8 (381) 229-79-758 (381) 229-79... — показать

+7 381 229-...+7 381 229-79-75 ещё
г Омск, ул Малунцева, д 1
7 подъезд
Район: Советский

Про «Стоматология Ортодонт-Центр »

Стоматологическая клиника «Ортодонт-Центр» предлагает широкий спектр качественных услуг по разумным ценам. Здесь ведут прием опытные специалисты, которые неустанно совершенствуют свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации, посещая семинары и конференции. Врачи практикуют персональный подход к пациентам и формируют план лечения с учетом индивидуальных особенностей, пожеланий и финансовых возможностей.

В числе услуг клиники лечение кариеса и заболеваний десен, протезирование и имплантация, реставрация и отбеливание зубов, рентген-диагностика, гигиена полости рта и профилактика заболеваний зубов. В работе используется современное оборудование и качественные расходные материалы, а все инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию, что обеспечивает пациентам комфорт и абсолютную безопасность.

Одним из приоритетных направлений работы центра является исправление прикуса и выпрямление зубов. Здесь занимаются установкой всех видов ортодонтических систем: пластинок, трейнеров, элайнеров, металлических, керамических и сапфировых брекетов.

Стоматологическая клиника «Ортодонт-Центр» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на приём можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина онлайн 1
Консультация стоматолога онлайн

Стоматология Ортодонт-Центр – Акции

Стоматология Ортодонт-Центр – Цены

Ортодонтия
Установка брекет-системы11 500 руб.
Имплантация
Имплантация23 000 руб.
Удаление зубов
Удаление зуба2600 руб.
Ортопедия
Лечение

Отзывы про Стоматология Ортодонт-Центр (15)

4.5
Всей семьей посещаем данную стоматологию. Сервис отличный, персонал приветливый, врачи хорошие. Не мы, не дети, теперь не боимся лечить зубы!
Посещаю только эту стоматологию, а теперь доверила своего ребенка
Несмотря на капризный характер, никогда не боится идти проверять зубки.
Я обратилась в эту клинику только из-за врача Владислава Вячеславовича Беньковского. Он профессионал своего дела, работает быстро, четко, все понятно объясняет. Я ставила брекеты и спустя полгода уже все отлично, ровненько и красиво. Я довольна работой этого специалиста. Обслуживание самой клиники понравилось тоже, хорошие медицинские сестры и администратор встречает приветливо. Задержек нет, работают оперативно, о приеме предупреждают и внимательны к клиенту.
Мне в этой клинике установили брекет-систему, и я каждый месяц прихожу на активацию к ортодонту Владиславу Вячеславовичу Беньковскому. Мне очень нравится его отношение к пациентам, услуги он оказывает качественно. Я всем довольна.
Мне очень понравился подход стоматолога, к сожалению, не помню его фамилию. А ещё мне нравится, как встречают в этой клинике. Администраторы всегда всё подскажут, посоветуют, как поступить и дадут рекомендации.

Реквизиты организации

Полное наименование: