Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Омске

Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Омске

г Омск, ул 5 Армии, д 4
Район: Советский

Похожие организации

Про «Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Омске»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Омске (5)

Очень нравится расположение салона и цена, за такие деньги я бы намного чаще делала! Так же в салоне предлагают хорошие скидки на посещение нескольких зон или нескольких сеансов.
Проблема повышенной растительности очень тяжело решается, пока я не посетила лазерную эпиляцию в подружках в нашем городе! И что только я не пробовала, чтобы избавиться от ненавистных волос: брила, использовала всевозможные крема, но... к моему сожалению, результат от этого всего временный! Плюс ко всему, от этих методов избавления, волосы становились темнее и толще и врастали все больше и больше. И вот, после многих лет мучений я сделала совсем безболезненную и эффективную процедуру, теперь уже начала вторую часть тела, до этого было бикини (и пока волосы меня не беспокоят) и продолжу на ногах!
Я рада что попала сюда, мне все сказали о уходе и о последствиях, если я не буду соблюдать. Все классно! Мне сделали классную процедуру! И я вижу результат, это самое главное
Очень вежливый косметолог. Процедура прошла быстро и совершенно безболезненно. Совершенно точно приду ещё много раз. Буду ждать результатов.
Отличный салон! Я очень довольна, что выбрала именно Подружек! Цены просто смешные по сравнению со многими другими салонами, а эффект просто потрясный! Я до последнего не верила, что волосы начнут выпадать, но так все и произошло) а после 4х процедур их практически не осталось! Рекомендую!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Омске на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?