8 (381) 231-81-27 8 (381) 231-81... — показать

Отзывы о компании Омский государственный музыкальный театр

8 (381) 231-81-27 8 (381) 231-81... — показать
+7 381 231-... +7 381 231-81-27 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 2

Отзывы про Омский государственный музыкальный театр (19)

4.1
Позор театру! Предпочитают не публиковать справедливые отзывы зрителей вместо того, чтобы исправлять ошибки. Ранее я писала о том, что на непопулярный спектакль привлекают обманным путём, продавая билеты на другой спектакль, а при входе зрителей в театр ставят перед фактом. Служащие на вопросы зрителей хамят. Речь шла об отвратительном, т.н. мюзикле "Он и она" от 2 февраля 2018 года, навязанном зрителям вместо спектакля "Здравствуйте, я ваша тётя" на который у нас были куплены билеты, которые в два раза дороже чем на на скандальное мероприятие под названием "Он и она". Предупреждаю, что о сокрытии махинаций проводимых театром будем вынуждены пожаловаться в министерство и СМИ.
25 ноября с ребенком посетили Фиксишоу! Кроме хороших костюмов , ничего хорошего сказать нельзя. Грохот музыки оглушал взрослых, а что говорить о детях( +0).Начало в 17-00, до 17-15 какой то ведущий приглашал войти в интернет и поучавствовать в Фиксивикторине( и это на детском представлении), затем небольшой ролик из мультика , а с17-20 до 18-00 само грохочащее представление.И эта вся лабуда стоила в среднем 1500 тыс с чел. Затем пригласили за 300 руб сфотографироваться с Фиксиками и даже не на проф. фотоаппарат, а кто с чем пришел. Пролная обдираловка. Лучше сходить на обыкновенный спектакль нашего муз. театра.Похоже на Смешариков будет то же самое. В общем впечатление у нас осталось удручающее, многие с маленькими детьми уходили во время представления.
не скажу, что являюсь театралом-любителем, но этот театр я не люблю...убранство не блещет, ровно как и действия на сцене. Ходила на оперетту, так актеров хотелось разбудить, на балете наблюдался полный разнобой....так что только для посещения приезжих трупп..
нужны ли контролёры на спектакли?хотела бы работать женщина,57 лет. Если есть вакансии то сообщите пожалуйста.
Омский Государственный Музыкальный театр один из тех театров где очень уютно, персонал всегда учтив и вежлив, на стендах представлена интересная разнообразная и классно оформленная информация, актеры хорошо исполняют предоставленные им роли, I like it very much. Такое ощущение будто весь театр наполнен детским присутствие, его смехом. Всегда любила этот театр. Здесь ставят такие выступления как мюзиклы, пародии , балет, пантомимы, и оперетты. Особенно интересен балет. Хорошее место, где можно расслабится. Приходите, и вы не пожалеете!!!
Хорошие спектакли и труппа, но в театре необходима реставрация и ремонт. На балконах невозможно сидеть, так как очень спертый воздух из-за отсутствия кондиционеров и вентиляции!
Не так часто тут бывала, но все остается в памяти. До сих пор помню свой первый поход на мьюзикл " Лабиринт", в который я просто влюбилась в него. У билетов нормальная стоимость от 250 рублей. В музыкальном театре ты действительно приобщаешься к чему то новому и прекрасному. Здесь можно действительно отдохнуть и получить огромный заряд эмоций, которые зависят от жанра представления, можно поплакать, посмеяться, потому что всё действительно на высшем уровне!
Здесь должен побывать каждый омич! Для меня этот театр на втором почетном месте после драма. Отличные постановки всегда радуют слух и поднимают настроение. Билеты стоят порядка 250 рублей, выбираю начало на 19:00 тогда точно успеваю добраться, ведь опаздывать сюда - кощунство. Само здание театра имеет очень интересную историю, да и актеры всегда выкладываются на максимум, прекрасное место!
Ходила в Омский государственный музыкальный театр на оперу "Травиата", опера в 4-х действиях. Раньше приходилось слушать эту оперу в Новосибирском театре, смотреть по каналу Культура. К сожалению, у меня остались не очень хорошие впечатления о постановке Омского театра. На мой взгляд, солистка совершенно не справилась с партией Виолетты, было впечатление, ей так тяжело, не хватает дыхания, не добираются ноты. А вот декорации мне понравились, лаконично и со вкусом.
Небольшой я ценитель высокого искусства, однако в музыкальный как и Драмтеатр сходить надо. Был на популярной Юноне и авось, понравились актеры и сам зал. Приятно было смотреть, потому что люди вокруг к счастью попались адекватные, сотовые телефоны не звонили. Билеты стоят 200-300 рублей, а удовольствие непередаваемое. Рекомендую идти не одному, будет с кем в перерыве обсудить и поделиться впечатлениями. Отдых доя души.
Хороший театр с интересным репертуаром. Смотреть 3 апреля Юнону и Авось, остался доволен) Мне нравится жанр рок-балета, 2 акт вообще пролетел как на одном дыхании. Большое спасибо актерам и постановщикам, вы сделали мой вечер очень приятным :) Билет стоит около 200 рублей, но это точно стоит своих денег. И кстати, удобно расположен в центре города.
Ходил в феврале с одногруппницей на оперетту «Вешние воды» билеты вышли не дорогие по 150 рублей. На такого типа постановке был впервые и первое дейстиве мои уши ничего не понимали, после антракта вник и начал отчетлво разбирать слова. Не знаю было ли это качество аппаратуры или моего слуха. А так оперетта нам понравилась, оркест был на высоте, так же как оперные певцы завораживает и сидишь пытаешься вникнуть в каждое слово. Если еще не были обязательно сходите.
Отличный театр, проходят частые спектакли, очень уютное место, находится в центре города, проводят частые утренники для детей, что очень удобно, хорошие сказки. Очень нравится. Единственное шторы на входе наверно не меняются уже лет 15 и уже все замызганные
Хороший театр, но опять же на любителя. Если не позаботиться и не взять афишу, то ничевошеньки вы не поймете. читайте внимательно и с расстановкой. это касается например Шахеризады или Бахчесарайского фантана. Много и современных постановок, где и так все понятно из слов в песнях. Режисеры всегда удивляют своим виденьем мира. На счет парадно-выходной одежды не согласна ни с кем, этот театр приемлет и просто аккуратную чистую одежду. Необязательно цеплять на себя блиллианты и одевать платье в пол!
Прекрасное место в Омске для культурного времяпровождения. Сам театр после реставрации сильно преобразился. Удобные кресла, красивая отделка помещений, большой выбор театральных постановок. В зале размещены новые, более удобные кресла, в которых так приятно наслаждаться красивым мюзиклом или оперой.
Обратите внимание на то, что в Музыкальный театр принято ходить в официальном стиле.
Я не имею ничего против музыки но Музыкальный театр хоть внешне и внутренне похорошел после реставрации мне он снаружи кажется очень красивым ,а вот зам зал обустроен так себе -можно было лучше сделать внутри .
Музыкальный театр после реставрации сильно преобразился. Удобные кресла, красивая отделка помещений, большой выбор театральных постановок.
Но последний раз, когда я ходил туда на представление, мне не понравилась постановка "Щелкунчика". Переврали почти все, добавили не существующие моменты. Кратко говоря, переврали все.
Прекрасное место, вместе с Драматическим театром является лучшим местом в городе Омске для культурного времяпрепровождения.
Не так давно здание было отремонтировано, в зале размещены новые, более удобные кресла, в которых так приятно наслаждаться красивым мюзиклом или оперой.
Не слишком часто туда хожу, но от предыдущих посещений остались хорошие воспоминания. Зал хороший, удобный.
Да и вообще, считаю, что этот театр является гордостью Омска, особенно если принять во внимание его внешний вид)