8 (381) 244-66-888 (381) 244-66... — показать

8 (381) 244-66-888 (381) 244-66... — показать
+7 381 244-...+7 381 244-66-88 ещё
г Омск, ул Масленникова, д 15

Про «Автомагазин Реактор на Масленникова»

Автомагазин Реактор на Масленникова (рейтинг на сайте - 4.9) занимается продажей новых запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, так как нередко даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также организация приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-нибудь видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Способы оплаты: наличными и банковской картой.

Компания находится по адресу: г Омск, ул Масленникова, д 15. Телефон: +7 381 244-66-88. Сайт: www.reaktor24.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:30-19:00.

Отзывы про Автомагазин Реактор на Масленникова (8)

Приобрел фильтр и масло на ауди а6 2005, оригинальное кастрол, фильтра маслянный и топливный, воздушный и салонный, также купил новый аккум 100ка, свечи, все вместе 20тр за все, в принципе вроде все, к зиме готов на 100% касаемо дубликатов зпч - установка не имеет смысла, но действительно хорошая. а только , когда розничная цена изредка
Автомагазин Реактор на Масленникова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

Служба контроля качества АК REAKTOR
service@reaktor24.ru
Обращался в этот магазин с целым списком запчастей к моему удивлению все у них оказалось в наличии, при том можно выбрать как оригинал так и более дешевый аналог радует что есть такие магазины с богатым выбором.
Автомагазин Реактор на Масленникова
Юрий, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина. Мы рады, что Вам удалось найти все необходимые запасные части именно в нашем магазине! будем рады видеть Вас снова! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

Служба контроля качества АК REAKTOR
service@reaktor24.ru
Раньше обслуживал своего любимца только у вас, узнал что рядом со мной открылся ваш магазин решил зайти, все как всегда на высоте, мне нужен был фильтр парень нажал пару клавиш и вот я уже с фильтром и даже ехать не пришлось искать)
Автомагазин Реактор на Масленникова
Владислав, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Были рады Вам помочь! Всегда будем рады видеть Вас снова! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Reaktor.

Служба контроля качества АК Reaktor
service@reaktor24.ru
Наша компания, как и многие использует свои автомобили для перемещения сотрудников, такие автомобили, конечно, не вечны, слишком интенсивное использование, для этого существует штатный механик, который на самом деле тот еще кулибин и может многое, буквально с помощью пробки и вешалки, но иногда бывают моменты, когда требуются запчасти. Обычно в такие моменты эти запчасти нужны, что называется здесь и сейчас, простой – упущенная прибыль. Поэтому закупать удобнее всегда в одном и том же месте, когда уже и тебя знают и твои автомобили. Реактор был выбран как раз потому, что они умеют реагировать на заказ, моментально находя нужное, редкость, чтоб запчасти не оказалось на месте, обычно едешь и забираешь, отвозишь механику и проблема решена в 1-2 дня. Найти качественную, отлаженную систему работы не просто, и то, что нам это удалось не может не радовать. Конечно, желаю только процветания и дальнейшего сотрудничества с вашим магазином.
Недавно искал специфические крепления на мою тойоту, обычно никогда не возникало проблем с покупкой каких-либо деталей, всегда ходил в ближайший автокиоск, но это наверное потому, что раньше не было ни дтп, ни особо больших проблем, кроме обычных расходников я и не знал почти ничего. Но в этой ситуации мой любимый магазин меня, к сожалению подвел и пришлось срочно искать вариант, где можно найти редкости. Сначала позвонил в реактор, так как знаю, что контора большая, да и находятся в центре – добраться было удобно на общественном транспорте. Позвонил узнал – в наличии сразу нашли то, что мне нужно, приехал и купил, оказалось, что это и не дорого, просто редко кому нужно, вот и мелкие продавцы такое не закупают совсем. А тут выбор меня покорил прям, не могу сказать, что я заменю во всем свой любимый магазин, все-таки за воздушными фильтрами и подобным не хочется далеко ездить, но в остальном теперь в реактор.
Автомагазин Реактор на Масленникова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы прилагаем большое количество усилий, для того чтобы иметь в наличии достаточное количество запчастей, как популярных, так и достаточно редких. Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Удачи на дорогах! Спасибо за выбор АК Реактор.

С уважением, Служба контроля качества АК Реактор
service@reaktor55.ru