8 (962) 058-59-498 (962) 058-59... — показать

8 (962) 058-59-498 (962) 058-59... — показать
+7 962 058-...+7 962 058-59-49 ещё
г Омск, ул Пушкина, д 67 к 2
425/3 офис; 4 этаж; левое крыло

Про «Студия эпиляции и оформления бровей Sugar Rush studio на улице Пушкина»

Профессиональная студия. Шугаринг (сахарная эпиляция), оформление и ламинирование бровей, ламинирование ресниц.

С помощью авторской техники "Smart Шугаринг" избавляем Вас от нежелательных волос НАВСЕГДА.

Делаем Архитектуру и Окрашивание Бровей и Ламинирование Бровей максимально естественно на основе золотого сечения лица.

Обучаем и подсказываем как обходиться без мастера в домашних условиях.

Тип курсов 1
Курсы мастеров салонов красоты
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 2

Специалисты Студия эпиляции и оформления бровей Sugar Rush studio на улице Пушкина (2)

Фотография специалиста Шпирко Юлия Юрьевна
Шпирко
Юлия Юрьевна
Мастер эпиляции
Фотография специалиста Анкудинова Виктория Сергеевна
Анкудинова
Виктория Сергеевна
Мастер эпиляции

Отзывы про Студия эпиляции и оформления бровей Sugar Rush studio на улице Пушкина (2)

Очень долго собиралась на шугаринг, настраивалась. Салон посоветовала подруга. Я не разочаравалась. Сама процедура, конечно не фонтан (больновато), а вот результат отличный. Ни одного волоска не пропустили,спасибо!
Была на коррекции бровей у Валерии,скажу,что она отличный мастер, как специалист по работе, так и по общению с клиентами, очень приветливая, очень вежливая,мне очень понравилось!
Студия эпиляции и оформления бровей Sugar Rush studio на улице Пушкина на карте