулист, работают в выходные дни, что очень удобно, так как я из района. цены вполне приемлемые, просто сравнивала с другими оптиками, как на оправы, так и на стёкла и работу, большой выбор оправ, смогла подобрать и себе и детям. Сотрудники оптик всегда идут на встречу, так как я из района изготавливают очки в течение 30 минут - 1 часа, мне очень удобно, сразу забираю. у меня стекло сложное с астигматизмом, но изготавливается очень быстро и к тому же есть скидка 10%. Оптика на Маяковского мне нравится больше, чем в ТЦ Омский. очень довольна обслуживанием, вежливых и благодарных Вам клиентов, спасибо!
Никогда в жизнь больше туда не обращусь, продавцы навязали дорогую оправу прямо настаивали что это «Отличный вариант», который развалился сам через 2 месяца, в ремонте отказали сказали, что они станут ибо это бесполезно. Немалые деньги на ветер, хоть с чеком приди хоть без. Никому не советую!
Была в оптике на Маяковского,15. Очень понравилось обслуживание. Доброжелательный персонал. Оправу мне выбирали все кто там работает )). Так как у меня остегматизм мне нужны специальные линзы. Куда не заходила все советовали линзы 3500 руб одна линза. Но тут мне предложили линзы ни чем не хуже и на намного дешевле! Офтальмолог вообще из личного интереса предложила проверить моё зрение ещё раз, чтоб правильно подобрать линзы (АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!) При заказе очков выдали квитанцию, чек и результат проверки зрения. И ещё карту на скидку 10% при следующем заказе.
Со мной была мама и тоже заказала себе очки, ей к очкам ещё футляр дали в подарок... )))
Мне очень всё понравилось, пойду туда ещё!

Частые вопросы про Салон Народная оптика на улице Маяковского

Как узнать график работы Салон Народная оптика на улице Маяковского ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 253-17-80

Салон Народная оптика на улице Маяковского находится по адресу г Омск, ул Маяковского, д 15
1 этаж.

Салон Народная оптика на улице Маяковского на карте