8 (800) 234-24-558 (800) 234-24... — показать

Отзывы о Rarephones.ru - интернет-магазин кнопочных телефонов

8 (800) 234-24-558 (800) 234-24... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-24-55 ещё

Про «Отзывы о Rarephones.ru - интернет-магазин кнопочных телефонов»

Магазин Rarephones.ru приветствует всех любителей старых мобильных телефонов!

Еще не так давно мобильный телефон казался недоступной роскошью, а полифоническая мелодия и цветной дисплей — настоящим чудом. И если вы испытываете легкую ностальгию по тем временам, вы всегда можете купить ретро-телефоны в интернет-магазине Rarephones.ru.

Все модели, представленные на нашем сайте, ничем не отличаются от тех старых телефонов, купить которые можно было несколько лет назад. В нашем каталоге вы найдете популярные модели старых телефонов: Nokia, Sony Ericsson, Motorola и др.

Купив ретро-телефон, вы можете не сомневаться, что он прослужит вам долгое время. А цена на ретро-телефон вас непременно порадует.

Купить старые модели телефонов можно на нашем сайте. Доставляем заказы в любую точку России.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Обычный
Эконом

Отзывы про Отзывы о Rarephones.ru - интернет-магазин кнопочных телефонов (94)

4.9
Искал в интернете раскладушку Motorola RAZR V3i и потерял на этом если честно не один час, но все же результатом в итоге остался доволен. Здесь мне предложили данную модель смартфона, причем в идеальном состояние. Такое ощущение что оно новый) Насчет цен так же все отлично. Рекомендую!
Искал я себе blackberry flip-8220 (давно хотел себе раскладушку именно от BB) и нашел ее на сайте rarephones. Заказал и вот вчера получил! Всем очень доволен, и самим телефоном и качеством обслуживания клиентов! На все вопросы всегда получал своевременные ответы...В итоге моя коллекция пополнилась еще одним продуктом от любимой компании.Благодарю магазин за проделанную работу и желаю процветания! С уважением, Дмитрий.
Взяли здесь телефоны NOKIA100 с оригинальной прошивкой, да еще и купили чехлы и батареи на прозапас - классные, как в лихие 90-е, качественные, прочные, долго держат заряд. Просто бомба)) Берем на рыбалку и в походы, сеть ловит даже в глуши, хватает зарядки на дня три точно.
Отличный магазин, покупала другу ностальгичейский девайс Motorola E398. Доставка была быстрой, сам телефончик оригинальный и с русской клавиатурой. Друг очень доволен, сигнал берет хорошо, зарядка исправна. Спасибо за сервис!
Давно искала себе BlackBerry Torch 9800 и наконец купила! Теперь у меня в коллекции два слайдера) В магазине реально большой выбор слайдеров. Состояние отличное, все необходимое пришло в комплекте (зарядка, наушники и тп). Зарядку держит около двух дней. Корпус прочный, что хорошо для таких как я, что вечно роняют телефоны. Телефончик не большой, удобно носить в кармане. С доставкой проблем не возникло, все пришло вовремя. Продавец общительный, отвечает на все вопросы быстро и вежливо. Спасибо большое за работу, буду покупать еще

Как узнать график работы Отзывы о Rarephones.ru - интернет-магазин кнопочных телефонов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-24-55

Отзывы о Rarephones.ru - интернет-магазин кнопочных телефонов находится по адресу г Омск, ул Малунцева, д 1.