Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны сотовой связи в Омске

Отзывы о Rarephones.ru - интернет-магазин кнопочных телефонов

г Омск, ул Малунцева, д 1

Похожие организации

Про «Отзывы о Rarephones.ru - интернет-магазин кнопочных телефонов»

Магазин Rarephones.ru приветствует всех любителей старых мобильных телефонов!

Еще не так давно мобильный телефон казался недоступной роскошью, а полифоническая мелодия и цветной дисплей — настоящим чудом. И если вы испытываете легкую ностальгию по тем временам, вы всегда можете купить ретро-телефоны в интернет-магазине Rarephones.ru.

Все модели, представленные на нашем сайте, ничем не отличаются от тех старых телефонов, купить которые можно было несколько лет назад. В нашем каталоге вы найдете популярные модели старых телефонов: Nokia, Sony Ericsson, Motorola и др.

Купив ретро-телефон, вы можете не сомневаться, что он прослужит вам долгое время. А цена на ретро-телефон вас непременно порадует.

Купить старые модели телефонов можно на нашем сайте. Доставляем заказы в любую точку России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Обычный

Отзывы про Отзывы о Rarephones.ru - интернет-магазин кнопочных телефонов (157)

4.7
Благодаря магазину снова вспомнила юность). Заказывала добрый старенький (в плане модели) Нокиа. Пришёл абсолютно новый, всё функции без зависания работают, батарея отлично держит, по доставке 4 дня до моего города.
Купила у них раскладушку моторолку А1200, сразу приглянулась эта модель. Искала какую нибудь раскладушку, именно такие модели мне нравились до эпохи смартфонов. Про А1200 и не слышала никогда. Дизайн нестандартный, размеры маленькие, удобно лежит в руке в отличии от современных лопат. Связь без перебоев, кнопок нет, стилусом на экране набираешь. Покупкой довольна. Хочу отметить огромный ассортимент, лазила по сайту долго, было интересно узнать о неизвестных мне моделях. Заказ оформила без проблем, очень удобный функционал. Брала через доставку, доставили без задержек. Мужу на Новый год то же какую нибудь необычную модель прикуплю.
Очень крутой телефон приобрёл, просто флагман моего детства, о котором мечтал тогда каждый мальчишка. Это Nokia 3250 экспресс мьюзик. И только сейчас я смог себе его купить сам)) Позавчера он пришёл мне. Я довольны хожу как ребёнок. Телефон новый, работает отлично, динамики супер!
Купил недавно телефон и нормально работает почему все жалуются не пойму там много чего есть рекомендую
Нужен был надёжный, компактный мобильный для звонков и всё! На рыбалку часто езжу, там современный смартфон не в тему! Rarephones предлагает очень много старых моделей самых знаменитых в своё время производителей. Купил Nokia 2760, был фанатом этого бренда и раскладушек особенно. Труба в отличном состоянии, как с конвейера -не одной царапинки! Связь есть в самых глухих местах, даже где смартфон не брал. Доставили без задержек, полный комплект ( наушники, зарядка, инструкция). Я ещё аккумулятор запасной отдельно купил, шёл как сопутствующий товар.
Отзывы о Rarephones.ru - интернет-магазин кнопочных телефонов на карте