8 (913) 600-86-688 (913) 600-86... — показать

8 (913) 600-86-688 (913) 600-86... — показать
+7 913 600-...+7 913 600-86-68 ещё
г Омск, пр-кт Комарова, д 21 к 2
Район: Кировский

Про «Торгово-ремонтная фирма мир Окон»

Торгово-ремонтная фирма мир Окон (рейтинг на сайте - 5) предоставляет спектр услуг по реставрации мебели. Целью здешних мастеров является избежание последующего разрушения объекта и восстановление утрат (разных деталей, фрагментов отделки и декора, которые полностью или частично сохранились). Но главное, они вернут не только внешний вид, но и функциональные свойства, чтобы вы могли полноценно использовать мебель по ее основному по назначению. Как правило, такая работа представляет собой следующий комплекс действий:

• демонтаж
  • очистка от от пыли и загрязнений
  • оценка прочности креплений (если нужно, выполняется их усиление)
  • удаление старого покрытия
  • устранение повреждений и деформации
  • повторное окрашивание
  • перетяжка (если требуется)
Специалисты постараются сделать так, чтобы восстановленная конструкция смотрелась совсем не хуже только что купленной.

Компания находится по адресу: г Омск, пр-кт Комарова, д 21 к 2. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 913 600-86-68 или посетите веб-сайт mirokon55.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-20:00.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 2
Остекление балконов
Ремонт и реставрация мебели 1
Ремонт мебели
Строительные товары 2

Отзывы про Торгово-ремонтная фирма мир Окон (4)

Давно хотел оставить отзыв об этой компании, в конце лета Хочу пожелать нашим омским производителям как Мир Окон : долгих лет процветаний за хорошую работу. Установили весь мой коттедж, начиная с окон и дверей и заканчивая кухней и мебелью. Большое им спасибо. Супер.
Обращался в компанию Мир Окон. Нужно было поменять окна в новостройке. Остался очень доволен выполненной работой, окна очень хорошие. Рекомендую!!
Спасибо компании Мир Окон за качественную проделанную работу. Меняли окна в зале и в комнате. Сделали все быстро и качественно.Ребята сделали свою работу на отлично, приехали, все измерили и установили быстро. Что не мало важно все обошлось недорого.
Обращаюсь в эту фирму не в первый раз. Понравилось как общаются сотрудники фирмы, узнали что нужно, предложили несколько вариантов, рассказали в чем отличие вариантов, нужно было окно в детскую комнату профиль Rehau вышло 16 800 рублей. Менеджер предложила оптимальный вариант, не жалеем, что согласились именно на такое окно. На замере сотрудник посоветовал как лучше все устроить, чтобы и красиво было и практично. Плюс заказали межкомнатную дверь в эту же комнату и рулонные шторы на окно. Получили доп.скидку 1000 рублей на межкомнатную дверь. В ванной комнате заменили окно, ранее тоже было пластиковое, но развелась плесень, сейчас проблемы с плесенью нет. М ы очень довольны,спасибо!
Торгово-ремонтная фирма мир Окон на карте