8 (381) 244-66-88 8 (381) 244-66... — показать

Отзывы о компании Автомагазин Реактор на Масленникова

8 (381) 244-66-88 8 (381) 244-66... — показать
+7 381 244-... +7 381 244-66-88 ещё
г Омск, ул Масленникова, д 15

Отзывы про Автомагазин Реактор на Масленникова (8)

Приобрел фильтр и масло на ауди а6 2005, оригинальное кастрол, фильтра маслянный и топливный, воздушный и салонный, также купил новый аккум 100ка, свечи, все вместе 20тр за все, в принципе вроде все, к зиме готов на 100% касаемо дубликатов зпч - установка не имеет смысла, но действительно хорошая. а только , когда розничная цена изредка
Автомагазин Реактор на Масленникова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

Служба контроля качества АК REAKTOR
service@reaktor24.ru
Обращался в этот магазин с целым списком запчастей к моему удивлению все у них оказалось в наличии, при том можно выбрать как оригинал так и более дешевый аналог радует что есть такие магазины с богатым выбором.
Автомагазин Реактор на Масленникова
Юрий, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина. Мы рады, что Вам удалось найти все необходимые запасные части именно в нашем магазине! будем рады видеть Вас снова! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

Служба контроля качества АК REAKTOR
service@reaktor24.ru
Раньше обслуживал своего любимца только у вас, узнал что рядом со мной открылся ваш магазин решил зайти, все как всегда на высоте, мне нужен был фильтр парень нажал пару клавиш и вот я уже с фильтром и даже ехать не пришлось искать)
Автомагазин Реактор на Масленникова
Владислав, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Были рады Вам помочь! Всегда будем рады видеть Вас снова! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Reaktor.

Служба контроля качества АК Reaktor
service@reaktor24.ru
Наша компания, как и многие использует свои автомобили для перемещения сотрудников, такие автомобили, конечно, не вечны, слишком интенсивное использование, для этого существует штатный механик, который на самом деле тот еще кулибин и может многое, буквально с помощью пробки и вешалки, но иногда бывают моменты, когда требуются запчасти. Обычно в такие моменты эти запчасти нужны, что называется здесь и сейчас, простой – упущенная прибыль. Поэтому закупать удобнее всегда в одном и том же месте, когда уже и тебя знают и твои автомобили. Реактор был выбран как раз потому, что они умеют реагировать на заказ, моментально находя нужное, редкость, чтоб запчасти не оказалось на месте, обычно едешь и забираешь, отвозишь механику и проблема решена в 1-2 дня. Найти качественную, отлаженную систему работы не просто, и то, что нам это удалось не может не радовать. Конечно, желаю только процветания и дальнейшего сотрудничества с вашим магазином.
Недавно искал специфические крепления на мою тойоту, обычно никогда не возникало проблем с покупкой каких-либо деталей, всегда ходил в ближайший автокиоск, но это наверное потому, что раньше не было ни дтп, ни особо больших проблем, кроме обычных расходников я и не знал почти ничего. Но в этой ситуации мой любимый магазин меня, к сожалению подвел и пришлось срочно искать вариант, где можно найти редкости. Сначала позвонил в реактор, так как знаю, что контора большая, да и находятся в центре – добраться было удобно на общественном транспорте. Позвонил узнал – в наличии сразу нашли то, что мне нужно, приехал и купил, оказалось, что это и не дорого, просто редко кому нужно, вот и мелкие продавцы такое не закупают совсем. А тут выбор меня покорил прям, не могу сказать, что я заменю во всем свой любимый магазин, все-таки за воздушными фильтрами и подобным не хочется далеко ездить, но в остальном теперь в реактор.
Автомагазин Реактор на Масленникова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы прилагаем большое количество усилий, для того чтобы иметь в наличии достаточное количество запчастей, как популярных, так и достаточно редких. Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Удачи на дорогах! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Очень долго искала хорошего механика, который выкроит время и скатается со мною выбрать авто, поясню, что хотела скорее купить бу иномарку в замен своего оставшегося по наследству ВАЗа, чтоб понимающий человек смог осмотреть и сказать более подробно, на сколько товар стоит моих денег и какие меня могут ждать затраты в ближайшем времени, а главное – на что конкретно стоит посматривать, если я решусь на покупку. Но мои поиски не увенчались успехом, пришлось брать самой. К огромному моему огорчению я оказалась права, неприятность случилась в итоге с коробкой передач, которую как мне сказали в автосервисе уже нет никакого смысла и ремонтировать, так как она уже поварена несколько раз, да и, видимо, снята после сильного серьезного ДТП. Там же мне посоветовали обратиться в реактор на Масленикова, как не странно будет, совет дали совсем не в реакторе, что удивило, все-таки конкуренты, казалось бы. Там я, позвонила и узнала про наличие АКПП на мою модель и тут же сказали цену. В принципе еще отделалась легким испугом и уже через два дня ее установили и сказали, что состояние отличное и теперь коробку можно долго не шевелить.
Автомагазин Реактор на Масленникова
Здравствуйте, Вера! Покупка подержанного автомобиля – лотерея, в которой даже с большим количеством опыта, не всегда везет. В будущем, рекомендуем Вам перед покупкой обратиться к нам за диагностикой выбранного автомобиля, это поможет сильно снизить риски и увидеть многие «подводные камни» автомобиля. Мы рады что смогли помочь Вам с АКПП, и надеемся, что новая машина теперь доставит Вам только приятные эмоции! Отличной дороги Вам на пути! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Есть у автокомплекса Реактор свой сайт и на нем есть магазин запасных частей где можно самостоятельно подобрать запасную часть на свой автомобиль, но много позиций там не отмечено ценами, по ому я просто позвонил в магазин и стал общаться с продавцом. Первый раз позвонил ответила девушка и приняла у меня заказ и сказала что придет смс с предложением, так как очень много звонков на заказ и они обрабатывают в течении часа. Так и произошло пришла смска и там написано цена и стоимость. На другой день я решил позвонить снова и мне ответил молодой человек с которым мы уже нашли быстрее нужный язык. Он сразу предложил и несколько альтернатив моей детали и сразу сказал стоимость, сразу стало как то веселее. Заказывать через интернет я не стал просто подъехал в магазин там убедился что мы говорим об одном и том же заказал и оплатил за деталь. В принципе не плохо, деталька приехала в срок, о чем меня оповестили, съездил забрал. Вот в принципе и все. Все нормально, всем доволен.
Автомагазин Реактор на Масленникова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Правильный подбор детали – важный аспект любого ремонта, поэтому к нему надо подходить с большой долей ответственности. К сожалению, иногда не получается сразу обработать каждый поступающий заказ, но мы постоянно ведем работу для улучшения данной ситуации. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Удачи на дорогах! Спасибо за выбор АК Реактор.

service@reaktor55.ru
Когда появился на сайте Реактора магазин запасных частей очень этому обрадовался так как ремонтирую сам свою машину, а вот искать запчасти всегда дело хлопотное (первый раз так точно). Нравиться что можно сравнить стоимость запасных частей с другими магазинами и выбрать для себя оптимальный вариант. Уже успел заметить что есть позиции в магазине наиболее выгодные по сравнению с другими, а есть и дорогие. Но на то и магазин, что то дешевле, что то дороже. При заказе через интернет скидка есть в восемь процентов, когда заказываешь много это ощутимо. Заказывал на Калину диск сцепления, выжимной. Расплачивался картой. Когда заказывал, позвонил в магазин и уточнил детали. Они сообщили что заказ поступит на обработку только когда деньги они у себя увидят, а это бывает по разному, в зависимости от банка плательщика. Через два дня сами позвонили, что деньги потупили и у них есть такой диск в наличии. Предложили различные варианты где можно забрать, если у них не устраивает. Меня и у них устраивало. Приехал забрал. Все быстро и удобно. Сам поставил, теперь езжу без проблем. В принципе меня все устроило, только хотелось бы по быстрей, чтоб все получалось.
Автомагазин Реактор на Масленникова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем интернет-магазине. Мы прикладываем много сил, для того чтобы покупки в нем были удобны, а так же выгодны. Мы будем продолжать работать над уменьшением сроков поставки. Удачи на дорогах!Спасибо за выбор АК Реактор.

Автомагазин Реактор на Масленникова на карте