8 (381) 235-60-39 8 (381) 235-60... — показать

Отзывы о компании Магазин Tezenis в Кировском округе

8 (381) 235-60-39 8 (381) 235-60... — показать
+7 381 235-... +7 381 235-60-39 ещё
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35

Отзывы про Магазин Tezenis в Кировском округе (5)

3.6
Сотрудник не знает где найти товар
Я показала ей модель на картинке, сказала название и артикул, на что она ответила «таких нет, они будут вот такие и с другим артикулом»
Ну я думала что она права и приобрела товар, потом прошлась по залу и нашла товар, который мне нужен
Подошла и показала ей, на что она сказала «так вам плавательные нужно».
Раз вы не знаете товара, то будьте любезны вбивать в базе по артикул и смотреть ,что за товар
Безобразное обслуживание и даже не извинилась
В этот магазин я не зашел, хотя и зря, думал что это магазин нижнего белья для женщин а на деле оказалось что и для мужчин здесь были предложения по нижнему белью. Туда зашла моя супруга, что то смотрела и выбирала. Я видел что там была распродажа и были хорошие скидки на вещи. Минут через двадцать из магазина вышла моя супруга с покупками. Как ни будь зайду в этот магазин сам.
«Tezenis» - один из самых удобных магазинов белья в Омске! Во-первых, вся представленная продукция заранее разгруппирована по типу, размеру и стилю белья. Так что нужно просто подойти к выбранной стойке и протянуть руку) так же радует обилие натуральных тканей, белье качественное, швы идеально ровные. При этом все стоит весьма бюджетно, плюс почти все время есть какие-то акции типа «3 по цене 2» и скидки. Отличный магазинчик!
В этом магазине случайно не окажешься, магазин этого бренда предлагает нижнее белье, домашнюю одежду и пижамы для мужчин, женщин и детей. Но у нас я только увидел белье для женщин. Конечно может плохо смотрел или не там. Но все же в основном только для прекрасных дам. Себе здесь ни чего не подобрал, но магазин сам по себе довольно стильный, понравился.
В этот магазин женского белья я заходить не стал, хотя вход был свободным встал у входа, туда зашла моя жена, стала смотреть что продают, потом подошел продавец и вежливо сказала что у них есть и мужской ассортимент, но он оказался совсем небольшой. Как итог я себе не чего не подобрал, а вот супруга купила и была по выражению ее лица очень довольна покупкой. Так что стоит зайти если кто еще не зашел сюда.
Магазин Tezenis в Кировском округе на карте