8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

Отзывы о компании Спортивный магазин Спортмастер на улице Маршала Жукова

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
Россия, г Омск, ул Маршала Жукова, д 101

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер на улице Маршала Жукова (36)

4.1
10.06.2017.Купил кроссовки,columbia North Plains,относил месяц и убрал в коробку.07.04.2018 достал из коробки и увидел на правом кроссовке две щели с обоих сторон на стыке материи и подошвы в районе носка,явно заводской брак.Пять тысяч на ветер.
Всем доброго времени суток!Я люблю активные виды спорта и вообще отдых на природе, поэтому с магазином Спортмастер я уже давно знакома. А после того, как в нашем городе открылся Спормастер Гипер, то я там очень частый гость.В магазинах данной сети, как и везде, есть дисконтная карта с бонусной системой скидок.
Удобно покупать через интернет магазин. Вечером заказал, на следующий день в обеденный перерыв забрал (магазин рядом с работой). Если не подошло, можно сделать отмену. С доставкой тоже все в порядке. Один раз делал возврат товара - обслужили без всяких проблем. Много акций, соответственно скидки и бонусы!!!
Если Вы ищете хорошую спортивную одежду, то это тот самый магазин, где есть все от малого до великого! На пробежку, спорт зал - одежда для любых занятий! Спорт инвентарь также присутствует! А собрался на отдых? И для отдыха тут тоже найдешь все, что пожелаешь! Отличный магазин, мне очень нравится! Все очень достойно! И найдешь всегда, то что ищешь!
Ах, какие здесь бывают сказочные распродажи! А если еще и использовать бонусную карту! Качество вещей весьма приличное. Поэтому и в кассу иногда действительно сложно пробиться :)
Сейчас идет отличная акция 3000 бонусов! Спасибо за продление, надеюсь, еще успею забежать, т.к. не все еще потратила. Бонусная программа всегда выгодно отличала этот магазин от других спортивных "супермаркетов"
Большой выбор! !! Приемлемые цены! Клевый магазин!!! Все круто!!))
уже давно покупаю одежду и обувь в этом магазине и никогда качество не подводило. цена всегда устраивает:-) можно найти одежду и обувь к любому виду спорта:-)
Побывали в этом спортивном магазине на распродажах. То же хотели купить себе спортивную одежду, куртку, брюки. Распродажа действительно была, людей на ней было очень много. Но не все продавалось с большой скидкой, надо было смотреть на ценники там указывались проценты скидки от указанной цены. Не так дешево конечно получалось, но все равно купили спортивные штаны за тысячу восемьсот.
В этот спортивный магазин мы приехали всей семьей, ведь в нем объявлены довольно хорошие скидки на спортивную продукцию. Каждый приехал за своим, кто то смотрел обувь, кто то смотрел одежду. Я смотрел спортивную куртку. Примерял несколько образцов, которая понравилась скидок почему то не было. Подошел узнать у продавщицы, она ответила что это новая коллекция, пока скидок нет. Ладно подождем. Зато жене костюм купили спортивный.
Данный спортивный магазин довольно известный в городе Омске, потому что наверно один из крупнейших спортивных магазинов. То же приезжал сюда когда идут скидки на покупки. Смотрел спортивную одежду, перчатки, варежки, шапочки. Скидки до пятидесяти процентов, но надо смотреть на ценник, там конкретная скидка на конкретны товар. Себе не чего не купил, а супруге варежки, довольна.
В этом магазине оказался по причине покупки какой либо спортивной вещи, так как идет время когда можно купить что то со скидкой, около пятидесяти процентов. Вот и пришел смотреть, ведь скидка не только на зимний ассортимент товара и на летний то же, правда гораздо меньше. Но ничего выбрал себе плавательные очки, давно такие хотел купить вот и случай подвернулся. Покупкой доволен.
Когда возникает необходимость покупки спортивной одежды, спортивного инвентаря и т.п., то без вопросов едем куда? В "СПОРТМАСТЕР"! Конечно, не каждый месяц делаем покупки в данной сети, но всегда довольны, особенно при действующей бонусной системе скидок или при распродаже (скидки на отдельный товар). Ассортимент спортивных вещей и инвентаря отличный, правда качественную вещь нужно подбирать на свое усмотрение, так как есть вещи по качеству так себе. Могу пример привести, покупала 4 года назад спортивный трикотажный костюм, до сих пор костюм выглядит отлично, учитывая частое использование и частую стирку. Гантели, блины на гриф, все, как новое, хотя лет уже им больше, чем костюму.
Спортивный магазин в этом городе один. Не очень часто но посещаю, когда в этом возникает необходимость или в сезон различных распродаж. А так цены высокие. Сюда приезжали в канун Нового года, смотрели куртки зимние, штаны утепленные, а так же летние аксессуары, летний отдых не кто не отменял. Но пока только купили теплые носки, со скидкой конечно. Решили еще в Мегу заехать, у них там филиал есть.
Спортмастер магазин высшего качества спортивной одежды. Было совершенно много покупок в этом магазине. Чаще всего беру беговые кроссовки, цены на них разные, также есть распродажи. Но на мой взгляд лучше уж взять подороже и знать, что вещь будет держаться долго. Чем купить по распродажи в каком то магазинчике за углом и ждать пока кроссовки расклеются. Так как кроссовки являются удобной обувью соответственно их можно быстро разносить, так что к выбору такой обуви нужно относиться весьма щепетильно, если не хотите через пару недель снова вернутся за другими. Большая сеть магазинов "Спортмастер" позволяет не ездить в определенное место и тратиться на проезд. Магазин можно найти недалеко от дома. Большой персонал с хорошими знаниями о качественном спортивном товаре. Инвентарь в магазине тоже очень хороший. Большой выбор туристических вещей. Если собираетесь в поход на пару дней Вам обязательно следует по пути забежать в Спортмастер, так как возможно Вы могли дома и что-то забыть =) Так же действуют накопительные дисконтные карты, так что торопимся и приходим в магазин за пару кроссовками или лыжами с коньками, как никак зима ведь))))
Спротмастер - самый стильный магазин для спорта и отдыха. В городе несколько таких магазинов. В них представлены к продаже бренды известных марок. Была в нем несколько раз и ничего себе не приобрела, потому что продукция очень дорогая. Да и консультанты как то не особо подходили, не интересовались, что бы я хотела. В общем буду искать магазин где цены не кусаются.
Не сказал бы, что магазин один из топовых, поскольку конкурентов у него, как таковых, нет. Отсюда и завышенные цены на многие товары. Последний раз в Спортмастере приобреталась штанга и спортивная обувь. Пока все устраивает. Что касается работников - отличные ребята, если надо, проконсультируют. Ассортимент у магазина действительно большой, и имеется приличная доля вероятности, что вы здесь найдете то, что нужно.
Большой ассортимент различных спорт-товаров. Товары хорошего качества, естественно и цены здесь выше среднего.
Для спорта и отдыха покупаю всё только здесь!
Не комфортный магазин для меня, для довольно профессионального спортсмена . Кроссовки, купленные в спортмастере- не выдерживали и полугода. Высокая стоимость обуви не соответствовала качеству . И лишь со временем там появились спортивные короткие топы, в прежние годы не могли найти нигде. Но еще одна проблема для легкоатлета- беговые женские трусы, которые так и не появились в этом большом магазине.
Отличный магазин спортивной одежды и не только! Когда наступает сезон утренних пробежек и занятий спортом, сразу иду туда за обновление своего спортивного гардероба!) Большой выбор не только профессиональной одежды для настоящих спортсменов, но и для любителей и просто тех ,кому нравится одеваться по спортику) Полгода назад покупала там себе кроссовки Nike за 2500.руб. , до си пор ношу их и качеством довольна! Если вы хотите приобрести спортивный инвентарь или одежду хорошего качества, то идите в Спортмастер!)
магазин спортивных товаров, один из наиболее крупных в Омске. Покупал тут дартс из кактуса. Служит мне до сих пор верой и правдой. Хотя по ценам тут немного дороговато.
На мой взгляд очень хороший магазин. Есть и спортивные товары, и туристические. Притом в огромном количестве. На разный кошелек и вкус. В кассу иногда бывает небольшая очередь, но ждать долго не приходится.
Хороший спортивный магазин, большой ассортимент и приятные цена. А теплые носки для активного отдыха - просто супер)) Так же нравится бонусная система. Но реально устал от навязчивых смсок, за это 4.
Покупал в Спортмастере в период акции 2000 бонусов за покупку от 1000 рублей. Я не обратил внимания на эту акцию, а продавец просто забыл видимо спросить или предложить, просто снял остаточные 50 бонусов и всё! Спасибо Вам за обманы ваших клиентов.
20.07 были с мужем в отделе Спортмастер на Жукова. Сами нашли нужный товар, консультантов в зале нет (думали взять велосипеды и купальники). В итоге, нашла я себе купальник, подходим на кассу. С первой нас два воркующих продавца послали, типа, они не касса (а что ж вы на кассе-то делаете?), подходим дальше. Стоим, ждём... Ждём... Девушка на кассе, на вопрос уже моего мужа, скоро ли она освободится, оочень нагло и грубо отвечает "А я не работаю, вы видите, у меня тут табличка!". Надпись на табличке "Цены пополам". Хотелось ответить, что "А у меня тут сумочка! И что?!". В итоге, начинает эта деваха нам доказывать, что она не касса. А что ж ты всё это время молчала?! Тут уж я не выдержала такой наглости, бросила этот купальник на кассу и ушла. Больше к вам не вернусь! Ни за купальниками, ни за велосипедами! У вас весь персонал такой не компетентный? Я бы своих менеджеров за такое сразу штрафовала!!
По моему мнению, лучший магазин спортивных товаров и одежды в городе Омске.
Покупал там много всего: велосипед, экипировку для сноуборда, разные приятные мелочи, обувь – все было наивысшего качества и действует до сих пор, не износилось, не сломалось – красота.
И пусть цена немного выше средней, оно действительно того стоит. Да и дисконтная система помогает купить немного дешевле понравившиеся вам вещи. Работники Спортмастера всегда готовы помочь вам с выбором, объяснят, покажут, подгонят под ваши параметры приглянувшуюся вам вещь.
Для крупных вещей без проблем можно оформить доставку в любую точку города Омска.
Думаю, это лучший магазин спорта!
Один из лучших магазинов товаров для спорта и отдыха!
Здесь можно найти практически все, что для этого необходимо. Так же есть коллекции одежды для повседневной нОски, особенно радуют летние варианты брюк и рубашек.
Цены здесь довольно демократичные, действует отличная накопительная бонусная система.
Если вы являетесь постоянным клиентом Спортмастера, то приятные бонусы от компании и удачные покупки вам обеспечены!
Единственное что нравится - это выбор обуви. Для всех случаев жизни, будь то беговая, повседневная и тд. Велосипеды не понравились, очень уж на них завышают цену.
Магазин Спортмастер давно у всех на слуху..Кто-то уже стал постоянным клиентом,кто-то как я только открывает для себя новые горизонты..))
Впервые зашла в этот магазин,расположенный на ул. Жукова,101 в марте этого года,приобрела к дню рождения любимого подарочную карту.Сразу же обратила внимание на достаточно просторные залы и удобно расположенные по секциям товары.
Девушка на кассе быстро и приветливо оформила карту,а также снабдила рекламными фланерами.
И вот 17 мая 2013г.мы вместе с любимым отправились в магазин,чтобы приобрести товар по подарочной карте.Выбирали обувь для повседневного использования.
Довольно-таки быстро определились с моделью,девушка-консультант по имени Татьяна помогла подобрать размер.
А также предложила заглянуть в женский зал,обратив внимание на скидки и новый ассортимент.
Отказываться не стали,в итоге купили и мне обувь точно такой же фирмы "Cat".
Уже на кассе нам оформили бонусную карту и предложили сопутствующие товары в виде носочков и специального ластика для очистки изделий из замши.
Уходили с хорошим настроением,радуясь новому приобретению и качественному обслуживанию..))
Хороший магазин спортивных товаров. Покупал там майку с олимпийкой. Большой выбор, умеренные цены, система скидок, грамотный и отзывчивый персонал.
Отличный магазин с узкой специализацией. Огромный выбор, система скидок, акции, частое обновление ассортимента это несомненно плюс. Но самое приятное - это действительно разбирающиеся в своем деле продавцы-консультанты, который могут оказать объективную и граммотную помощь при совершении покупок
Мне этот магазин очень нравиться. Всегда помогут подобрать нужную вещь. все аккуратно сложено и развешено. система скидок. какие-то акции, бонусы и т.д все это очень радует!
По-моему довольно неплохой магазин спорт-товаров.
Нравится, что можно прийти и найти то, что нужно. Здесь сразу несколько фирм, на любой вкус. Это просто очень удобно, ведь обычно люди задаются целью "купить кроссовки", а не "купить кроссовки Nike Air Max 90", тут можно выбрать из того, что качественно, удобно и красиво.
Так же, можно найти не только обувь и одежду, но и велосипеды, палатки итд.
Когда покупала новый велик в прошлом году, объездила весь город, в итоге, купила в спортмастере Forward по абсолютно нормальной для него цене, тут же брала коньки и лыжи, кстати, беговые кроссовки у меня только из спортмастера. Ну и еще много того, чего нет смысла перечислять (начиная от волейбольный мячей, заканчивая бейсболками).

Пока что не нашла никаких минусов.
отличный магазин , покупал там кросы.
Спортмастер, отличный магазин, и рассчитан в оснавном на клиента, с "среднем"кошельком. Потому что далеко не все потянут, ту одежду и обувь для активного отдыха и туризма, которую предлагают другие специализированные магазины. А в Спортмастере есть всё, что бы и отдахнуть на природе и хорошенько устать на ней. И если вам не прнципиально, что ваш рюкзак либо одежда не блещет "громким" именем, вперёд в этот магазин. Не для специалиста, Спортмастер отличный выход! Спасибо магазину. И персонал хороший. Да и если продавец не грамотный, не беда! Да скажите вы ему хорошее слово, пахвалите! Переплюньте вы наконец то через свою царскую попу. И человек для вас и время найдёт и информацию. Сам не знать будет, найдёт того кто знает.
Лучший магазин в Омске и в России! Множество товаров для всех видов спорта. Низкие цены, приветливые продавцы радуют вас. Покупал футбольные мячи, боксерскую экипировку и бутсы! Качество отличное!
p.s: Мячи Nike лучшие!