8 (800) 234-24-558 (800) 234-24... — показать

+7 800 234-...+7 800 234-24-55 ещё
г Омск, ул Малунцева, д 1
Район: Советский округ

Про «Раритетные телефоны»

Магазин Rarephones.ru приветствует всех любителей старых мобильных телефонов!

Еще не так давно мобильный телефон казался недоступной роскошью, а полифоническая мелодия и цветной дисплей — настоящим чудом. И если вы испытываете легкую ностальгию по тем временам, вы всегда можете купить ретро-телефоны в интернет-магазине Rarephones.ru.

Все модели, представленные на нашем сайте, ничем не отличаются от тех старых телефонов, купить которые можно было несколько лет назад. В нашем каталоге вы найдете популярные модели старых телефонов: Nokia, Sony Ericsson, Motorola и др.

Купив ретро-телефон, вы можете не сомневаться, что он прослужит вам долгое время. А цена на ретро-телефон вас непременно порадует.

Купить старые модели телефонов можно на нашем сайте. Доставляем заказы в любую точку России.

Класс 2
Обычный
Эконом
Веб-кошельки

Отзывы про Раритетные телефоны (59)

Недавно заказывал в этом магазине Nokia 3310. Мой заказ уже доставили. Мне понравилось, что доставка была сделана за короткий промежуток времени. Мне также понравилось, что доставка была сделана аккуратно. Телефон хорошо упакован. Мне понравилось и то, что здесь всё прекрасно в плане выбора телефонов.
Мне кажется у многих из нас был телефон motorola, к сожалению таких больше не выпускают, но в RarePhones можно найти себе воспоминание из детства, очень довольна, функционал прежний и ощущения тоже. По заказу вопросов и проблем не возникло, спасибо за прекрасный сервис. С уважением, ваш новый клиент, Диана
Недавно купил в этом магазине Nokia 3310. В первую очередь мне понравилось, что в этом магазине имеется такой хороший ассортимент. Также мне ещё хотелось бы сказать отдельное спасибо консультанту магазина, который подробно ответил на все возникшие у меня вопросы. С телефоном всё в полном порядке. Спасибо.
Могу только сказать большое спасибо за быструю доставку моего blackberry 9780. Давно мечтал купить именно эту модель, люблю этот бренд. Здесь нашел то, что икал. Кроме того приятно удивила цена. Доставили все в лучшем виде. В комплекте есть наушники, сам телефон, зарядка, кабель, батарея и инструкция. Всем доволен.
Начал собирать раритетные телефоны и первым в моей коллекции стал Ericsson W900i. Заказывал этот телефон в данном магазине. Лично меня порадовало то, что в этом магазине адекватные цены на телефоны. Также понравилось и то, что доставка много времени не занимает. По поводу телефона у меня нареканий нет.
Искали себе телефон Nokia 3310. Обрадовались, когда нам удалось найти нужный телефон в этом магазине. Также ещё порадовало и то, как в этом магазине обстоят дела с обслуживанием. Просто доставка заказа была сделана за короткий промежуток времени. Также мне ещё понравилось и то, что вежливый консультант подробно ответил на все мои вопросы.
Заказывала мужу на подарок телефон BlackBerry Bold 9900. Он такой хотел в свою коллекцию. Сделала заказ, практически сразу перезвонили из магазина ля согласования. Понравилось отношение к клиенту. Заказ доставили в оговоренный день. Работают оперативно и проблем не создают. Комплектация полная (даже наушники есть), брака не обнаружила. Всем довольна.
У отца был юбилей и он давно хотел себе уже новый телефон только кнопочный так как в современных смартфонах не разбирается. Стала искать хороший вариант и в итоге сделала заказ в магазине rarephones на blackberry flip-8220 и цена на него нормальная. Также получила консультацию по всем характеристикам, телефон абсолютно новый и цена выгодная.
У меня когда-то была музыкальный кнопочный телефон Motorola, вот снова решил её приобрести, так как звучание музыки отличное, особенно в наушниках. Заказал, после чего мне перезвонили, все уточнили и подтвердили заявку. Доставили покупку в оговоренный срок. Телефон отлично работает, я очень доволен приобретением.
Моя любимая модель, это Нокия 3310, самая прочная и надежная. Очень долго у меня была, пока не украли сумку с телефоном. Искала до тех пор, пока не нашла Нокию 3310 здесь. Особых проблем с заказом не было, мне все подробно рассказали, ответили на все вопросы. Получила заказ довольно быстро, телефон работает. Спасибо большое за телефон и оперативную доставку!
Так как отец абсолютно не разбирается в современных смартфонах, то решила подарить ему вариант телефона кнопочного. В итоге, тут мне удалось найти хорошую модель Nokia 3250. Она удобная и понятная. Менеджер помог мне с выбором и подробно проконсультировал по всем характеристикам выбранной модели. Доставка была выполнена своевременно, телефон новый и с полной комплектацией.
Современными смартфонами не люблю пользоваться, а современные мобильные особо качеством доверия не вызывают. Поэтому искал вариант нового мобильного из моделей прошлого десятилетия. И нашёл их в этмо магазине. Причём в новом состоянии и с полным комплектом (наушники оригинальные, инструкция, аккумулятор оригинальный. зарядник оригинальный). Куплен 09 августа Sony Ericsson Cedar J108i, доставлен 15 августа.
Отцу в подарок искала sony ericsson k750i, у него когда-то был этот телефон, долго проработал. Весь интернет переискала, пока нашла у вас. Заказала и вот недавно он пришел. Состояние телефона отличное, новый, никаких царапин/вмятин нет, джойстик работает, да и сам телефон работает без сбоев, с зарядкой тоже нет проблем. Цены на телефоны тут адекватные. А самое главное - отцу подарок понравился, спасибо вам!
Чётко работает магазин. Заполняешь заказ, оплачиваешь только доставку. Это 300 рубелй и сверху процент от стоимости телефона (4%). После мне кинули номер для отслеживания и всё, оставалось ждать. Ждал я 6 дней. Отправляют кстати почтой России. Телефон дошёл целым, коробка без повреждений. Сам рабочий. Покупал Nokia 5320 XpressMusic
Давно искала себе Nokia 6101, первый телефон который папа купил маме. Заказала на rerephones сегодня утром пришёл! Очень довольна покупкой, качество обслуживания на высоте. Наконец получила удобный телефон для рабочих звонков. Побольше таких сайтов.
Очень классные телефоны! Всегда буду здесь заказывать! Обслуживание на ввшем уровне
Заказал себе я телефончик blackberry flip-8220 вот он мой красавец.пришлось конечно подождать ну все пришло в лучшем виде.телефоном доволен.работает как должен.а самое главное что это оригинал что я очень долго искал.на этом не остановлюсь буду и дальше работать с этим магазином.спасибо огромное администратору.люди не бойтесь заказывайте,можете писать мне если кто то не уверен))blackberry flip-8220
BlackBerry Bold 9790 - 5900 рублей цена. Доставка всего 536 рублей вышла. Ждал доставки 11 дней. Так долго из-за того, что заказ на сортировке застрял на 3 дня у почты России. Так бы за неделю дошёл. Комплект у телефона огонь. Полностью оригинальный и весь. Мне даже запасной аккумулятор положили в комплект. Мелочь, а приятно зато как.
Давно искала себе такой беленький раритетный телефон sony ericsson. Наконец-то нашла на сайте rarephones. Качественный, красивый, прост и удобен в использовании. Заказать очень легко и просто. Спасибо компании за качественное выполнение работы! С Уважением Анна! А вот и фото моего телефончика)))
Долго искала раритетный ericcson W900i, ведь согласитесь везде его вам не предложат, но тут нашлось. Кстати любителям старых телефонов могу сказать что здесь любая модель найдется, так что при необходимости заглядывайте. Доставили товар быстро. Работает превосходно, я даже не ожидал что не смотря на свои годы, он будет так пахать, но что есть, то есть. Рекомендую!

Раритетные телефоны находится по адресу г Омск, ул Малунцева, д 1.

Раритетные телефоны на карте