8 (923) 774-31-518 (923) 774-31... — показать

+7 923 774-...+7 923 774-31-51 ещё
г Омск, ул Малунцева, д 1
7 подъезд
Район: Советский

Про «Центр эстетической стоматологии и ортодонтии Ортодонт-Центр»

Стоматологическая клиника «Ортодонт-Центр» предлагает широкий спектр качественных услуг по разумным ценам. Здесь ведут прием опытные специалисты, которые неустанно совершенствуют свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации, посещая семинары и конференции. Врачи практикуют персональный подход к пациентам и формируют план лечения с учетом индивидуальных особенностей, пожеланий и финансовых возможностей.

В числе услуг клиники лечение кариеса и заболеваний десен, протезирование и имплантация, реставрация и отбеливание зубов, рентген-диагностика, гигиена полости рта и профилактика заболеваний зубов. В работе используется современное оборудование и качественные расходные материалы, а все инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию, что обеспечивает пациентам комфорт и абсолютную безопасность.

Одним из приоритетных направлений работы центра является исправление прикуса и выпрямление зубов. Здесь занимаются установкой всех видов ортодонтических систем: пластинок, трейнеров, элайнеров, металлических, керамических и сапфировых брекетов.

Стоматологическая клиника «Ортодонт-Центр» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на приём можно по указанному на странице номеру телефона.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Медицина онлайн 1
Консультация стоматолога онлайн

Специалисты Центр эстетической стоматологии и ортодонтии Ортодонт-Центр (2)

Фотография специалиста Беньковский Владислав Вячеславович
Элмадин Арзуевич
Стоматолог, стоматолог-хирург

Центр эстетической стоматологии и ортодонтии Ортодонт-Центр – Цены

Ортодонтия
Установка брекет-системы "Bio Mim" на 1 челюсть15 000 руб.
Установка брекет-системы "Sinergy" на 1 челюсть45 000 руб.
Установка брекет-системы "RMO" керамика на 1 челюсть.45 000 руб.
Установка сапфировой брекет-системы на 1 челюсть55 000 руб.
Установка самолигирующей брекет-системыот 45 000 руб.
Ретенционная каппа6500 руб.
Снятие брекетовот 15 000 руб.
Детские пластинкиот 16 600 руб.
Имплантация
Имплантация- система "OSTTEM" Ю. Корея24 900 руб.
Имплантация - система "ASTRA TECH"от 37 450 руб.
Имплантация - система "STRAUMANN"от 60 500 руб.
Удаление зубов
Удаление зубов мудростиот 8660 руб.
Удаление 1 степенисложности3500 руб.
Удаление 2 степени сложности6000 руб.
Ортопедия
Лечение
Гигиена
Консультация

Отзывы про Центр эстетической стоматологии и ортодонтии Ортодонт-Центр (85)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (82)
У них работают хорошие врачи, которые действительно знают свое дело. У меня отсутствовало несколько боковых зубов на верхней и нижней челюсти, делали имплантацию. Во-первых, без боли. Во-вторых, все аккуратно и быстро. В третьих, импланты прижились нормально и я наконец-то могу жевать.
Цена меня устроила.
Хочу поблагодарить врачей за хорошую работу. Большие молодцы.
Центр эстетической стоматологии и ортодонтии Ортодонт-Центр
Андрей, благодарим Вас, за такой чудесный отзыв! Будем рады видеть Вас, на профилактических осмотрах.
Стоматолог Валерия Сергеевна устанавливала мне брекеты, ношу их с середины ноября 2023 года. Она компетентный врач, грамотный, выполняет свою работу быстро. В кабинете у доктора чисто, стерильно, что тоже немаловажно. Клинику посещаю ежемесячно, бывает и 2 раза в месяц, делаю профессиональную гигиену полости рта.
Понравился профессионализм врача, который меня принимал. Стоматолог все доступно объяснил по протезированию и проговаривал во время приема каждое свое действие. Доктор проявил ко мне хорошее отношение, я осталась довольна.
Профессиональный стоматолог объяснил, что и как, отлично выполнил свою работу, комментируя все свои действия. Он полностью проконсультировал по удалению двух зубов-восьмерок, дальнейшим действиям, по избавлению от боли, а после дал рекомендации по уходу.
Не первый год обращаюсь в стоматологию. Устраивает качество услуг. Мне устанавливали пломбу, импланты, а сейчас коронки. В работе врача мне важно, чтобы все прошло безболезненно, что я и получил. Доктор обладает такими качества, как внимательность и вежливость. Выбрал клинику для посещения по отзывам в интернете.

Реквизиты организации

644029, г. Омск, ул. Малунцева, д. 1, 7П
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Центр эстетической стоматологии и ортодонтии Ортодонт-Центр на карте