8 (965) 984-68-91 8 (965) 984-68... — показать

Отзывы о компании Семейный центр здоровья

8 (965) 984-68-91 8 (965) 984-68... — показать
+7 965 984-... +7 965 984-68-91 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4

Отзывы про Семейный центр здоровья (189)

3.8
Проходила ультрафонофорез в данном центре. Сначала конечно эффект практически не было заметно, но через 10 сеансов уже было виден результат. Осталось положительное впечатление о данном центре. Квалифицированные работники которые знают свое дело, все подробно рассказывают, дают рекомендации. Оборудование все новое. Приятная атмосфера, складывается впечатление домашнего уюта. Большим плюсом является удобное расположение центра.
Помощь в расторжении договоров 8 913 684 69 39
Посещала данный центр по рекомендации кумы не так давно, проходила диагностику. В целом, сложилось приятное впечатление о работе персонала, оборудование достаточно новое. Планирую пройти здесь полный курс лечения (проблемы со спиной). Кроме того, отметила бы удобное месторасположение центра, очень удобно. Первое впечатление хорошее осталось.
Если вам не жалко своих средств или они вам жжут карман то можите смело посетить ёэтих проходимцев -они навешают вам все болячки какие только можно сделают диагностику за 20 тысяч потом привяжут к кредиту через банк под 27 процентов а вот о лечении всё будет зависеть от вас если что то не понравится то денюжку вам всё равно придётся платить мы столкнулись с ними не рады а юрист у них такой придурок потом будет упираться в буквы договора который как всегда составлен как им удобно ....
Все хорошие отзывы куплены. Знаю данный центр "изнутри". Устраивалась на работу после окончания учебы и попала якобы "администратором" в этот центр. Мозги промывают как надо!!! да все косметические услуги выполняются , но за стоимость выше в 10 раз минимум. Прайс никто никогда не показывает , только цену комплексного "лечения" которая чаще всего составляют больше 100000, рассчитана сумма на года ,два ,три, а вот посещать вы будете "золотые услуги" не больше 6 месяцев. давно все знают про этот лохотрон, но продолжают доверять людям в "белых халатах". у 90% работников нет мед. образования. Всему, что там учат - это грамотно напугать,опустить самооценку клиента и предложить помощь в виде огромного кредита.
Пока всего один раз посещала данный центр - ходила на диагностику. Но впечатления сложились как о серьезном салоне, с грамотным, вежливым и внимательным персоналом, профессиональными специалистами и приятной обстановкой в целом. Оказывается большой выбор услуг. В целом меня все устроило, поэтому планирую посещать этот центр с целью решения некоторых проблем с внешностью.
С помощью Центра методично восстанавливаю свои волосы. С возрастом мои роскошные когда-то локоны стали выпадать по волосинке. Уже были не такими густыми и пышными. И объем ушел. Сначала пробовала народными способами, но я постоянно пропадаю на работе и времени на все это катастрофически не хватало. Поэтому выбирала между салонами, этот Центр был мне удобнее по расположению. Начали с простенького, расческа дарсонваль и массажа головы. Когда волосы немного окрепли, попробовала газожиткостный пилинг. Пилинг для кожи головы также необходим, как и пилинг лица. После подпитки волос биотином около месяца отдыхала. Сейчас у меня довольно густой "подшерсток" на голове из маленьких волосков. Буду поддерживать травяными отварами. Спасибо!
Помогу с расторжением договоров звоните 8 913 148 20 63
Являюсь постоянным клиентом данного центра. Очень довольна широким спектром услуг, а также мастерами, которые выполняют свою работу качественно. Хожу на чистку лица, массаж, маски, а также делаю уходовые процедуры за волосами. Уходишь из центра - королевой! Все мастера квалифицированные, постоянно повышают свои умения. Удобное местоположение, в самом центре города. В салоне всегда чистенько, приятно находиться, приходишь усталой, а выходишь отдохнувшей. Рекомендую!
Сперва напугали, что так жить нельзя и за 280 т.р. они меня вылечат. Потом типа кого-то уговорили ради меня пойти на уступки и я должна три года по три тысячи платить за два анализа)))
Помогу с расторжением 8 913 148 20 63
Хожу в этот центр больше года. Привела меня сюда подруга и косметологию лица. Эффект заметен я помолодела, уменьшились морщины и стала намного лучше выглядеть. Отдельное хочу сказать спасибо сотрудникам, которые помогли мне снова почувствовать себя молодой и привлекательной. Молодцы выполняют все взятые на себя обязательства. Рекомендую я не пожалела.
Познакомила меня с центром близкая подруга, которая благодаря ему значительно сбросила лишний вес. Сама не особо верила, но пошла все же и ничуть не жалею. Вот уже более шести месяцев посещая его мое здоровье и внешний вид значительно улучилось Это заметили на работе и близкие люди. После процедур в центре ко мне стали возвращаться мои "18лет" чему я несказанно рада.
Начала ходить в центр больше года назад. Сначала дочь отговаривала, но я все равно пошла. Получила здесь целый комплекс оздоровительных процедур для лица, после которых достаточно сильно помолодела. На протяжении нескольких месяцев мне делали листинг уход за лицом, шеей, многочисленные маски, также на руки мне дали весь набор косметических средств, рассказали как и чем нужно пользоваться, чтобы это дело эффект, а не просто смягчалоготип кожу. Сначала конечно эффект практически не было заметно, но через месяц уже было видно.
Еще год назад я бы поставила пять звездочек, но сейчас только из -за профессионализма персонала, оставляю одну. Являясь клиенткой центра несколько лет, я шокирована историей, произошедшей со мной в этом году. В мае я заключила договор на 5 сеансов плазмолифтинга. Процедура серьезная, я сдала все анализы, как и полагается. Сейчас конец ноября, мне сделали всего две процедуры летом, а потом врач ушла в отпуск, затем невозможно было дозвониться и записаться, так как записи еще к специалисту не было (слова администратора). Наконец-то я записалась на 27-е ноября! Раньше все оказалось занято! Оказывается незаменимые люди есть-это Анастасия Вячеславовна, которая одна умеет делать эту процедуру! 26-го ноября мне позвонили и перенесли процедуру на 12 декабря в связи с учебой доктора. Это что? Это так называемая антикуперозная программа? Господа, за все это время никто не поинтересовался, а почему же клиентка не проходит процедуры?....Все насмарку, ребята? Не ожидала я от Семейного центра такого равнодушия. Надеюсь, вы предложите мне что-то другое взамен пропущенных инъекций- ведь я ежемесячно вам плачу. А за что?
Позвонили по телефону предложили пройти бесплатное обследование. У меня проблема с волосами. Проходила четыре месяца на процедуры и результат нулевой. Вытягивание денег. Я теперь расплачиваюсь с кредитом.
ЛЮДИ ! ЕСЛИ У ВАС ТРЕБУЮТ ПАСПОРТ - НЕ ХОДИТЕ ! ЭТО НАЕБАЛОВО ! ОФОРМЯТ НА ВАС КРЕДИТ В ТЫЩ 200 ! ЭТО МОШЕННИКИ ! НЕ ХОДИТЕ ! ПОСМОТРИТЕ ИСТОРИИ В ИНТЕРНЕТЕ, КОГДА НАЕБЫВАЛИ ЛЮДЕЙ В САЛОНАХ КРАСОТЫ, ОФОРМЛЯЯ НА НИХ КРЕДИТ, А ПРЕЖДЕ ЛЮДЕЙ КАКОЙ-ТО ХРЕНЬЮ, НА НАРКОТУ ПОХОЖУЮ, НАКАЧИВАЛИ. ПЫТАЮСЬ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ ! ТРЕБУЮТ ПАСПОРТ - ЗНАЙТЕ - НАЕБЛАВОВО, ПОПАДЕТЕ НА ДЕНЬГИ !!
Помогу с расторжением договоров 8 913 148 20 63
Мне позвонили и пригласили на бесплатную диагностику. Я живу рядом, поэтому согласилась. Когда пришла, была небольшая очередь, пришлось подождать минут 15, пока специалист освободится. В центре мне понравилось, приятная атмосфера, современное оборудование и вежливый персонал. Мне посоветовали несколько процедур, пожалуй, я соглашусь на их проведение.
Добрый день, я являюсь постоянной клиенткой семейного центра здоровья, частенько здесь делаю процедуры по очистке лица, они это делают просто идеально, я была и в других салонах, но тут лучшие специалисты, также люблю массаж, он тоже качественный, в вышеуказанном центре всегда все чисто и аккуратно. По ценам тоже недорого, они средние по городу, рекомендую.
В центр этот уже второй месяц хожу, потому что решила вплотную заняться кожей лица. Делаю у них Д’Арсонвализацию. Процедура к моему типу кожи идеально подходит, помогает мне избавится от псориаза. Делают ее специальным аппаратом и очень хорошие специалисты, которые сами подбирают необходимый режим работы. Кожа намного чище стала, выглядит здоровой. Поэтому результат для меня очень хороший, буду и дальше продолжать к ним ходить.
Недавно пришла сюда на стрижку. Я очень привередливая и даже сама не знала чего хочу, но выслушав что я хочу, а что не хочу они смогли все таки подобрать что мне подойдет. Сделали все аккуратно, волосы не испортили, получилась очень красивая стрижка, за что отдельное спасибо. Салон понравился, чисто и опрятно, все по предварительной записи конечно. Еще раз спасибо.
Проходила в "Семейном центре здоровья " диагностику, что сердце последнее время побаливает и давление постоянно повышенное - как ни померяю. Оказалось что это связано с моим ВРВ (варикозным расширением вен), теперь записалась на более специализированную консультацию у флеболога, и в центр на физиопроцедуры - лучше всего сейчас подлечить, пока наиболее легко это сделать, а не затягивать на потом - все таки сердце. Так что буду посещать дальше.
Не так давно высыпало лицо ужасными прыщами из-за моего ужасного графика работы и питания. Решил обратиться сюда за консультацией. Прошло все хорошо, персонал оказался очень вежливым. Посещая ряд назначенных процедур уже третью неделю и могу смело сказать, что результат есть, лицо стало заметно чище, особенно это заметили мои родственники. В общем, рекомендую, без вариантов!
Семейный центр здоровья мне очень нравится! Несколько раз пользовалась его услугами и всегда оставалась довольна. Сейчас я хожу на массаж. У меня раньше постоянные боли в спине были, а после массажа эти болезненные ощущения прошли. Эффект от массажа чудесный! Видно, что массажисты тут отличные профессионалы своего дела. В общем, достойный салон красоты!
Любопытно, раньше я пыталась написать отзыв.Он не был публиковался, потому что был отрицательный. Тогда можно было прочесть только восторженные отзывы. Сейчас,после публикациях о проверке этого центра появились и отрицательные, (где-то хранились скрытые?). Порадовал рассказ о " враче", ни к селу ни к городу называющем клиенту свой возраст с расчетом на удивление -надо же , а выглядите моложе. В моем случае было тоже самое, правда на мой вкус она была баба-бабой и я себе кажусь как-то покрасивее ее. Плюс ко всему ее" мотивирующий" рассказ про клиентку, которая в годах, пройдя курс процедур вышла замуж за иностранца. (Без комментариев)
.Ростомер отрегулирован, чтобы показывал рост ниже. Чтобы убедить- кранты твоему позвоночнику, зря ты запомнил свой рост 162см, ты уже 158!
Центр закрыли, развели на кредит, а услуги не получила, как вернуть деньги?
Бегите быстрее в полицию или прокуратуру или куда угодно в правоохранительные органы. Не теряйте время. Это очень важно.
Проходила процедуру для волос, микротоковой терапии. Впечатления только положительные. Проплешина, место где у меня волосы росли очень редко и плохо, уже полностью закрыта новыми волосами. Не ожидала такого прекрасного результата, очень довольна. Вообще центр вызывает приятные впечатления, красивый интерьер и располагающая обстановка. Отдельно хочу упомянуть о профессиональном персонале центра, вежливые, внимательные. Однозначно рекомендую.
Повешали на пенсионерку кредит на 3 года с платежом 2500руб/мес за LITE абонемент на 4 мес . Так просто у Вас это не пройдет.Показывают направления ЯКОБЫ с диагностического центра, вешают лапшу на уши, рассказывают о предсмертном состоянии пациента, тем самым вынуждаю идти на такие крайние меры, как кредит.Называют это по другому-РАССРОЧКА. Процентная ставка 21. Улетное предложение!!!
Проходила в центре курс иглорефлексотерапии. Давно слышала об этом методе, но все как то было боязно попробовать. А тут ритм жизни сложился такой, что с утра встаешь - и уже чувствуешь усталость. Сначала меня осмотрел доктор, определил, что противопоказаний для процедур у меня нет. После этого ездила на сеансы. Эффект почувствовала уже после третьей процедуры. Помимо того, что стала выглядеть свежее, ушли черные круги под глазами за счет улучшения сна, и в целом стала чувствовать себя бодрее и даже моложе, активнее.
Была тут уже не первый раз. Изначально меня интересовали только услуги для лица, делала курс состоящий из чистки и массажем лица. Подобные массаж хороши разгоняют лишнюю воду и подтягивают овал лица. Кровообращение становится лучше и как результат однородный цвет и здоровая кожа по всему лице. Теперь хочу походить на процедуры направленные на улучшение роста волос.
Совсем недавно о семейном центре узнала от своей сестра, она давно пользуется услугами. Теперь записалась на массаж, была уже три раза. Судя по результату, спина стала болеть на много меньше, действительно работают профессионалы. Персонал вежливый и терпеливый. Мне и доктор понравился у которого была на консультации, просто после травмы не всякий массаж можно делать. Мне очень понравилось!
В данный центр хожу на регулярной основе. Обычно заказываю услуги массажа и делаю вечерние стрижки. Специалисты настоящие мастера своего дела и просто приятные люди. В самом салоне царит уютная и расслабляющая обстановка, уходить не хочеться, особенно после хорошенького массажа. Плюс к этому, можно получить дополнительные консультации у врачей по поводе волнующих Вас проблем.
не нравится. наглый обман. втюривают кредит, мотивируют оскорбляя достоинство пациента. результат сомнителен, цена заоблачная, написать отрицательный отзыв невозможно. на сайте только подстава. Лохотрон.
Об этом салоне узнала от подруг своих, которые тут частенько бывают. Конечно же сначала я побоялась сюда пойти, так как считаю себя не сильно красивой, но потом решилась. Тут я делала чистку и массаж лица, который мне посоветовали. После него действительно лицо стало намного светлее и чище. Также специалист сделал все это очень простым, нежным и комфортным. Я не чувствовала себя там как-то плохо, довольно удобно. Вообще, остались только хорошие впечатления и думаю, что буду снова посещать это заведение.
Пользуюсь услугами этого замечательного салона уже длительное время, и у меня нареканий на его работу нет. Здесь не раз пользовалась услугами консультации очень высокопрофессиональных специалистов, а также делала антицеллюлитный массаж, и укрепление со стимуляцией роста волос с биотином, все это очень замечательно помогает, за что очень огромное спасибо. Еще данный центр предоставляет очень много разных услуг, на которые я со временем обязательно пойду.
Была в этом центре два месяца назад последний раз и осталась им полностью довольна. Вообще я тут худела в течении месяца. Удалось за это время добиться хорошего результата в -9 кг. Считаю, что такой результат стал возможен благодаря грамотной работе диетолога центра и других специалистов, которые со мной работали на протяжении месяца. Они - большие молодцы!
Давно не могла похудеть, все диеты давали лишь временный эффект. Поэтому решила обратиться к помощи профессионального диетолога, мне понравился результат нашей работы. По ее советам я нормализовала питание, добавила небольшую зарядку по утрам прошла в центре курс антицеллюлитного массажа и обертываний. В итоге - стройная, красивая и с подтянутой кожей. Спасибо!
Мне данный центр посоветовала подруга. Посмотрев на результат, который она получила пройдя здесь процедуры для лица я тоже решила сделать себе такие же. Записалась на прием и пришла к доктору, которая оказалась очень хорошим специалистом и сделала специальные инъекции под кожу лица очень аккуратно и без болезненно. После нескольких таких процедур я увидела положительное изменение, моя кожа лица стала мягче, приятней и приобрела здоровый цвет. Оказанными услугами я осталась очень довольна.
Являюсь постоянным клиентом данного центра, регулярно делаю комплексную чистку, пилинг и массаж лица. Последнее время добавила к этим процедурам антицеллюлитный массаж. Качеством услуг всегда остаюсь довольна. Персонал всегда вежливый и приветливый, в кабинетах чисто и уютно. По моему совету со мной пришла подруга и тоже стала постоянным клиентом, теперь благодарит меня за то, что привела ее в это место.
За зиму стремительно много набрала трясущегося материала. Это стало заметно когда я пошла в спортзал. Раньше как-то я сбрасывала вес проще, без посторонней помощи. Но теперь с возрастом решила прибегнуть к курсу антицеллюлитного массажа, который проходила в этом салоне. Руки у массажиста золотые, делала немного болезненно, зато эффективно. Не делая изменений в питании, моя фигура после этих мероприятий стала выглядеть значительно стройней.
Этот центр мне посевтовала подруга, она является там постоянным клиентом. В самом помещение очень красиво и светло. Хочу отметить, что в нем вежливое обслуживание. В кабинетах все чистенько и стоит современное оборудование. Я проходила процедуру обёртывание. Во время этой процедуры были приятные ощущения. О самом центре остались только положительные впечатления.
Проблемы с ростом волос появились у меня уже давно, поэтому долго искала эффективный метод лечения. Продолжительное время делаю здесь массаж волосистой части головы, персонал здесь мне нравиться. Отмечу что процедура довольно приятная. Результат уже есть и довольно неплохой. Помимо того что стали расти новые волосы, мне удалось избавиться от шелушения кожи головы и легкого зуда.
Об этом медицинском центре могу написать только положительный отзыв. По совету своей лучшей подруги проходила комплексную диагностику всего организма. Работает здесь очень приятный персонал, всегда с уважением относятся к тебе. Затем мне порекомендовали пройти полный индивидуальный курс. После которого чувствую сейчас себя в превосходной форме. Совсем не жалею что суда обратилась, результат положительный.
Мошенники и обманщики. Нет там никакой косметологии , массажистов и парикмахеров. Впаривают услугу по чистке крови. Час втирают в уши про проблемы со здоровьем из за густой крови. В итоге сводится все к рекламе аппаратика по лазерной обработке крови у них в центре.
Вытягивание денег. Позвонили по телефону предложили пройти бесплатное обследование. Специалист Валерия сначала все подробно расспрашивала о здоровье настроила на обследование а потам как бы незаметно начала про способы оплаты что кредит можно взять как в магазине под рассрочку, когда я сказала что кредиты не интересуют а процедуры дороговаты, быстренько пошла советоваться с диагностом могут ли они сегодня провести обследование ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕТ НЕ МОГУТ
Всем доброе время суток) Прочитала тут кучу отзывов и не удержалась тоже оставить свой! Я тоже была в этом центре. Система как во всех крупных городах-по презентации. Всё объяснили, всё было понятно. Кто то тут писал про цены, сравнила с другими центрами, те же процедуры стоят примерно так же(без вспомогательных процедур как здесь)
Я так понимаю, что про цены тут пишут те, кто в "Магните" и "Пятёрочке" колбасу покупает по 40 рублей!?
Ну правда, не хочу вас обидеть! Ни в коей мере! Но лично я НЕ ДОВЕРЮ своё лицо или волосы,а уж тем более моё тело в целом тому, КТО ДЕЛАЕТ МНЕ ПРОЦЕДУРЫ ЗА КОПЕЙКИ! Да ещё КАК и ЧЕМ мне это будут делать! Оценивайте здраво! Я ЗА этот центр. Можете в меня бросить гнилой помидоркой! :)))
Очень довольна тем, как построена работа специалиста по коррекции веса. Ведь главное психологический настрой. И тут я его получила, хожу раз в неделю уже на протяжении месяца, скинула без малого 6 килограммов, коррекция рациона была незначительно, никакого дискомфорта. Я очень довольна и могу рекомендовать прийти сюда всем, кто не может справиться с лишним весом самостоятельно.
О центре могу написать только положительные стороны. Я очень рада что попала именно суда. Была на процедурах снижения веса. Когда прошла полный курс, стала чувствовать себя гораздо лучше, заметно изменилась, без какого либо вреда для здоровья, и это заметила не я одна кстати. Всё здесь продуманно с умом, новейшее оборудование, на котором работают хорошие специалисты, отдельная им благодарность, за чуткий подход к клиентам.
Посещаю этот салон всякий раз как выпадает свободный денек. Отличный специалисты, замечательное отношение к клиентам и всегда уютная атмосфера произвели на меня большое впечатление, поэтому теперь на массаж, пилинг, и прочие процедуры я прихожу именно сюда! В последнее время начала посещать микротоковаю терапию волосистой части головы, звучит страшно, но на деле очень здорово, да и результат себя ждать не заставляет! Отличный центр, всем рекомендую!!!
После того как недавно побывала в этом центре на диагностике, решила записаться к ним на иглорефлексотерапию. Это только кажется ,что процедура болезненная. На самом деле все не так, после анестезии ничего не чувствуется, главное доверится настоящим профессионалам! Мне с помощью этих процедур удалось заметно омолодить контур лица и убрать некоторые морщинки. Главное, что методика эта абсолютно натуральная, без масок, гелей и кремов. Так что результатом пока довольна, буду и дальше сюда ходить!
Развод! Мне много раз звонили из этого цента и настойчиво предлагали к ним прийти на процедуры с паспортом. Люди будьте осторожны это мошенники.
Очень люблю свою жену, поэтому решил сделать ей подарок в виде абонемента в этот салон. Она была очень рада такому подарку и пришла сюда на антицеллюлитный массаж. Она была весьма довольна результатом такого массажа. Особенно её впечатлили ручные приемы, которые ей устранили лимфы и жидкости. Теперь наверное буду регулярно покупать ей этот абонемент, так как приятно видеть её такой счастливой.
В отпуске часто бываю у мамы в Омске и всегда в течение месяца 2 раза в год иду наводить красоту в этот центр! Потому, что недорого, очень хорошее отношение к клиенткам, назначение всех процедур и манипуляций в удобное для меня время. Делаю всегда курсами миостимуляцию и вакуумный массаж тела - борюсь с лишним весом! Помогает хорошо, всегда за этот месяц сбрасываю порядка 7-8 кг.
Впервые пришла сделать алмазный пилинг, подруга его расхвалила. И стала постоянной клиенткой. Спектр услуг очень широкий, есть и просто уходовые процедуры, когда хочется насладиться и побаловать себя чем-нибудь приятным, а есть различные обертывания, процедуры по уходу за волосами, лечебные. Я пока пробовала только пилинги, массаж и маски для лица, впечатления очень положительные. За полгода. что хожу сюда, кожа стала менее пористой, свежей, цвет лица такой здоровый, как когда-то в юности.
Уже не впервые раз посещаю этот центр истерической медицине. Ходила на различные процедуры, но больше всего мне нравиться антицеллюлитный массаж. Здесь мне нравиться приятная обстановка, можно расслабиться и отвлечься от проблем, и получать удовольствие от массажа. В целом я довольна, результат заметен, да и персонал относиться вежливо к каждому клиенту.
Уже довольно долго посещаю данный центр так как мне нравиться тут и обслуживание, и большой перечень услуг, да и сам центр светлый, уютный. Последнюю процедуру я здесь проходила это Массаж волосистой части головы.Так как замедлился рост волос. Благодаря данному центру после родов я своё лицо привела в порядок а вот над волосами как раз шла работа. Отходила я курс такого массажа и вполне довольна. волосы и правда начали понемногу расти. Теперь думаю о походе на Газожидкостный пилинг кожи головы
Записалась на массаж спины, хожу уже две недели. Очень довольна этим центром - все красиво и чисто, оборудовано по последнему слову техники, приятные и опытные сотрудники. Массаж мне сделали очень грамотно, после 10 сеансов моя спина просто обрела новую жизнь - прошли боли и дискомфорт. Ранее пробовала несколько других центров, но там массажистки были слабоваты, а здесь просто супер. Рекомендую!
Этот семейный центр здоровья посоветовала знакомая. Недавно была в первые тут на диагностике и осталась очень довольна. Сама обстановка уютная, всюду чисто.. Специалисты работают грамотные с большим опытом работы. Качеством проведения процедуры не разочарована. Хочу отдельно поблагодарить за консультацию. На прием записывалась заранее по телефону
Вернем деньги пострадавшим от действий данной организации!!! Помощь юристов по возврату денежных средств, 8-913-144-83-70, ООО "Право и финансы".
Люди дорогие не тратьте время,а тем более деньги. Центр полный развод. Не одна процедура по качеству не понравилась за такие деньги в хорошем центре можно получить 10 процедур,хотя в нашем городе таких нет. Косметология вообще это не что. Обман везде только деньги дерут. Вот я была в центре красоты в Белокурихе там после первой процедуры уже был результат. А это лохотрон нужно еще проверить у них образование ,а то наверное купленные. Жалко что они туда пенсионеров затягивают последнее вытягивают. А там больше пенсионеров и посещают этот сранный центр. Думают если за деньги то получат качество. Позор такой медицине.
Недавно у моей жены был день рождения. И я решил ей подарить абонемент в этот с алон. Она решила пойти на антицеллюлитный масаж. Она после сеанса была в восторге. Ей очень понравились ручные приемы, которые ей устранили лимфы и жидкости. Жена была очень рада быстрому результату. И мы теперь рекомендуем всем этот салон, ведь персонал очень вежливый и грамотный.
К сожалению, с возрастом на лице появляется всё больше изъянов. Вот я и решила обратиться в данный салон красоты, его посоветовала мне подруга. Решила воспользоваться ультразвуковой очисткой лица. После окончания процедуры я обратила внимание на то, что моя кожа стала более гладкой и приятной на ощупь. Также я побывала на массаже лица, очень понравилось.
Мама купила мне абонемент в медицинский центр па Фрунзе 1. Пришла на консультацию и решила первый раз попробовать прессотерапию. Слышала о такой процедуре. Прессотерапия помогает избавиться от целлюлита, а он уже начал проявляться у меня, хотя возраст у меня еще молодой. Прошла несколько сеансов. Кожа подтянулась, стала упругой и эластичной. Обязательно пройду полный курс прессотерапии. Результаты уже есть, хотя я прошла только семь сеансов.
Тут была два раза. делала чистку лица ультразвуком. Второй раз пошла потому что понравился как косметолог с моим лицом первый раз:) До этого делала у самоучки на дому пилинг, поэтому есть сравнение. предпочтение конечно у этого салона. Покраснения в течении двух часов уже сошли. кожа задышала, у меня было много черных точек., убрались. И так у них все стерильно. аккуратно. Прайс нормальный. нет заламывания цен.
Хожу в этот центр регулярно, еженедельно, на массаж. Привлек в первую очередь салон своим удобным местонахождением, быстро добираюсь до него.К слову, куда не ходила везде делают хуже чем здесь не знаю по чему наверное чувствуется рука профессионала, который знает свою профессию.
Рада что нашла этот салон красоты, даже не стыдно рекомендовать, подругам.
Давно хотела побывать в салоне красоты, но времени никак не могла найти, вся в работе. На моем отпуске все же удалось побывать. В этот центр обратилась впервые, поэтому оценивала все. Мне понравилось, выглядело помещение аккуратно и уютно. В кабинетах чисто и видно, что аппаратура новая да и приятные на вид специалисты. Это очень важно для меня. Так как, делала себе ультразвуковую чистку лица. Процедура для меня незнакомая конечно, было интересно попробовать. Эффект заметный, видно сразу, что кожа очистилась от загрязнений эпидермиса и комедонов, да и выглядела более живой. По мне так это намного лучше других способов по очистке. Осталась я естественно довольной результатом.
В центре была один раз. Пошла с подругой за компанию и решила заодно пройти бесплатную диагностику состояния кожи лица. Персонал вежливый, располагает на общение. Оборудование хорошее, новое. Провели диагностику, дали несколько советов по уходу. Порекомендовали некоторые свои салонные процедуры. Наверное я бы еще туда вернулась, но, увы, сама живу в другом городе. Впечатление осталось положительное.
У жены было день рождение и я решил ей подарить абонемент в этом салоне красоты. Понравилось, что цены недорогие и множество услуг предлагают. Жене очень сильно понравился подарок, сразу же побежала в этот салон. Там она подстригалась, сделала маникюр, чистку лица. Ещё ей очень понравился интерьер и общительный, доброжелательный персонал. Вообщем просит от меня ещё один абонемент.
Помощь юриста в подготовке претензий, исковых заявлений в суд к ООО "Ника", "Источник красоты". Вернем Ваши денежные средства по кредитному договору в полном объеме! Тел. 8-913-144-83-70
Уже как два месяца посещаю этот цент, что на улице Фрунзе. Пока все устраивает, хожу я сюда раз в неделю на антицеллюлитный массаж. Специалист очень хороший, такого массажа мне еще никогда не делали. А самое главное, я и не думала, что такой массаж "расгонит" целлюлит. А вообщем, в центре, приятно находиться. Думаю вот сходить еще на массаж головы, попробывать.
Неплохое место, я была дважды здесь, и оба раза осталась довольна - и сервисом, и отношением человеческим. В первое посещение сделала себе стрижечку карэ, во второй раз пришла уже на масочку. Как и многие девочки, нашла салон по рекомендации, поэтому очень радует, что специалисты центра работают на репутацию. Думаю, после праздничка непременно забегу ещё!
Если проанализировать всех кто оставил хорошие отзывы об этом лжесалоне, мы увидим, что это фэйки, поскольку они оставляют так же положительные отзывы в идентичных салонах в других городах. Будьте бдительны заключая договора с данной организацией. А лучше идти действительной в специализированное медицинское учреждение. Сотрудники данного салона специально, с целью своей выгоды, и наживы, указывают ни чем не подтвержденные диагнозы, тем самым обманывая потребителей и оформляю кредиты на огромные суммы. Если все же оформили договор, могу помочь вернуть деньги. тел. 8 913 684 69 39
Поможем вернуть деньги и расторгнуть договора. Пишите на почту: Sodeistvie_55@mail.ru
Ходила в этот центр на процедуры по коррекции фигуры. Заняло у меня все это счастье около полутора месяцев, ходила через день, делали мне массаж ручной и водорослевое обертывание. Обертывание - можно выбирать, есть много вариантов, я выбрала самое натуральное. Хочу сказать, что результаты мне понравились, кожа разгладилась, стала более упругая, шелковистая, фигура стала получше.
Начала посещать центр с услуг прессотерапии, хотя раньше и не слышала про такое. Мне нравится и сам центр по своей обстановке, и отношение персонала. Услуга реально дает хороший результат, только посещать лучше регулярно. Косметолог делает все аккуратно, ко мне относится внимательно. Это однозначно не единственная услуга, за которой я сюда буду ходить!
Достаточно длительное время посещаю салон косметологии и красоты в другом месте, но вот в одной из командировок в город Омск, коллега посоветовала, для сравнения, посетить и центр красоты и коррекции фигуры. После непродолжительной беседы с врачом прошла диагностику и, только после этого, получила уже достаточно подробную консультацию и рекомендации. Понравилось вежливое и корректное отношение персонала и отсутствие "навязывания" услуг - просто описали состояние организма и рассказали какие процедуры существуют в этом центре, а выбирать уже предоставили мне самой. В целом посещением осталась довольна.
Частенько раньше проходила процедуры пилинга в этом центре. После бесплатной диагностики сразу же решила, что буду продолжать и дальше. Понравилось отношение персонала к клиентам, никакого хамства. Процедурами довольна, даже посоветовала подруге, часто сейчас во время перерыва на работе вместе ходим. Думаю, что в ближайшее время запишусь ещё на парочку процедур.
Абонемент на одну бесплатную процедуру в этот центр мне подарила моя подруга, которая ходит сюда на различные косметические процедуры. Для себя я выбрала посещение врача-косметолога и процедуру ультразвуковой чистки лица. Врач оказалась классным специалистом. Все свои действия выполняла очень профессионально и так-же всё подробно комментировала. После сеанса моя кожа на лице стала выглядеть более живой и естественной. Теперь я записалась на посещение к косметологу по выходным дням в течении месяца.
В центр красоты и коррекции фигуры однажды меня привела подруга и с тех пор я здесь постоянный посетитель, так здесь делают фантастический массаж. У меня были частые боли в мышцах, некий дискомфорт, но после первого же сеанса массажа я почувствовала облегчения, и уже после нескольких боль полностью ушла, но я так продолжая ходить. Так же порекомендовала маме этот центр, она очень довольна!
Здравствуйте, была сегодня в этом центре, я если честно в шоке, была приглашена на комплексное обследование здоровья. Ну думаю проверять, посмотрят, может чего интересного скажут, читать отзывы не стала, не ожидала такой наглости. После того как мне было объявлено, что я почти при смерти и вот вот облысею (и это при моей то густоте волос) предложили абонемент за 232 тыс! После того как я сказала, что не обладаю такими средствами, любезно предложили оплатить все в кредит, назвав это рассрочка!!!! От кредита я тоже отказалась. После этого предложили специальную федеральную программу, только сегодня, и только сейчас, и только для меня) тоже отказалась! Я уже не говорю в какой форме мне это "предлагалось", всячески указывая на мои, с их стороны недостатки, говоря, что таких как я бросают мужья и вот вот я пойму, что они то были правы. Все отказы были восприняты мягко говоря с недовольством! И вот вроде бы мы пошли к выходу и оооопять..завели в кабинет главного врача и предложили еще более "выгодное" решение....короче ребята...если бы не мой муж, была бы я обладательницей кредита и королевой лохов! Спасибо тебе мой Милый* Почитала в интернете, схема старая с незначительными изменениями, но все с тем же принципом, по Москве много негативных отзывов, и вот тут вопрос откуда здесь столько положительных?
Услугами этого центра пользуюсь больше года. Делаю здесь массаж лица. разные косметические маски и один раз ходила на пилинг. Всеми услугами я довольна. В салоне очень уютно, очередей нет. Персонал вежливый и работает профессионально.
Ещё хотелось бы отметить широкий перечень услуг. В общем салон классный, всем рекомендую!
Уважаемые пострадавшие! Вот основные аспекты данной фирмы которая мягко говоря разводит потребителей на деньги.
1. У компаний которые заключают с Вами договора отсутствуют медицинские лицензии на проведение косметических и любых других видов медицинских услуг.
2. В данной компании нет и никогда не было квалифицированного персонала с медицинским образованием, попробуйте потребовать диплом у специалиста который Вас консультировал, + потребуйте сертификат на прохождение повышения квалификации.
3. Далее, в компании нет и никогда не будет врача -трихолога, косметолога, и сотрудники данной компании не имеют права ставить Вам не подтвержденный ни чем диагноз.
4. Отсутствуют агентские договора с кредитными организациями, специалисты так называемые кредитные не имеют право подписывать данные договора, т.к. они не являются банковскими сотрудниками.
5. Все сертификаты на продукцию, питание, бады, и косметику Поддельные и не зарегистрированы в РФ.
Считаю, что данная компания вводит своих потребителей намеренно в заблуждение, не оказывая качественных услуг. Сейчас мы набираем людей для коллективных жалоб в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Правоохранительные органы, и в Суд. Звоните 8 913 684 69 39 Вместе мы добьемся Результат и накажем данную компанию.
Медицинский центр "Источник красоты" посетила первый раз по совету подруги, которая является здесь постоянным клиентом, и осталась очень довольна! Во-первых, мне провели бесплатную диагностику. Специалисты, работающие в этом центре, достаточно компетентны, внимательны к своим клиентам.
Воспользовалась процедурой гидропилинга и осталась от нее в полном восторге! Еще не раз посещу этот медцентр!))
Посещала салон "Источник красоты" по абонементу, который подарил мне молодой человек. Сотрудничеством с этим салоном осталась довольна, обслужили на высшем уровне. Хочется отметить дизайн и интерьер помещения, который способствует расслаблению. Делала себе чистку лица у косметолога Ирины, и скажу ей отлельное спасибо. За один сеанс уже виден результат. Теперь готовлюсь ко второму. Спасибо.
Мошенники называющие себя "медицинским центром". Работают под разными ООО; "Источник красоты", "НИКА", "Афродита". Вводят свои клиентов в заблуждение, пока вам откровенно "впаривают" комплекс не существующих косметических услуг + питание которое якобы поможет похудеть, по установленному не существующему у Вас Диагнозу, оформляя при этом кредит под бешенный процент. Уже не один случай когда женщины обращаясь в данный салон, Теряли свое здоровье.
При этом для того, что бы скрыть действительную информацию, данная компания с помощью третьих лиц, пишут хорошие отзывы о своей псевдо деятельности. Но думаю им это уже не поможет. Если все же вы попались на развод данной компании и хотите расторгнуть договор, можем вам в этом помочь бесплатно. Выдаю полную Инструкцию для Пострадавших от Источника красоты, Как Расторгнуть Договор в Судебном порядке и Вернуть свои деньги + Взыскать Моральный вред. Так же выдаю Выигранные Решения суда вступившее в законную силу с полной инструкцией как Выиграть в Суде. Не ведитесь на Развод, Не платите деньги за расторжение. Пишите на почту sodeistvie_55@mail.ru или звоните по тел. 8 913 684 69 39. В доказательство своих доводов выкладываю решение суда по Источнику красоты.
Я постоянно посещаю данный центр. Сначала я проходила весь курс массажа и мне очень понравилось. Сейчас у меня проблемы с волосами, они стали выпадать сильно и я обратилась к специалисту. Начала ходить на процедуры и уже увидела отличный результат: волосы стали красивыми, ухоженными и здоровыми! Я благодарна специалистам за их замечательную работу!!!
Расторжение Договоров. Помощь Обманутым потребителям. тел. 8 913 684 69 39
Я являюсь уже постоянной клиенткой данного салона красоты. В нашем городе он несомненно самый лучший! Работают там высококвалифицированные сотрудники, которые всегда приступают к делу профессионально и выполняют свою работу качественно! Всем советую посетить салон, хотя бы просто посетив диагностику. Это во первых, полезно, а во вторых, вы поймете почему салон является самым лучшим) Это я вам с полной уверенностью говорю)))
Оказываю помощь пострадавшим в Расторжении Договоров. тел. 8 913 684 69 39
Не советую обращаться в данную компанию, поскольку сотрудники этого салона, вводят потребителей в заблуждение, в том что они оказывают медицинские услуги. Во первых цена товара и услуг завышена, во вторых процедуры которые проходит потребитель они списывают как за 2 или 3 пройденных, все для того, что бы потребитель дополнительно заключил договор и внес сумму денег. в третьих у специалистов компании отсутствует медицинское образование и наличие сертификатов о том, что они имеют право оказывать косметические и медицинские услуги.
Стала постоянной клиенткой данного косметологического центра примерно месяц назад. Менять это место не планирую, так как здесь не только имеется все необходимое оборудование для проведения современных процедур, но и персонал понимающий. До сих пор в памяти сохранились ощущения от моего первого визита. На тот момент у меня были проблемы с волосами - они практически не росли. Во время диагностики в кабинете трихолога мне была рекомендована микротоковая терапия волосистой части головы. Именно эта процедура позволила вернуть прежнее здоровье моим волосам. Теперь я могу снова гордиться их длинной и привлекательностью.
Я уже стала постоянным клиентом этого салона. В этот раз я ходила к ним на процедуру по ультразвуковой чистки лица. Эффектом я осталась весьма довольна. У меня очень чувствительная кожа, но эта процедура несколько ей не повредила, а даже наоборот, кожа стала выглядеть лучше, и стала более гладкой, да и шелушение исчезло. Одним словом я нашла то что искала.
Не вздумайте туда идти!разводят на огромные суммы! Даже в кредит пытаются затолкать! И еще хотелось бы обратиться к операторам данного "центра"!вы когда звоните приглашаете людей говорите конкретно где вы находитесь!!а то вы говорите просто 9 этаж! Нам в "Источник здоровья"(напротив вас) каждый день по нескольку раз приходят люди!это откровенно говоря за*ало!!!!сколько можно то?
Посещаю салон Источник красоты уже долгое время, однажды пришла на диагностику и так и осталась. Потому что нравится мне все, чудесный/приятный/профессиональный/компетентный персонал, а так же нравится мне оборудование. Раз в неделю, две делаю массаж, а так же делала косметический уход для лица. После каждой процедуры остаюсь довольна и с приятным внутренним ощущением, всегда получаю ожидаемый эффект от посещения данного места.
Не раз уже доводилось бывать в этом салоне, очень он нравится, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями. В первый раз пришла сюда на диагностику, ее результатами, обстановкой в салоне и работой специалистов осталась довольна, поэтому дальше уже ходила непосредственно на процедуры к специалистам. Тут у косметолога кожу лица в порядок привела, и процедуры для волос очень эффективными оказались. В общем результат почти сразу стал заметен, теперь точно на несколько лет моложе выгляжу) Поэтому обязательно продолжу посещать салон и в дальнейшем!
По рекомендации подруги посетила Салон красоты на улице Фрунзе. Я решила сделать пилинг лица, так как наступила пора оздоравливать кожу лица, хотя я особенно и не увлекаюсь косметическими процедурами. Процедура мне понравилась, я осталась довольна своим лицом и приняла решение делать его регулярно пользуясь услугами именно этого Салона красоты. Успехов вам, девочки!
Данный салон пока посетила два раза, и не собираюсь останавливаться. Хожу к косметологу на ультразвуковую чистку лица. У меня очень чувствительная кожа, и эта процедура мне идеально подходит. Мало того, что она безболезненная, так еще и эффективная. После двух сеансов результат, как говорится, на лицо. Услугами этого центра полностью довольна, и как только закончу курс чистки, обязательно попробую и другие процедуры.
Помогу в подготовке претензий, исковых заявлений в суд к ООО "Ника", "Источник красоты". Возврат денежных средств по кредитному договору в полном объеме. Положительные судебные решения. Тел. 8-962-043-0043
Посещаю этот салон красоты относительно недавно, мне тут понравилась эффективность от использования косметических масок, прям помолодела на 10 лет после 5 косметических процедур. Также хотела бы поблагодарить весь персонал, который относится к клиентам как к своим знакомым и подругам, очень уважительно. В целом у меня только положительные впечатления.)
Уже очень давно являюсь постоянным клиентом данного центра, изначально я ходил сюда на массаж. Но с годами у меня начались серьёзные проблемы с волосяным покровом! И я хожу сюда на процедуры укрепления и стимуляции роста волос с биотином. И хочется отметить что процедуры действительно работают, сейчас у меня уже нет таких проблем с волосами как были раньше!
Я была в центре этом и пользовалась услугой укрепления и стимуляции роста волос с биотином, и скажу честно, результатом я довольна! Чудес конечно никаких не происходило, я представляла что произойдёт, тем более проходила подобные процедуры, ну и в итоге, волосы стали более крепкими, шелковистыми. Но главное, это отношение специалистов к клиентам своим, уважение и дружелюбие! Спасибо!
В салоне красоты "Источник красоты" проходила процедуру микротоковой терапии волосистой части головы для роста волос. В последнее время мои волосы стали редеть и стали очень жидкие. Сама процедура вовсе безбоязненна и эффективна. Через некоторое время волосы заметно выросли в тех участках где их не доставало. Персонал очень вежливый, специалисты грамотные. Встретили и провели процедуру на высшем уровне.