8 (381) 269-57-258 (381) 269-57... — показать

Радио Шансон в Омске, FM 106.2

8 (381) 269-57-258 (381) 269-57... — показать
+7 381 269-...+7 381 269-57-25 ещё
г Омск, пр-кт Королева, д 1

Про «Радио Шансон в Омске, FM 106.2»

Отзывы про Радио Шансон в Омске, FM 106.2 (7)

4.6
Отличная радиостанция, но сколько слушаю, ни разу не слышала Евгения Коновалова. Остается надежда, что вы в эфире поставите "Розы Белые". Такая классная песня. Хочется со слушателями поделиться эмоциями.
Самое лучшее радио шансон.Всегда слушаю с удовольствием, очень нравятся розыгрыши.
жаль что у нас в р.п.москаленках нет радио шансон.а это радио отличное,я его слушал в омске и мне понравилась.
Радио Шансон слушаю от случая к случаю, не то чтобы данное радио мне не нравилось, просто некоторые отдельные музыкальные произведения данного музыкального направление мне не очень нравятся, хотя с удовольствием слушаю на данном радио Любовь Успенскую, Александра Галича и многих других, но только отдельные произведения. Есть на мой взгляд интересные передачи "Спрашивали? Отвечаем", "Катюша". Думаю, что каждый для себя может найти на данном радио, что то приятное для себя.
Иногда слушаю эфир с данным радио, звучит очень много душевной музыки, много разных исполнителей. Из исполнителей отдаю предпочтение Любови Успенской. Нравится передачи "Спрашивали? Отвечаем", "Живая струна" с приглашением в студию разных композиторов и исполнителей. Нравится также короткая трех минутная передача Ивана Ветрова "Короткий разговор", минимум времени, максимум информации. Нормальное радио.

Частые вопросы про Радио Шансон в Омске, FM 106.2

Радио Шансон в Омске, FM 106.2 находится по адресу г Омск, пр-кт Королева, д 1