Повременим

Предложить телефон
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Про «Повременим»

Вы выбираете наручные часы в стиле casual или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Этот аксессуар уже давно является не просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- они красноречиво говорят о статусе своего владельца. Консультанты магазина часов Повременим предлагают не отставать и не опаздывать благодаря изделиям компании, а потому попробуют подобрать товар с соответствующим дизайном под любую задачу. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для интерьера в виде настольных и настенных часов разных форм и размеров.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.

Компания Повременим располагается по адресу: г Омск, б-р Архитекторов, д 35.

Отзывы про Повременим (1)

1.0
Покупал в этом салоне часы, и с самого начала начали возникать какие то трудности! В момент покупки с часами не было ни какой либо коробочки или кейса, но пожалуй что самое негативное, так это то что мне положили к часам инструкцию по эксплуатации от других часов ! После нескольких дней, приехав к ним снова с этой проблемой - крайне удивился, поскольку к купленным мною часам у них инструкции нет в принципе, потеряли или так же отдали другому покупателю - я не знаю. Пользовался часами около месяца, и в один прекрасный день вышел из строя цифровой циферблат, соответственно подсветка то же. Сдал по гарантии и через почти 20 дней пришла СМС, мол часы не подлежат гарантийному ремонту(механическое повреждение). Забавно что часы я даже не бил, более того старался не мочить лишний раз даже при мойке рук (заявлено что часы водонепроницаемые, 10bar). Что могу сказать - салон отвратный, а сервис никчёмный, не скупитесь и берите часы в более известных бутиках, а не в сомнительной шаражке - типо этого салона.
Повременим на карте