8 (381) 235-61-63 8 (381) 235-61... — показать

Отзывы о компании Магазин New Yorker в Кировском округе

8 (381) 235-61-63 8 (381) 235-61... — показать
+7 381 235-... +7 381 235-61-63 ещё
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35

Отзывы про Магазин New Yorker в Кировском округе (42)

3.8
Цены приятные, купил куртку и хомут, покупка была сделана 13 февраля, а с 13 по 16 февраля должны были сделать скидку 15% при покупке от 1500 руб, я же сделал покупку на 1800 руб и никто из персонала про скидку не сказал.
Зашли в магазин в 21:50, время оставалось 10 минут, мы быстро выбрали вещь и пошли на кассу. Когда подошли девушка отказалась пробить товар пояснив тем что она закрыла смену, хотя времени оставалась ещё 5 минут. В итоге ушли без покупки недовольные.
Такой классный магазин!!! Полно яркой одежды, обуви и украшений, даже нижнее белье есть! И ещё есть мужской отдел, все понравится!
Отношение к магазину - негативное. Почти вся одежда плохого качества. То же самое можно найти на обычных рынках или заказать через интернет, а выйдет в разы дешевле. Единственный раз нашла там очень хорошую рубашку - считаю большим исключением для этого магазина.
Есть в торговом центре Мега этот большой магазин разнообразной одежды Нью – Йоркер, посещал его с друзьями. Да выбор одежды там довольно большой от трусов до зимних курток, все можно подобрать. Довольно стильный, но много синтетики, соответственно и цены. Но есть и очень хорошие вещи, надо просто приезжать и самим смотреть, выбор повторюсь просто огромен. Покупателе правда то же.
В этот магазин одежды мы то же зашли, коль приехали в торговый центр Мега. Пробовал перевести это словосочетание, получилось – Житель Нью Йорка. Одежда для жителей этого города (для жителей города Омска то же). Довольно разнообразная, и по цене и по качеству. Ассортимент очень большой, в основном все у нас для молодого поколения. Можно одеться с ног до головы. Покупателей всегда много, обслуживание хорошее.

Большой магазин в торговом центре Мега. Разнообразная одежда для молодежи, мужская женская. От нижнего белья до курток и пуховиков. Весь ассортимент. Цены не высокие но и материал в основном не натуральный. Но подобрать себе какую ни будь футболку или майку без проблем. Я смотрел зимнюю куртку. Понравились но не очень. По этому не купил. А так магазин понравился.
NewYorker – достаточно значительный по площади магазин, охватывающий практически все области гардероба: женская и мужская, нижнее белье, обувь и аксессуары. Довольно много синтетики, но есть неплохой трикотаж и футболки из натуральных тканей. Стилистический диапазон широк. Безумно нравятся аксессуары, особенно солнцезащитные очки. Что касается цен, они вполне адекватные, а на распродажах порадуют ваш бюджет)
Хороший магазин: и по выбору, и по ценам. Качество - не сказать, что на века, но для сезона (да за такую цену) очень даже сойдёт. Большой выбор, особенно летнего ассортимента: кофточки, футболочки, шорты и прочее, навалом)
В канун распродаж посетили и этот магазин одежды, которой там не сметное множество как мужской так и женской. Много различных футболок, джинсов, маек, ну просто весь гардероб. Покупателей здесь в этом магазине было много. Все что то смотрели и выбирали. Про себя такое сказать не могу, возраст не тот наверно. Обслуживание нормальное, продавцы вежливые. Но вот с покупкой не сложилось.
Ну не зайти в этот магазин просто не возможно, такая красивая вывеска и довольно много народу внутри, в основном была молодежь. Скидки были на все, только разные. Мы стали смотреть в основном джинсы и зимнюю куртку, те куртки которые там были явно не на сибирскую зиму. А так магазин нормальный, продавцы вежливые, все рассказывают и помогают с выбором. В магазине в основном молодежный ассортимент товара.
Неплохой магазин разнообразной одежды, а в сезон предновогодних скидок особенно, были там недавно, скидки на все, ходи и выбирай, цены разные. В основном молодежный ассортимент, можно одеться с ног до головы в этом магазине. Купил себе легкий свитер за четыреста рублей, по дому ходить, потому что цвета остались не очень. А сам свитер классный, качество хорошее.
Что же сказать про Нью - Йоркер, бутик отличного качества, цены на товар разные, новинки сезона классные. Здесь можно подобрать только все самое современное. А так все просто отлично, кассы непрерывно работают, никогда не стоишь в очереди. На продаваемую продукцию часто бывают акции и распродажи. Количество кабинок для примерки приемлемое, во всех чистота и порядок. Бутик большой, а значит выбор товара широк, и разнообразием магазин хорошо отличается.
В этом магазине можно купить недорогую стильную, модную одежду. Зашла в него случайно, искала домашние шортики, и была приятно удивлена, когда увидела представленный ассортимент. Более 15 видов. Глаза разбегаются. Купила шорты в клеточку, розовато - беловато - серого оттенка. Очень красивые, единственное что мне в них не понравилось - это большая, широкая резинка вдоль всей талии. Но хоть не жмет. Отдала за покупку 169 рублей, на кассе все аккуратно запаковали. Так как шорты считаются нижним бельем, возвратить из нельзя, а я и не собираюсь. Покупкой довольна, ношу с удовольствием.
Данный магазин находится в СТЦ Мега. Это очень большой магазин недорогой одежды для молодежи. Одежда к сожалению не лучшего качества. Все вещи неаккуратно развешаны и сложены. Цена соответствует качеству одежды - не дорого. Но покупателей в данном магазине полно. Одежда простая, купила шорты, как раз дома ходить. В дни распродаж очень много народу, поэтому на прилавках царит хаос, все разбросано. Консультанты просто не успевают все раскладывать заново.

New Yorker магазин где можно приобрести много вещей по низкой цене !выбор огромный ! скидки !! к сожалению , качество заставляет желать лучшего !! можно найти дешевые , классные, модные вещи, но из за сомнений что с ними будет после второй или третьей стирки , желание сразу же пропадает. персонал вежливый ,это единственный плюс New Yorker.кому как,а мне не нравится. 3.
Здесь можно купить футболкуу и шорты чтобы ходить дома. Качество вещей здесь ниже среднего, но и цена тоже низкая. Вещи просто грудами навалены на полках, понять есть ли твой размер почти невозможно. А во время распродаж злесь просто хаос и не протолкнуться. Футболку тут купил за 30@ рублей, полгода прожила, потом пришла уже в негодность. Если надо дешево - тогда сюда идти можно
Магазин не поражает качеством вещей, но, поражает их простотой и удобством. Не в первый раз я прихожу сюда и беру простые недорогие футболки, брюки на тренировку и для домашних условий. В большей степени нравятся композиции, играющие фоном. Приятно услышать знакомый трек и исполнителя. В общем - не очень качественный магазин, годный только для конкретных целей.
Очень люблю этот магазин, потому что огромный выбор одежды. Правда я почти всегда выбираю вещи в мужском отделе, потому что там есть замечательные клетчатые рубашки, которые просто огромные по размерам - то что я люблю, замечательные женские майки и футболки, а также отличная обувь, купив которую ни разу не пожалела.
Всегда большие завозы стильной, молодежной одежды на любой вкус. Отличное место для тех , кто любит заниматься шопингом и ходить по магазинам, потому что для этого будет достаточно зайти только в один этот магазин. Всегда когда гуляю по Меге не могу удержаться и не зайти в нью еркер. Посмотреть новинки в коллекциях, и купить что нибудь по сезонной скидке. Так к примеру в прошлый раз купил себе джинсы за 999р и майку за 245. Всеми покупками всегда оставался довен. Обслуживание в этом бутике быстрое и качественное) советую покупать одежду тут) особенно молодежи
В этом магазине просто полно модной , повседневной одежды. Радует то , что на небольшую сумму денег можно купить много вещичек. много разным маек , футболок , кофточек и т.п. Не нравится то , что так часто много народу , в период скидок бывает не протолкнёшься , вещи неаккуратно развешаны и сложены. И качество вещей тоже невысокое. И цена низкая соответственно. Но не смотря на качество одежды , всё равно от клиентов ведь отбоя нет. Мне нравится этот бутик , часто делаю там покупки , когда деньги остались и хотелось что-нибудь ещё приобрести.
В дни распродаж здесь, конечно, полный хаос: все валяется, бирки порой оторваны, но по-другому вряд ли бывает))) зато можно на 1000 одеться неплохо для лета: футболка, майка, шорты, и кеды)) так один раз и делала))
Радуют еще дешевые очки и ПОДТЯЖКИ))) качество тканей, конченого, оставляет желать лучшего, но цене соответствует. Неплохой магазин в целом
Пару лет назад в данном магазине можно было найти и купить действительно очень хорошие женские вещи, которые понравились бы с первого взгляда. Теперь же приходится только заходить, проходить, обводя взглядом все стеллажи и вешалки, и с унынием выходить, т.к. все женские вещи однообразные, а порой и безобразные. Но из мужского зала еще можно что-то выбрать молодому человеку. В общем, полное разочарование в этом магазине.
Дешево и сердито - это самое точное определение New Yorkera. Собственно качество большинства вещей очень соответствует их цене. Если вы хотите что нибудь "прикольное и молодежное" и при этом не хотите выкладывать тысяч 10 за рубашку - то вам сюда. Огромные завалы псевдо-модных вещей, которые вполне удовлетворяют целевую аудиторию магазина. Если же вы цените качество и комфорт - то вам явно не сюда.
Когда только первый раз посетила этот магазин, осталась рада покупками. Очень радуют сезонные акции и скидки при которых можно купить вдвое больше чем обычно!!) Помню однажды купила там сою ныне любимую толстовку и еще удивилась низкой цене) Приобрела там теплую осенне-весеннюю курточку,некоторые летние вещи) Хорошее место для проведения шоппинга, кстати, как для девушек, так и для парней, потому что выбор модной и стильной одежды велик!) классный магазин, ставню 5+ !!))
Могу сказать, что по цене этот магазин лихо уделывает своих конкурентов. Потому что именно здесь они очень приятные. Но вот по качеству одежды еще остаются спорные моменты. Присмотрел себе сегодня белую кофту стоит она там 1000 рублей, но вот только ткань настолько тонкая, что есть чувство что одеваешь футболку. Персонал я вообще не видел глазами по моему в этом магазине он куда-то пропадет. А так одежда довольно неординарна и некоторые модели притягиваю взгляд.
Одежда скорее для молодежи и на 1 сезон максимум, поскольку качество, в основном, оставляет желать лучшего. Однако магазин всегда полон людей. Иногда здесь можно найти что-то действительно интересное.
Недорогой магазин молодежной одежды. Постоянные скидки. Если заходить не часто обязательно что нибудь для себя найдете. Не ниже четвреки
T love you! Именно с такими словами я захложу сюда каждый раз и выхожу с кучей покупок. Над некоторыми я потом ломаю голову, ну хачем я тбя купил )) но в общем и целом это не уменьшает моей любви к этому магазину.
Большой выбор одежды, но не самого высокого качества. Впрочем, по соотношению цена/качество получает твердую 4. Одежда молодежная, но бывает и безвкусная. Бывают интересные футболки и толстовки.
Выбор одежды хоть и большой, но вся она оказывается совершенно однотипной. На летний сезон можно найти много ярких футболок, в остальном же слишком много блестящего и аляповатого.
Большой выбор молодежной одежды и прекрасный выбор на любой отвязный заказ...так как если тебе что то сразу не понравилось, ты обязательно что то выберешь! Очень много раз был в этом магазине и постоянно что то покупаю там. Простое повседневное...но стильное.
молодежный магазин одежды.большой по размерам но не всегда можно найти то что нужно.цены доступные.персонал вежливый.
Несколько раз отоваривался в этом магазине в МЕГЕ. На огромной площади этого бутика легко можно найти вещь по вкусу, да и стоимость её приятно удивит. Единственный минус данного магазина - в выходной или праздничный день чтобы оплатить покупку придется отстоять в очереди чуть больше чем хотелось бы.
Магазин New Yorker я полюбила давно, и с радостью преобретаю там одежду. Многие говорят, что там одно тряпьё. Я согласна, что, примерно 80% одежды там не качественные. Но если поискать хорошенько, то можно найти более менее качественную. Цены в New Yorker'e достаточно низкие, и это я считаю плюсом. Еще мне нравится то, что там есть одежда различного типа: и спортивная, и деловая, и просто для прогулок. Там есть множество разной бижутерии, правда я не покупала её. Более того, в магазине часто бывают скидки.

Есть несколько минусов, о которых стоит сказать:
-как я уже сказала, невсегда хорошее качество, но и цена соответствующая.
-в примерочных постоянно много одежды, мне кажется, стоит запретить покупателям оставлять одежду.
-иногда в магазине очень сильный бардак, вещи лежат не на своих местах(но это редко).
Многим известен этот замечательный магазин в ТЦ «Мега», но для тех, кто вдруг когда-либо прошел его мимо, решил оставить этот отзыв.
В первую очередь хочется отметить большую площадь этого магазина и очень разнообразную одежду. Большой выбор и широкие проходы делают приятной покупку даже в оживленные выходные дни. Приятная музыка, ритмичная, живая.
Цены в данном магазине очень приемлемые, легко подобрать то, что вам нужно и при этом не истратить весь кошелек. Маечки-футболочки начинаются от 300 руб., джинсы от 700 руб.
Единственное, что печалит в этом магазине – в эти самые оживленные дни скапливается достаточно большое количество покупателей на кассе и приходится подождать, чтобы получить возможность оплатить свою покупку.
Если вы пошли за покупками в Мегу, советую заглянуть в этот магазин, думаю, вы подберете себе то, что вам понравится, и при этом неплохо сэкономите.
Все бы ничего, но одежду больше одного сезона не проносить, краски стираются и внешний вид уже далеко не тот. Не понравилось отсутствие джинсов для людей с небольшой талией и ростом более 170 см, все как будто шьют только для высоких людей с огромным животом.
Дешевая одежда, носить которую вы будите не больше одного сезона. Но вещи там бывают классные, особенно футболки. Там очень удобно закупаться вещами на летний сезон. Качество оставляет желать лучшего но цена это оправдывает. Персонала нет. Он есть, но до покупателей им дела нет. Вас максимум встретят на кассе, возьмут у вас деньги и попрощаются. Ставлю три.
Крутой магазин,доступные цены стильные вещи и много ассортимента.Хорошие консультанты всегда подскажут,и подберут размер.Плохо то, что в примерочных постоянно много вещей.
я когда вспоминаю про "New Yorker", то первым делом я думаю про очереди в нем.Отношение к этому магазину у меня двоякое. С одной стороны низкие цены на одежду и обувь и частые распродажи, а с другой часество вещей оставляет желать лучшего, да и выбор не очень обширный, все какое то однообразное!
Основная целевая аудитория, как я понимаю - подростки. Для них здесь выбор большой и цены приемлемые. Но вот качество одежды оставляет желать лучшего. Долго вещи не проживут, быстро потеряют вид
Качество одежды оставляет желать большого лучшего, ощущение, как-будто её шьют 5ти клашки на уроках труда, и такие вещи уж где и продавать, так на оптовки.
Магазин New Yorker в Кировском округе на карте